ФЛП Романцев Р.И.

флп [Р.] а также сотрудники мошенники! 1) Человек, с которым я первоначально вела диалог, [П.] [Л.] [К.] менеджер кадрового агентства флп [Р.] р.и. «evroline», с самого начала ввела меня в заблуждение относительно договора с компанией, говоря о трудоустройстве, (вопрос звучал: "готова ли я трудоустраиваться?") только после оплаты услуг я увидела договор и узнала, что договор не о трудоустройстве, а с компанией флп [Р.] которое только окажет впоследствие помощь в поиске вакансии. 2) [Л.] [К.] якобы передала мои данные трудоустроителю (работодателю), по факту это оказался еще один менеджер данного кадрового агентства [А.] который сказал, что отправил все мои данные на согласование будущему работодателю, на мои вопросы почти не отвечал, игнорировал прямые вопросы, были сплошные отписки, на мои просьбы предоставить какие то другие вакансии на всякий случай, вдруг мне откажут на той вакансии, на которую я расчитываю, отправил одну вакансию, на уточняющие вопросы не отвечал. Спустя 5 дней после якобы отправки работодателю, я написала сама, оказалось, по словам менеджера, что моя кандидатура предварительно одобрена, и теперь мне нужно ждать звонка куратора, в течение двух дней никакого звонка не поступило, а менеджер просто игнорировал мои сообщения. Спустя эти два дня и выходные, я все же получила от менеджера номер телефона якобы куратора. 3) После того, как я связалась с так называемым куратором, я узнала, что этот человек первый раз обо мне узнал в тот момент, когда я написала. Она действительно занимается трудоустройством, но ни флп [Р.] ни менеджеры, с которыми я ранее общалась никакого отношения к ним не имеют, кроме того, что иногда они предлагают кандидатов и получают деньги за то, что кандидат остается работать. Мою кандидатуру никто не согласовывал ( то есть все, что говорили мне менеджер флп [Р.] оказалось неправдой), и вакансия эта вовсе заморожена. Подтверждать свои действия по поводу его отправки на согласования работодателю менеджер [А.] отказался. При том, что я присылала ему в доказательство сообщение якобы куратора, что она меня знать не знает, продолжать уверять, что знает! И ответ одного куратора ни о чем не говорит, это вообще за гранью моего понимания. Бесконечно повторяет, что наш договор с ними выполнен, так как они мне оказали консультационные услуги! Напоминаю, этот менеджер даже на дважды заданный вопрос принимают ли они граждан рф, ни разу не ответил, половину моих вопросов просто игнорировал. А куратор (якобы куратор) сказала, что от него уже таких три девушки к ней писали с таким же вопросом: "когда на работу?" А она и обо мне и о них ни разу не слышала. 4) Как итог, в результате действий кадрового агентства флп [Р.] р.и. «evroline» я потеряла много времени впустую! А деньги они отказываются возвращать! Ни работы вы не увидите, время потеряете и деньги, а еще, судя по другим отзывам они отправляют таким же образом людей в другие страны на заработки и там кидают, так как никакой работодатель их, конечно же не ждет! Остерегайтесь людей из этой конторы

Украина

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Роман Романцев» о работе в компании

Современная российская законодательная база – это сложное хитросплетение законов, постановлений, указов, судебных решений, обновлений, правок и дополнений. В стремлении сделать законы более точными и совершенными законодатели регулярно изменяют их, зачастую добиваясь противоположного эффекта. По этой причине даже простые на первый взгляд вопросы юридического характера нередко способны поставить в тупик, поскольку актуальные ответы на них могут дать только профессионалы, причем хорошие. Но ведь не искать же офис юриста каждый раз, когда необходимо что-то узнать или получить разъяснения? Бесплатная юридическая консультация – вот оптимальный вариант, который поможет вам быстро получить ...
то отличное решение, прекрасно подходящее для людей, ценящих свое время и желающих получать качественные услуги максимально быстро. Консультация юриста на нашем веб ресурсе – это только хорошие, полезные советы и доступные разъяснения. Наш коллектив – это опытные, амбициозные адвокаты и юристы, поэтому вы можете не опасаться риска быть введенным в заблуждение неправильным советом. Также невозможно представить ситуацию, когда консультант сайта не может вам помочь – мы сотрудничаем только с профессионалами, отлично зарекомендовавшими себя в знании юриспруденции. Вы считаете, что качественная консультация онлайн юриста бесплатно – это миф? Ничего ...

