28.07.2019 | отрицательный отзыв
ДСД Групп - Запудривают мозг, лишняя трата времени и денег

Хотели снять 1-к квартиру с мамой. Нашли её в интернете, позвонили по номеру, указанному на сайте, ответила Анна-риэлтор. Подсказала куда подъезжать, заходить и т. д. Мы приехали, она сразу же начала рассказывать нам о том, чем она со своими сотрудниками занимается, показывать договора, которых якобы "нет ни на одном сайте", поэтому нам пришлось запоминать, что и как заполнять в бланках, или же нам пришлось бы ехать на квартиру вместе с выездным риэлтором, который тоже берет деньги за свои услуги, в том числе и за бензин. В итоге, она Подробнее>>

15.10.2021 | отрицательный отзыв
ДСД Групп - Ужасное агентство

Отвратительное агентство! После просмотра квартиры, агент снял объявление с авито. Позвонил, сказал что есть ещё покупатель и предложил доплатить сумму большую, чем в объявлении было указано, а так же начал навязывать услуги риэлтора, причём договор был заключён с продавцом. На следующий день квартиру выставили на продажу на дом клик и завысили цену на 150 тыс. Не обращайтесь в это нечестное агентство! Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО" ДСД-металл " отзыв сотрудника VIRUS

ФИРМА ПОЛНЫЙ АТАС, ПРИ УСТРОЙСТВЕ ВЕШАЮТ ЛАПШУ НА УШИ И ДАЖЕ НЕ КРАСНЕЮТ, ТАМ ЭТО УЖЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПОСТАВЛЕННО, НА ПОТОК, ТЕКУЧКА РАБОЧИХ ПРОСТО УЖАСНАЯ, КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ, ПО 10-и БАЛЬНОЙ ШКАЛЕ, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ НА 3-ку, ЗАРПЛАТУ ВО ВРЕМЯ НЕ ПЛАТЯТ, А ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ, ЕСЛИ ДАЮТ , ТО ЧАСТЯМИ , КАК ПОДАЧКУ, НА РАБОЧИХ АБСОЛЮТНО НА ПЛЕВАТЬ, ЗАДЕРЖКА ПО ЗАРПЛАТЕ УЖАСНАЯ, ПРИ УВОЛЬНЕНИИ, ДАЖЕ ПРИМЕРНО НЕ ЗНАЕШЬ КОГДА ПОЛУЧИШЬ РАСЧЁТДЕНЬГИ КАК НЕ СПРОСИШЬ ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ ЗАПЛАТИТЬ, НО ТАКЖЕ БЫСТРО САМИ СВОИ ОБЕЩАНИЯ НАРУШАЮТОТТУДА ДАЖЕ ТАДЖИКИ БЕГУТ ЦЕЛЫМИ БРИГАДАМИ, НАШЛИ СЕБЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛЮБИМЧИКОВ И ИМ ПЛАТЯТ ВСЁ И ВОВРЕМЯ, ИНАЧЕ ТОГДА Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дальсибдистрибьюшн (ДСД)

Никогда туда не идите работать! зп не платят! Не тратьте свое время впустую! Как лох сидишь выполняешь грязную работу в этой вонючей дырени! Даже на описание всех кошмаров жалко времени! Если хотите поездить бесплатно в эту клоаку - пожалуйста! Лосев - директор, берегитесь люди добрые Подробнее>>