17.10.2016 | отрицательный отзыв
Фирма-двойняшка European Roots (Тюмень) - кидалы Снисаренко и Жогов Снисаренко Андрей Александрович; Александр Жогов (Тюмень, European Roots) - кидалы !

Мошенники в Тюмени действуют от имени крупной болгарской фирмы! Обратилась в фирму European Roots (http://www.europeanroots.ru - ВНИМАНИЕ, не путать с настоящей фирмой http://www.europeanroots.eu !!) по вопросу получения гражданства Австрии. Заключили договор, взяли предоплату. Директор фирмы Снисаренко Андрей Николаевич является еще и директором завода Битекс-Сибирь в Заводоуковске (http://www.bitex-siberia.ru) Его зам - Александр Жогов, является владельцем ООО +Альянс в Тюмени. Я поверила, потому Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании ROOTS flowers

Хорошая работа, а курьером приходилось побегать в разных компаниях. В магазине цветов Рутс задержался, ибо все устраивает. Могу до 100к в месяц заработать, особенно в праздники.
Сколько раз уже доставлял цветы от Рутс, и ни разу не было негативных отзывов!

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании ROOTS flowers

Не буду говорить что работа курьером - работа мечты, но если компания нормальная, то и работа если не в радость, но хотя бы не напрягает. В Рутс адекватное руководство, которое если что может войти в положение, по деньгам - все как договорились без обмана, удобный график, ну и выплаты без задержек, поэтому работу курьером в этой компании могу точно рекомендовать.
В целом все в норме

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ROOTS flowers

Работаю курьером в Roots Flowers примерно полгода. Искал работу, думал это будет что-то временное. НО мне понравилось, достойная оплата без задержек. Адекватное начальство. А приносить клиентам радость – сплошное удовольствие.
Я даже друга сюда привел, если компания хорошая, почему не посоветовать другим.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Секрет о компании ROOTS flowers

Мария самая неприятная женщина в этом коллективе. Истеричная и несчастная. Считает что ей всем обязаны. Если ты не остаешься на переработки( которые не оплачиваются)))- ты плохой сотрудник. Если ты присел отдохнуть - ты плохой сотрудник Если ешь 2 раза в день -ты плохой сотрудник Если ешь больше 20 минут - ты плохой сотрудник Если позволяешь себе разговаривать с кем-то или смеятся - ты плохой сотрудник. Цветы очень плохо хранятся. Баки для воды или вазы моют очень редко. Я наблюдала раза 2 чтобы их кто-то мыл. Мария унижает сотрудников, может обозвать ...
Приятные флористы и помощники. Хороший веселый коллектив.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании ROOTS flowers

Я в Roots Flowers новичок, но очень рада, что меня взяли в такую суперскую команду. Поначалу стеснялась, боялась что-то сделать не так. Но ребята буквально стали семьей, поддерживали по началу, спасибо им огромное за это. А еще я заметила как четко сработан коллектив.
никаких нет

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании ROOTS flowers

Уверена, что флористы – творческие люди с необходимостью вдохновения. Попала на стажировку, меня хвалят и говорят, что у меня хороший потенциал )
не отмечу

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании ROOTS flowers

Вот куда иду с огромным удовольствием по утрам, так это на работу, в наш магазин цветов Рутс. Постоянно окружает тебя красота и нежность – наши невероятные цветы. Интересные коллеги – как в профессиональном плане, так и в общении. Мы на одной волне, делимся идеями, помогаем друг другу. А как иначе – когда ты работаешь в окружении живых цветов, невозможно не контактировать.

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера Липова о компании ROOTS flowers

С тех пор, как пришла в магазин Цветы Рутс, чувствую себя прекрасно. Хороший коллектив, достойная оплата и условия на работе. Если есть вопросы коллеги всегда выручат и помогут.

05.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nimezida о компании ROOTS flowers

Roots Flowers – это крутейший цветочный магазин, и работать в нем отличная возможность для развития. Команда в компании максимально дружелюбная и отзывчивая. Поэтому здесь приятно находиться не только в качестве работника, но и в качестве клиента.