Отзыв на : Стоматология DENT (на Чистых прудах)

Тема отзыва: стомотолог
Благодарю Тарусову Наталью Владимировну за качественную консультацию и лечение. Очень порядочный, тактичный, внимательный врач. Лечит добросовестно, пломбы ставит хорошо. Меня удивила цена в этой клинике! За такое качественное лечение сравнительно невысокая цена!
tana77

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Dent - Зуб лечила у Егоровой

Здравствуйте! Зуб лечила у Егоровой, зуб не болел, даже при отсутствии в нем пломбы, она вывалилась, за неделю до лечения. Та вот этот врач, взялась лечить, как мне потом сказали нужно было обязательно, сделать снимок, чего сделано не было, был установлен штифт, пломба. Буквально через месяц, зуб который был мертвый, в нем много лет нет уже нерва, начал жутко болеть, я обратилась к этому врачу, как сказать по гарантии, за этот зуб, за его лечение было прилично заплачено. Так вот врач Егорова, посмотрела, сказала что тут ничего делать больше ...

26.02.2021 | отрицательный отзыв
Dent - Зуб лечила у Егоровой

Летом 2020 г. Егорова В. Л. "нарастила" мне передний зуб на штифте. Заплатила я за это немало. Через 3, 5 месяца он отломился полностью от корня (с частью штифта). На следующий день я пришла к Егоровой. Ею было сказано, что ничего она делать не будет. На мой вопрос: "А как же гарантия? Тогда верните деньги. " Ответ: "Какие деньги? Денег давно уже нет!" Как потом мне объяснил другой врач, лечивший мне уже следующий отломившийся зуб, нарощенный когда-то на штифте Егоровой, что был использован неправильный штифт, меньший по размеру, чем ...

05.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология DENT (на Таганской)

Очень боюсь стоматологов, и особенно страшно было решится на удаление зуба. Но в клинике DENT стоматолог сумел подобрать что ли нужные слова, убедить меня что это действительно нужно и в итоге мне было совершенно не страшно, да и не больно было также))) Обезболивающее так подействовало, что я совершенно ничего не почувствовала))) В целом стоматология эта хорошая во всех отношениях, буду к ним обращаться. Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология DENT (на Таганской)

Зубы только в Dente хожу лечу. Мне лично, не по карману каждый год пломбы менять. а есть такие клиники, что деньги дерут, а пломбы потом выпадают. Я как в Денте поставил пломбу, так и хожу с ней спокойно. Просто хожу к терапевту на осмотр и камни снимать. Врач конечно чаще рекомендует, но я где то раз в полтора года прихожу. И знаю, что ни чего лишнего мне там не найдут. Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология DENT (на Павелецкой)

Моя первая и теперь уже постоянная стоматология Дент на Павелецкой. В этой клинике обнаружила для себя индивидуальный подход к клиентам, администрация при записи учитывает в первую очередь интересы клиента и это очень приятно! На протяжении трёх месяцев усердно вылечил 6 зубов, при чем некоторые из них были очень сложными, но стоматолог клиники Дент хорошо справился с этой задачей. За свою улыбку огромная благодарность! Теперь я уверен в себе на все 100%!!!! Подробнее>>