02.07.2015 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Лаборатория супер

Мне в АМД лаборатории очень помогли, когда начали выпадать волосы. Специалист назначил трехмесячный курс специальным шампунем, через месяц заметил, как волосы начали отрастать, результатом был доволен! К концу курса мои волосы обрели прежний вид. Рекомендую! Бravo, bravo, bravo.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Рождественская улица, 11/13, оф., № 215

05.04.2017 | отрицательный отзыв
ЛАБОРАТОРИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ - Лаборатория не причем

Зря вы такое пишете о Лаборатории. Лаборатория - это хороший образовательный проект, который сотрудничает с разными компаниями. И если один из партнеров предоставил некачественный сервис Своим клиентам, то Лаборатория, как-раз ни причем. Возможно это и послужило к тому, что закрылись офисы в регионах. Не потянули они кризис. Но Лаборатория по прежнему работает в Москве и обслуживает всеx клиентов. За это нужно отдать должное Николаю Мельничуку и его команде профессионалов. Они оказывают полное содействие всем, кто обращается в офис Москвы. Почему-то принято считать так: если отзыв на форуме плохой - Подробнее>>

25.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

Невыплаты зарплаты. Хамское поведение руководства. Не ходите. Правды не добъётесь. Оформления нет, работа без трудоустройства. Не платят, слышите? Не платят. Суды обязывают заплатить, а они всё равно не платят.
Полная невыплата зарплаты. Добиться правды невозможно,трудовых договоров и оформления нет.

24.05.2024 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Оплата всегда без задержек, коллектив приятный, есть куда стремиться. Работаю уже около года, в целом всем довольна
не знаю, честно говоря, я не особо замечаю минусов

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Лаборатория Гемотест: отзыв сотрудника

Я сюда писала уже очень много, руководство побдивает все больше и больше сюда писать негативных отзывов. Сегодня мне хочется написать об отношении некоторых старших медицинских сестёр. Предвзятое отношение к некоторым сотрудникам, за спиной говорят гадости, о которых я все равно узнаю. В лицо всегда улыбаются, просят о помощи, я никогда практически не отказываю. Но все равно оказываюсь плохим сотрудником. Очень хочется уволиться, но семейная ситуация пока не позволяет, приходится все это терпеть.
Мало

18.05.2024 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Лаборантом в Гемотесте работаю уже более трех лет. Недавно переехала жить в другой район, пришлось перевестись на другой адрес. Руководство идет на встречу, за это и люблю свою работу.
не могу сказать, что как таковых недостатков тут и нет, все хорошо

16.05.2024 | положительный отзыв
Сургутская Строительная Лаборатория (ССЛ)

Что мне нравится в работодателе - дружный коллектив; - отзывчивые руководители; - своевременная оплата труда
Нужно увеличение штата сотрудников

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Лаборатория ДНКОМ

Самый отвратительный процесс собеседований, растянутый по времени с 27 апреля по 14 мая!!! Сначала по телефону внятно не объяснили обязанности, зато выпросили всё про мой опыт, пригласили на 2 этап собеседования с некой Анной Михайлиной, которая проводила интервью непрофессионально, задавала одинаковые по смыслу и глупые вопросы, не слушая на них ответы. Тоже не смогла точно объяснить обязанности, пригласила на 3 этап собеседования с рук-лем, это было 6 мая. Дату собеседования с рук-лем она не назначала до 14 мая, а потом прислала отказ. Они думают, что кто-то будет ждать их по ...
Не увидела!

14.05.2024 | положительный отзыв
Сургутская строительная лаборатория

Недавно проводили обследование двух объектов в центре города. Работа была выполнена оперативно и качественно. Отдельное спасибо за постоянную обратную связь. Все сделали быстро и качественно. Рекомендую!

10.05.2024
ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

Компания "А-Эксперт" - запомни! Не ходи никогда, не верь ни одному слову. Зарплату не платят. Зарплату ты не увидишь и не получишь! Тут серая контора, текучка персонала 100%, зарплата её только обещают, но не платят, зп в словах и в конверте, не выплачивается или выплачивается с огромными задержками не в полном объеме, работа без оформления, заставляют оформляться самозанятым. Обманывают по уровню зарплаты, обещанную сумму не заплатят. Хочешь быть без зарплаты, - тогда тебе сюда. Здесь работают только те, кто уже никуда устроиться не может. Сотрудники бегут , как ...
Зарплата не выплачивается почему? Почему не платите? Денег нет на зарплату, поэтому не платят, банкроты.