10.01.2018 | положительный отзыв
Московский институт психоанализа

Вуз - вотчина г-жи Соловьёвой! Амбициозная, коварная интригантка. Человек ,не имеющий ученой степени, является проректором ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ !!! Интересно, есть ли какие-то квалификационные требования к такой должности и можно ли саму Соловьёву проэкзаменовать,как она сама это любит делать в отношении сотрудников?! Подмяла под себя весь вуз,сама ничем не занята,кроме шлёпаньем печати на справки студентам , из-за этого специалисты часами стоят в очереди к "барыне" ,слежки за сотрудниками, бесконечными интригами,хамством и последующим "стукачеством" ректору,он же хозяин. Ректор существует номинально. Появляется исключительно для того,чтобы поистерить,"казнить или миловать" с подачи Соловьёвой. В институте очень тяжёлая эмоциональная обстановка. Сотрудник никогда не уверен, будет ли он завтра работать. Потому что балом правит Соловьёва. Ей надо угодить! Сотрудники набираются,места для них нет. По 2-3 месяца работают,пока появляется рабочее мест для работника. Некоторые уходят сразу, не дождавшись. Начальник УМО-подружка Соловьёвой. Молодая девочка с амбициями,без ...

04.02.2022
Московский институт психоанализа

Почему я не прочитал это раньше?! Не может просто такого быть, я так думал, оказывается нет))) Моя история отправил отклик на вакансию, ответили и предложили пройти первичное собеседование по Зуму, прошел несколько первичных собеседований, уже и не помню сколько, вроде все ок, по позиции, по обязанностям полный ок, так как еще не таким приходилось заниматься, вообще для меня обязанности оказались Подробнее>>

29.01.2023
Институт психиатрии и психоанализа на Чистых прудах

Будьте осторожны с СКА, она навязывает свои платные индивидуальные занятия, обучающимся в этом учебном заведении. Считаю поведение СКА противозаконным.
Положительные моменты в обучении присутствуют, но не во всём. ...

15.08.2016 | отрицательный отзыв

Нет, к сожалению, положительного. Только нервные срывы. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский институт психоанализа»

Обращаю внимание на данное учреждение, не устраивайтесь на работу в данную компанию. Руководит институтом Соловьева Е.В., вертикаль власти. При оформлении не говорят, что она самостоятельно по своей инициативе проводит тестирование, а иначе контрольные вопросы всех без исключения на знания положений, законов образования. Если отказываешься писать, должен уволиться, так как заявляет, что она работает только с теми, кто ей в рот смотрит и подчиняется. Таких в коллективе много. Сам ректор, молодой амбициозный сынок богатых родителей 90-х, который вроде бы и имеет статустность в получении всех благ своего отца, а именно, и мгимо, и западное образование, вот только непонятно, что он себя там не реализовал, наверное, ума не хватило. И так работает только 3 дня или 2 дня в неделю, его интересуют только финансы, очень жадный, вся челядь пашет за копейки, зато его свита получает хорошие барыши и не любит работать. Образование, ... Подробнее>>

04.04.2016 | положительный отзыв
Международный восточно-европейский университет

Очень рада, что после школы поступила именно сюда! Спасибо ребятам - у нас очень дружная группа. Спасибо методистам и кураторам за заботу и терпение:) )) Спасибо педагогам за практические лекции, а также отдельное спасибо Наталье Павловне за интересные мероприятия, мы все время участвуем в региональных студенческих событиях. Это здорово! МВЕУ - лучший!

06.11.2015 | положительный отзыв
Международный восточно-европейский университет - Поступайте в МВЕУ

Я очень рада, что поступила именно в МВЕУ, хотя слышала много отрицательного об университете. Ребята, с которыми я познакомилась оказались очень добрыми и веселыми, особенно ребята из студенческого совета. Учителя требовательные, но в то же время: добрые, понимающие. МВЕУ - лучший!

06.11.2015 | положительный отзыв
Международный восточно-европейский университет - Выражаю большую благодарность сотрудникам и преподавателям МВЕУ

Я, Алина, студентка 3 курса очного отделения ни капли не пожалела, что учусь в этом университете. Преподаватели профессионалы своего дела, доступно преподносят знания. Мы ведем активную, студенческую жизнь. У нас много студентов, которые успевают не только учиться, но и пробовать себя в студенческой жизнидеятельности университета. Мы часто ездим на студ. форумы, знакомимся с новыми интересными людьми, поддерживаем связь и сотрудничаем))

05.11.2015 | положительный отзыв
Международный восточно-европейский университет - Студент МВЕУ

Студент МВЕУ и, что могу сказать. Цена за обучение здесь явно ниже, чем в других вузах. Преподаватели все одни и теже (УДГУ, сельхозка), при чем берут на работу самых лучших. Учат так же адекватно, как и везде, если конечно ты обучаем! Методисты всегда выполнят твои просьбы (справку, продлить что, проинформируют, материалы выдадут, да и пнут чтоб тянулся за знания ахах). За отличную учебу и активное участие в жизни вуза можно получить денежное вознаграждение (скидку, стипендию) плохо разве? Всегда проходят различные форуму, в которых легко можешь участвовать.

07.08.2015 | положительный отзыв
Компания Восточно-Европейский Союз (Украина, Киев) - Очень рад что не был обманут

Организация полностью выполнила свои условия Подробнее>>