Институт психиатрии и психоанализа на Чистых прудах

Будьте осторожны с СКА, она навязывает свои платные индивидуальные занятия, обучающимся в этом учебном заведении. Считаю поведение СКА противозаконным.

Положительные моменты в обучении присутствуют, но не во всём.

29.07.2019
Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах

Во время еды очень неудачно орешком поломала зуб. Боль была очень сильная, резкая. Было страшно, что из-за такой неудачи смогу лишиться зуба. Но, обратившись в клинику, я успокоилась. Мне объяснили, что это еще ничего страшного, что можно сделать реставрацию зуба. И на мою большую радость, это оказалось реальностью. Все сделали очень натурально, красиво. Теперь даже и не скажешь, что зуб лечили. Спасибо огромное!

11.08.2019 | положительный отзыв
Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах

Мне надо проверять зубы каждые полгода, т. к. они у меня постоянно крошатся. Я попробовала обратиться в клинику ЦЭС на Чистых Прудах. Я попала на прием к высококвалифицированному специалисту. Нашли у меня пульпит, который устранили достаточно быстро, хотя пришлось удалять нерв. Процедура была проведена безболезненно. Теперь буду ходить только к ним. Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам данной клиники за их внимательное и нежное отношение ко мне.

14.08.2019 | положительный отзыв
Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах

У меня плохой прикус. Я обратилась сюда в стоматологическую клинику, чтобы меня проконсультировали по поводу моей проблемы. В результате мне предложили несколько вариантов решения моих проблем: либо установить брекеты, либо воспользоваться элайнерами. Я выбрала последний вариант. Я ни разу не пожалела о своем выборе. Спасибо огромное знающим докторам, за их теплоту и заботу о нашем здоровье.

16.06.2019 | положительный отзыв
ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ НА ЧИСТЫХ ПРУДАХ

У меня вечная проблема с ротовой полостью, поэтому часто посещаю разные стоматологические клиники. В последнее время мне приглянулась эта клиника. Я пришла на прием по записи к доктору Густову Владиславу Валерьевичу. Он все сделал быстро и качественно. После удаления зуба еще некоторое время контролировал его состояние. Отличный врач!

15.07.2019
ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ НА ЧИСТЫХ ПРУДАХ

Пришла в клинику на плановый осмотр. Делаю чистку зубов ультразвуком раз в шесть месяцев. С выбором врача не заморачивалась, у кого был первый свободный день и удобное для меня время к тому и пошла. Кстати, как мне сказал администратор все врачи в клинике специалисты высокого уровня, так что можно идти без опасений к любому из них. Во время осмотра речь зашла о отбеливании зубов и врач рассказал про технологию чистку зубов лазером, что эта процедура включает себя чистку и отбеливания. Так что я сразу решилась на эту процедуру. При этой процедуре делают механическую чистку зубов, потом чистку зубов лазером, шлифовка и нанесение геля с фтором. Все абсолютно безболезненно, никакого дискомфорта практически во время процедуры не было. Врач делал все осторожно, лёгонько. Результат меня вполне удовлетворил. Зубки были чистенькие и беленькие (осветление произошло примерно на 6 тонов). Никаких претензий, только положительные ...

20.09.2016 | отрицательный отзыв
ABC МЕДИЦИНА (Клиника Заслуженных Врачей на Чистых Прудах)

nomiutiozaf:

Хочу начать с самого начала, описать свой первый визит и немного последующих в клинику на Чистых прудах «ABC-Медицина», которая имеет несколько клиник по Москве с таким же названием. Я обращалась туда со своим полисом ДМС, а вот сынулю водила на платной основе.Как только мы переступили порог клиники, то сразу обратили внимание на автомат по надеванию бахил. Особенно это понравилось моему сыну, он раза три пытался одеть эти бахилы, игрался. Смысл в том, что ставишь ногу на прямоугольник, а в нем уже растянута бахила, потом бахила соскакивает с держателей и сама одевается на обувь! Вот бы так везде было, чтобы не корячиться на лавках, особенно зимой в шарфах и шапках, ведь нагибаться не надо. Надев таким образом бахилы мы с сыном проследовали к администратору. Там нас поприветствовала девушка и уточнила к кому мы записывались. Затем позвонила врачу по внутреннему номеру, и ... Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология DENT (на Чистых прудах)

Благодарю Тарусову Наталью Владимировну за качественную консультацию и лечение. Очень порядочный, тактичный, внимательный врач. Лечит добросовестно, пломбы ставит хорошо. Меня удивила цена в этой клинике! За такое качественное лечение сравнительно невысокая цена! Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридический центр на Чистых прудах

Год назад я обратилась в несколько юридических компаний по своему вопросу, в итоге свой выбор остановила на Юридическом центре Чистых прудах. Грамотная абсолютно бесплатная консультация юриста, нахождение оптимального варианта решения моего вопроса по жилищной ситуации, заключили договор, юрист достаточно быстро составил и собрал все необходимые документы и подал в суд, дело мы в суде выиграли во многом благодаря опыту и юридической грамотности юриста. Я очень благодарна за оказанную помощь в решении моего вопроса. Спасибо. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Морской аквариум на Чистых прудах

Илья:

В первый раз были в Океанариуме 4 года назад, кода сынишке было 2 года. Ну да, походили, потыкали пальчиками в рыбок, ушли без особого восхищения, впрочем, и не без удовольствия, учитывая, что я к водным обитателям отношусь, прямо скажем, прохладно.  Прошло время, подумалось – надо бы сводить сынулю второй раз – благо, повзрослел уже. Записались уже на экскурсию. И не пожалели. Вышли в полном восторге. Экскурсовод сумел соединить интересы двух аудиторий – непосредственно малышек и их родителей. Подробно, но не нудно, с юмором и любовью, выдал массу интересной и, кстати, совсем небесполезной информации любителям отдохнуть на Красном море, например. Признаюсь, 90% услышанного было для меня абсолютным открытием. Думаю, мне понравилось даже больше, чем сыну. И помещение теперь не показалось маленьким – так много всего.  Идите – не пожалеете, но именно – на экскурсию. Извините, что много буков – так понравилось  p.s. Всем советую ... Подробнее>>

04.02.2022
Московский институт психоанализа

Почему я не прочитал это раньше?! Не может просто такого быть, я так думал, оказывается нет))) Моя история отправил отклик на вакансию, ответили и предложили пройти первичное собеседование по Зуму, прошел несколько первичных собеседований, уже и не помню сколько, вроде все ок, по позиции, по обязанностям полный ок, так как еще не таким приходилось заниматься, вообще для меня обязанности оказались Подробнее>>