Отзыв сотрудника Секрет о компании ROOTS flowers

Секрет:

Мария самая неприятная женщина в этом коллективе. Истеричная и несчастная. Считает что ей всем обязаны. Если ты не остаешься на переработки( которые не оплачиваются)))- ты плохой сотрудник. Если ты присел отдохнуть - ты плохой сотрудник Если ешь 2 раза в день -ты плохой сотрудник Если ешь больше 20 минут - ты плохой сотрудник Если позволяешь себе разговаривать с кем-то или смеятся - ты плохой сотрудник. Цветы очень плохо хранятся. Баки для воды или вазы моют очень редко. Я наблюдала раза 2 чтобы их кто-то мыл. Мария унижает сотрудников, может обозвать и кричать. Придумывает штрафы. Если ты уволишься-штраф. Система сделана так что ты не можешь уволиться без потери какой-то части денег. Если ты не понравишься Марии какими-либо действиями или внешностью-то это ежедневные унижения или подколы. Она выбирает любимчиком, так что тут повезет или нет уже решать не вам.. Получила колоссальный опыт на этой работе, больше негативный, но зато я поняла какая флористика мне нужна и в каких условиях я работать не хочу.

Приятные флористы и помощники. Хороший веселый коллектив.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании ROOTS flowers

Не буду говорить что работа курьером - работа мечты, но если компания нормальная, то и работа если не в радость, но хотя бы не напрягает. В Рутс адекватное руководство, которое если что может войти в положение, по деньгам - все как договорились без обмана, удобный график, ну и выплаты без задержек, поэтому работу курьером в этой компании могу точно рекомендовать.
В целом все в норме

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ROOTS flowers

Работаю курьером в Roots Flowers примерно полгода. Искал работу, думал это будет что-то временное. НО мне понравилось, достойная оплата без задержек. Адекватное начальство. А приносить клиентам радость – сплошное удовольствие.
Я даже друга сюда привел, если компания хорошая, почему не посоветовать другим.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании ROOTS flowers

Я в Roots Flowers новичок, но очень рада, что меня взяли в такую суперскую команду. Поначалу стеснялась, боялась что-то сделать не так. Но ребята буквально стали семьей, поддерживали по началу, спасибо им огромное за это. А еще я заметила как четко сработан коллектив.
никаких нет

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании ROOTS flowers

Уверена, что флористы – творческие люди с необходимостью вдохновения. Попала на стажировку, меня хвалят и говорят, что у меня хороший потенциал )
не отмечу

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании ROOTS flowers

Вот куда иду с огромным удовольствием по утрам, так это на работу, в наш магазин цветов Рутс. Постоянно окружает тебя красота и нежность – наши невероятные цветы. Интересные коллеги – как в профессиональном плане, так и в общении. Мы на одной волне, делимся идеями, помогаем друг другу. А как иначе – когда ты работаешь в окружении живых цветов, невозможно не контактировать.

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера Липова о компании ROOTS flowers

С тех пор, как пришла в магазин Цветы Рутс, чувствую себя прекрасно. Хороший коллектив, достойная оплата и условия на работе. Если есть вопросы коллеги всегда выручат и помогут.

05.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nimezida о компании ROOTS flowers

Roots Flowers – это крутейший цветочный магазин, и работать в нем отличная возможность для развития. Команда в компании максимально дружелюбная и отзывчивая. Поэтому здесь приятно находиться не только в качестве работника, но и в качестве клиента.

16.10.2022 | положительный отзыв
roots flowers: Мне понравилось здесь работать

Очень хорошие условия по зп. Отличное рабочее место. Мне все нравится в тут, работаю с удовольствие. Получается реализовать свой творческий потенциал и заработать Подробнее>>

23.07.2022
ROOTS flowers

Устраивалась на вакансию smm менеджера. hr являлся работником этого отдела. Записывала всё в переписку в тг. И не задавала вопросов от слова совсем. После собеседования сказала сделать тестовое задание и пропала после моей отправки. Спустя пару недель начались посты, которые отписывала я в тестовом задании по развитию бренда. Очень здорово. Очень приятно. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания

Хорошая компания с адекватным коллективом, с которым мне посчастливилось поработать. Это одна из моих первых работ в Москве, которая помогла мне встать на ноги, освоиться в новом городе и завести... Подробнее>>

01.08.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

От сотрудничества с Roots Flowers остались только положительные эмоции. Реально ребята лучшие на рынке, предлагают качественные и эксклюзивные букеты по адекватным ценам. Сначала работала у них менеджером, потом пользовалась, как... Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
спасибо

Если вы любите цветы, если вы хотите научиться создавать красивые и привлекательные букеты, то вам однозначно стоит попробовать свои силы в Roots Flowers. Я здесь работала на протяжении трех лет,... Подробнее>>

25.06.2020
ROOTS flowers

Работа на износ. Руководство каждый день говорит, что уволит тебя, потому что ты плохо работаешь. Если ты вообще не ешь в течении дня, не отвечаешь руководству на неадекватные претензии в свою сторону, пашешь как лошадь и при этом ещё лижешь [censored] начальству, то вас есть хороший шанс задержаться в этой компании. А вообще люди там не задерживаются. Потому что там Подробнее>>