26.06.2017 | положительный отзыв
Book&Shop - Зачем писать всякий бред, не нравится работа, найдите лучше и не нойте!!!

Работаю в компании чуть больше двух лет. Пришла в компанию с целью и стремлением, не на что не жаловалась и не ныла. В итоге добилась значительного карьерного роста, и хорошей заработной платы. Хочу сказать что работа не для слабохарактерных, а для сильных и целеустремленных людей! Из плюсов компании отмечу: своевременная выплата заработной платы, нормальный отпуск, удобный офис. Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
Book&Shop - Благодарность за работу

Хочу выразить огромную благодарность всему руководству компании, за такой прекрасный опыт, который я получила работая у вас. На данный момент мне 32 года, и до вас я сменила не одну работу, но ни от одной работы не оставалось у меня столько позитивных эмоций!) Атмосфера в коллективе прекрасная, выплаты своевременные, офис достаточно комфортный. Работая в такой приятной обстановке, я всегда чувствовала Подробнее>>

09.07.2012
Book-Мегаполис

Наглая ложь, заманивание в офис.
нет ... Подробнее>>

03.11.2012
Book-Мегаполис

я был не только на собеседовании но и на стажировке. Обман под должностями помощник руководителя, консультант - менеджер скрывается лишь только впаривание книжек на улице проходим и вообще где только сами захотите. Вообще не совсем то, короче лохотрон
директор вроде приятный человек на внешность ... Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Excellent-book.ru

Заказала якобы в интернет магазине ноутбук, позвонил якобы менеджер и предложил оплатить в банк по счету предоплату 100% и пообещал, что через 2 дня они вышлют товар транспортной. После оплаты наступило полное молчание: ни телефоны не отвечают, ни по эл.адресу не отвечают и товар не высылают.Интернет магазин Excellent-book.ru,юридическое лицо ООО " Алфрам", счет на ООО" Вертикаль" в банк МДМ. Всех пострадавших прошу обратиться по адресу Nati-kurgan..[]..yandex.ru Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : excellent-book , Несмелов Михаил Алексеевич, ООО Алфарм и ООО Вертикаль

Связалась на свою грешную голову с одними, мягко говоря, тварями. Имела честь заказать на сайте этого http://excellent-book.ru/ лохотронского магазина макбук, долго копила. Хочу сказать, что покупка не из дешевых. И вот, наконец-то, решила порадовать себя, однако получила в итоге слезы, злобу и бесконечную ненависть к таким бездушным уродам, которые кидают людей по чем зря......Деньги благополучно были перечислены по безналу, а товара так и не дождалась. Вот сижу и корю себя, ну, на фига ж так доверять и переводить кровью и потом заработанное хрен знает кому((((( печаль, да и только!!!Когда начали разбираться что к чему, выяснилось следующее:Во-первых, на телефоны, которые значатся Подробнее>>

Отзыв на : Мошенники excellent-book.ru

Хочу рассказать свою печальную историю, о том, как меня кинули мошенники. Заказал в интернет магазине http://excellent-book.ru/ принтер, стоимостью 124 250 (HP Designjet T790 1118 mm (CR649A)) руб, оплату произвел по безналичному расчету, мне выставили счет. Я его оплатил. После оплаты со мной не связались, попытки дозвониться до магазина - не увенчались успехом (на телефоне работал только автоответчик). Приехал по указанному адресу на сайте – как оказалось такой фирмы нет и никогда там не было. И что самое интересное я заметил, что счет мне был выставлен не на те реквизиты фирмы, которые указаны на их сайте, это:Полное наименование: ОБЩЕСТВО С Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ASUS Transformer Book T100TA

Хочу написать отзыв о планшете, который купила взамен своему ноутбуку. Вышло так, что мой ноут вышел из строя навсегда, и встал вопрос - чем заменить "боевого товарища". Мне по работе постоянно нужен ноут и свой я возила с собой всегда. В магазине узнав о моих потребностях предложили ASUS Transformer Book T100TA, якобы полноценная замена ноута, а размеры значительно меньше. Если бы он был не на виндоус, то я бы его не взяла, а так аппарат мне понравился и я купила. Вышел он мне в 17900 рэ, что считаю совсем немного. Впечатления следующие - довольно приятный экран - яркий, размеры что Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BOOK CHAMBER INTERNATIONAL»

Отзывы точные. Левая теневая контора с зарплатой в конверте. Никакого социального пакета. Но главное - больная директорша Айгистова Ирина Михайловна, целыми днями на наркотиках, у неё очень больная психика, её нужно привязывать, она уже не контролирует себя без лекарств.
нет ... Подробнее>>