04.11.2020 | положительный отзыв
ФЛП ЦАДО, ФЛП Сырова Магазин "Перестройка"

Проработал в магазине на должности продавца консультанта около месяца, 14 рабочих дней стажировка, оплата труда 70% от ставки, потом своя гибкая система начисления зарплат. После прохождения стажировки официально не оформляют, говорят чтоб бухгалтеру не заводить личное дело и не платить налоги. Пройдет полгода может быть подумаем оформим тебя или нет. После работы 2 недель не выплатили зарплату,сказали что не подходишь Подробнее>>

01.09.2020
ФЛП Небаба Л.Н., ФЛП Момот Т.В.

я хотела устроится продавцом консультантом в магазин салон Золингер, в Запорожье на Маяковского, где ведут деятельность свою флп Небаба л.м. и флп Момот т.в., но получила отказ. Девочки которые там работают сообщили мне, что их берут туда работать без официального оформления. меня такой вариант не устроил, на что я и получила отказ в работе. Подробнее>>

03.02.2020
зоомагазин "Кормушка" (ФЛП Горобченко В.В, они же ФЛП Колодяжна Е.С.)

Украина, Киев

24.05.2017
ФЛП Ушаков А.В., ФЛП Ушакова М.С., ЧП "Три кита"- рестораны августин, галушка, чебубар

Ушаков Андрей Васильевич и его жена Марина Сергеевна, мошенники и аферисты. 1. При приеме на работу, тебе не говорят, что с тебя на протяжении всего времени работы, будут снимать 10 % от твоей ЗП просто так(депозит),для бедной семьи Ушаковых,то есть мы кредитуем эту семью аферистов без процентов,на не определенный срок.Так как после увольнения, вот уже пол года не могу(не можем, Подробнее>>

15.08.2022
Войтюк А.И., ФЛП

Я приїхала завчасно, кабінет був закритий. Прочекала 30 хв і пішла звідти. Спеціально не телефонувала нікому, шоб глянути чи наберуть мене. А як зайшла в інтернет і почала читати відгуки, то зрозуміла, шо це тупо впарювання людям. Я дико ненавиджу, коли мені починають впарювати шось, тому на це я б точно не пішла. а, і ще і вирішила перевірити номер Подробнее>>

22.06.2022
" Галя Балувана" ФЛП Коасновид О.А.: Нарушения трудового законодательства

Работников не оформляют. Зарплату за первый месяц работы не выплачивают, дальше в конвертах( на собеседовании рассказывают другое). График работы не соответствует заявленному переработки. Отпусков не существует. Условия работы не соответствуют нормам, а это изготовление пищевых полуфабрикатов ( ни душевых, ни отдельного места для обеда и т.д.). Записи с камер могут служить подтверждающим материалом. Подробнее>>

27.01.2022
ФЛП Малыш Владимир Юрьевич

Взяли 200 евро и слились,Наталья сразу слилась после оплаты,в тот же день звонила какая то Светлана и сказала что 10 дней нужно подождать,короче не связывайтесь с ними,они машейники. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Школа "Шить легко!", ТМ / Башкина П., ФЛП

Працювала викладачкою в школі 1,5 року. Зарплатня не відповідає обяцяним 10000 25000 тисячам (зараз актуальна вакансія на сайті Робота.юа), година роботи викладача – максимум 96 грн. Проте повного навантаження немає. Максимум, що в мене виходило – 6000 8000 грн. Це час, коли я одна працювала викладачкою в школі.Навчання зараз проходить у звичайній квартирі, зовсім не облаштованій для цього. На групових Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
ФЛП Харченко Анна Викторовна( ИНН 3126606748) - негативный отзыв

в первые месяцы работы платит вовремя зп. затем начинаются задержки, какие то форс мажоры, "забыла перечислить", обещания"до конца недели сброшу". В итоге после отработанного месяца заявляет, что эй очень дорого платить такую "высокую" зп, и она будет искать другого сотрудника. И не платит ничего. Подробнее>>