Мошенник Глебов Владимир Юрьевич

По договору поставки взял на 11268 руб материалы (герметики) с отсрочкой оплаты на 7 дней, не заплатил, тел. не отвечает. Будьте осторожны, выполняет работы по герметизации швов межпанельных домов, работает с ТСЖ и ЖКО, МОШЕННИК!

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Pony Express - отзыв работника «Андрей Глебов» о работе в компании

Интересное отношение началось уже с утра, ждал менеджера компании Яну 30 мин. Время сами понимаете зимнее и не комильфо стоять на улице было. Обещанная з/п при первом собеседовании только и оказалась обещаниями. Менеджерам по подбору персонала надо любыми способами набрать людей, вот и придумают официальные большие белые з/п. А по факту при повторном собеседовании уже на терминале з/п оказывается не вся белая и складывается из 2 частей: оклад 20000 руб, остальное от заказа. За остановку обещают 80 руб, это при условии, таких остановок может быть до 30 в ...
Если срочно нужно заработать 20 000 тыс рублей, то сойдет

26.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Бафус      отзыв сотрудника Глебов Антон

у меня ипотека и для меня самое важное чтобы зарплату не задерживали, в Бафусе с этим все в порядке – задержек не бывает, очень хороший коллектив и руководство Подробнее>>

10.06.2020
ИП Глебов

Работала маляром в данной компании. Об условиях труда можно умолчать(ужасающие) после 5 открашенных лестниц выясняются энные косяки которые Олег заставляет переделывать. Несмотря на то что лестница установлена. За оплату предыдущих покрашенных лесенок даже и речи быть не может. То есть две полностью за свой счет открашено. А третья с его слов не совпадение цвета толтко по его утверждению!! Клиент принял. Подробнее>>

08.06.2020
ИП Глебов

Работала маляром в данной компании. Об условиях труда можно умолчать(ужасающие) после 5 открашенных лестниц выясняются энные косяки которые Олег заставляет переделывать. Несмотря на то что лестница установлена. За оплату предыдущих покрашенных лесенок даже и речи быть не может. То есть две полностью за свой счет открашено. А третья с его слов не совпадение цвета толтко по его утверждению! Клиент принял. Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вадим Глебов о компании Компания ТАСМО

На собеседовании показалось все очень даже хорошо, жду результатов. Спасибо что позвали в офис.

08.08.2019
ЗАО ПСК, ИП Глебов СЕ

Устроилась на вакансию «Помощник руководителя». Хватило меня чуть больше, чем на 2 недели. Слушать мат и оры(от директора на сотрудников и наоборот) на рабочем месте, без весомых причин (да даже и с ними) не приятно. После увольнения прошло больше месяца, расчёт до сих пор не произвели. Подробнее>>

01.12.2018
Глебов Вениамин Владимирович отзывы

Варвара:
Данной мастерской не существует! Контактный телефон мой личный, и не принадлежит данной компании. Под именем "Мастерская Глебовых" фигурирует ИП Глебов Вениамин Владимирович. Данный индивидуальный предприниматель не имеет своего столярного цеха, не имеет своего офиса, работает через посредников (за проценты), проиграл несколько судов, скрывается от клиентов и не торопится выплачивать пострадавшим! А тебе Вениамин, я хочу сказать одно: обманывая, обворовывая, вводя людей в заблуждение, не сдерживая своих обещаний, ТЫ НИКОГДА НЕ ДОБЪЁШЬСЯ УСПЕХА!!! Подробнее>>

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

27.01.2022
ФЛП Малыш Владимир Юрьевич

Взяли 200 евро и слились,Наталья сразу слилась после оплаты,в тот же день звонила какая то Светлана и сказала что 10 дней нужно подождать,короче не связывайтесь с ними,они машейники. Подробнее>>