Борисова Катя:

У меня плохой прикус. Я обратилась сюда в стоматологическую клинику, чтобы меня проконсультировали по поводу моей проблемы. В результате мне предложили несколько вариантов решения моих проблем: либо установить брекеты, либо воспользоваться элайнерами. Я выбрала последний вариант. Я ни разу не пожалела о своем выборе. Спасибо огромное знающим докторам, за их теплоту и заботу о нашем здоровье.

29.07.2019
Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах

Во время еды очень неудачно орешком поломала зуб. Боль была очень сильная, резкая. Было страшно, что из-за такой неудачи смогу лишиться зуба. Но, обратившись в клинику, я успокоилась. Мне объяснили, что это еще ничего страшного, что можно сделать реставрацию зуба. И на мою большую радость, это оказалось реальностью. Все сделали очень натурально, красиво. Теперь даже и не скажешь, что зуб лечили. Спасибо огромное!

11.08.2019 | положительный отзыв
Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах

Мне надо проверять зубы каждые полгода, т. к. они у меня постоянно крошатся. Я попробовала обратиться в клинику ЦЭС на Чистых Прудах. Я попала на прием к высококвалифицированному специалисту. Нашли у меня пульпит, который устранили достаточно быстро, хотя пришлось удалять нерв. Процедура была проведена безболезненно. Теперь буду ходить только к ним. Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам данной клиники за их внимательное и нежное отношение ко мне.