Работа в Бафус      отзыв сотрудника Глебов Антон

Глебов Антон:

у меня ипотека и для меня самое важное чтобы зарплату не задерживали, в Бафусе с этим все в порядке – задержек не бывает, очень хороший коллектив и руководство

меня в этой работе устраивает абсолютно все

20.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Бафус      отзывы

Зарплата достойная и точно в срок, без задержек, график 5/2, интересные проекты и задачи, дружный коллектив и понимающий начальник.
минусов не обнаружила!

16.11.2023 | положительный отзыв
Бафус

Оформляют по ТК РФ, Хорошая ЗП, веселый дружный коллектив, отпуск, праздники со всей страной, очень довольна
да как таковых минусов нет, начальство могло бы организовывать побольше корпоративов

15.11.2023 | положительный отзыв
Бафус отзывы

Достоинства Работаю удаленно, своевременная оплата, четкое понимание, что нужно выполнять, что не понятно, все объясняют. Отличная подработка.

29.06.2023 | положительный отзыв
Бафус - положительный отзыв

Понравился сайт bafus, быстро оформили, доставка на следующий день у подъезда!

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Бафус

Нормальная обстановка в коллективе. Нет задержек зарплаты. Нет переработок, график работы строго определен. Есть соц пакет, отпуска. Как раз скоро в свой первый отпуск пойду.
Первый месяц пришлось привыкать к требованиям. Но в целом, получилось нормально освоиться.

06.05.2023 | положительный отзыв
Бафус отзывы

Достоинства Нормальный уровень зарплаты и деньги выплачивают своевременно, не задерживают. Нравится отношение к работникам. Уважительно, без хамства со стороны начальства. Без проблем оформили по ТК. Соц.пакет, отпуска есть, все как положено.

07.05.2023 | положительный отзыв
Бафус

Адекватное начальство и хороший коллектив. Для меня это важно, так как на предыдущем месте работы все было плохо в этом плане. Зарплату выплачивают как положено, пока ни разу не задерживали, что радует. В целом, мне нравятся условия.
Пока жаловаться особо не на что. По началу было сложновато, пока привыкала. Сейчас уже освоилась.

19.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Бафус      отзыв сотрудника Николай

Мы с другом на пару в Бафус устроились работать. Тут как раз был набор штата, поэтому нас приняли. Нам пообещали нормальную заработную плату и обещания сдержали. Офис у нас чистый, коллектив нормальный, никто никого не подсиживает. Руководство адекватно и уважительно относится к сотрудникам. Главное работать, а не лодырничать и все будет ок. Подробнее>>

31.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Бафус      отзыв сотрудника Дмитрий

Зарплата в Бафус достойного уровня, выплачивается в назначенный срок, задержек с зарплатой у нас ни разу не было. Работы много, потому что у нас наработанная клиентская база. Так что скучать не приходится. Офис просторный и обустроен для сотрудников всем необходимым. В офисе нормальная рабочая атмосфера, работаем дружно и с сотрудниками и руководством. Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Бафус      отзыв сотрудника Виктория

За год работы в компании получила много ценного опыта в сфере продаж и не только. Бафус обеспечил достойными условиями труда, заработной платой и возможностью развития. Слаженный коллектив, понимающее руководство. Рада, что в свое время ушла именно сюда. Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Бафус      отзыв сотрудника Руслан

Все нравилось мне, даже не помню, чтоб какие-то серьезные траблы в работе были. Классный коллектив, и обеды были веселые и атмосфера, и корпоративы. Начальник вникал в процесс и это важно. З/п платил исправно, плюс минус 2-3 дня разницы не считаю. Подробнее>>

28.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Бафус      отзыв сотрудника Денис Армянов

Работаю менеджером в Бафусе уже около года. Мне тут очень нравится. По зарплате задержек никогда не бывает, как на моей предыдущей работе. Коллектив сплоченный, все друг другу помогают, сплетен и негатива нет. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Бафус      отзыв сотрудника Юлия

Всем довольна, работаю 8й год. Зарплата стабильная, без задержек. Условия труда комфортные, иначе бы не работала так долго Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Бафус      отзыв сотрудника Ксения

Стабильная работа, стабильный заработок. Приятный коллектив, работа налажена. Подробнее>>

Работа в Бафус      отзыв сотрудника Евгения

Своевременная оплата, дисциплина, плановый выход в отпуск до 2х недель. Подробнее>>

Работа в Бафус      отзыв сотрудника Софья

Комфортный офис в центре города, приятный коллектив, своевременная оплата труда. Подробнее>>

Работа в Бафус      отзыв сотрудника Лаура

Зарплата выплачивается вовремя. Очень хороший коллектив. График работы удобный Подробнее>>

Работа в Бафус      отзыв сотрудника Юлия

Достойная з/п, выплата всегда вовремя, приятная и спокойная рабочая обстановка, дружный коллектив, соблюдение работодателем всех правовых норм. Подробнее>>

Работа в Бафус      отзыв сотрудника Дарья

перспективы карьерного роста, своевременная заработная плата Подробнее>>

Работа в Бафус      отзыв сотрудника Роман

Комфортное место работы, своевременная оплата труда, отличный коллектив. Работаю уже несколько лет, все устраивает) Подробнее>>

Работа в Бафус      отзыв сотрудника Дарья

Отличная работа для мам в декрете и студентов. Своевременная заработная плата. Все по нормам. Работаю 3 года и все супер. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Бафус      отзыв сотрудника Маргарита

Хорошие условия, возможность работать на дому, нет задержек в выдаче заработной платы. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Бафус      отзывы о работодателе

Устроилась в офисе Минеральных Вод. Сравнивая с предыдущими рабочими местами, здесь очень нравится. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Бафус      отзывы о компании

Работаю на должности менеджера по продажам уже два года. На данный момент времени это лучшее место работы, которое у меня было. Белая стабильная зарплата, стабильный график, отпуска и больничные, все по тк рф. Комфортный график работы 52 с 9 до 18. По меркам Москвы 30 минут до работы это замечательно. вечером хватает времени на себя. Менять ничего не собираюсь, только если это не повышение в должности. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Бафус      отзывы сотрудников

Занимаюсь ценообразованием уже пол года, раньше даже не думала что это так понравится мне и смогу в этом хорошо разбираться. Объем работы большой, так как ассортимент не 1000 товаров, но справляюсь, есть фрилансеры, которые помогают. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Бафус      отзывы

Нормальное, уравновешенное руководство, хороший коллектив, условия работы довольно неплохие. Работаю чуть больше года, пока все устраивает. Нет задержек по зарплате. Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
О работе в Бафусе

Обучают персонал, график 5/2, есть перспектива карьерного роста, официальное трудоустройство и своевременная оплата. Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
Отличный интернет магазин

Широкий ассортимент, низкие цены, быстрая доставка, вежливый персонал. Подробнее>>