Амд лаборатория - Лаборатория супер

Андрей77:

Мне в АМД лаборатории очень помогли, когда начали выпадать волосы. Специалист назначил трехмесячный курс специальным шампунем, через месяц заметил, как волосы начали отрастать, результатом был доволен! К концу курса мои волосы обрели прежний вид. Рекомендую! Бravo, bravo, bravo.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Рождественская улица, 11/13, оф., № 215

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Амд лаборатория - Никакой пользы от лечения

Отзыв о "АМД Лаборатории". Польза от лечения волос нулевая, зато деньги отдадите бешеные. Втираете в голову лосьёнчики с эфирными маслами, и на этом всё. Развод полный, анализов никаких, зато пристанут как репейники, купите это, и вот это, а потом ещё и это… Не советую!

16.11.2018 | отрицательный отзыв
Амд лаборатория - Отзыв

Обратилась в АМД лабораторию с выпадением волос и гнездовой алопецией, готовьтесь к тому, что Вам предложат только супер дорогое лечение 100000, 90000 руб. постепенно понижая планку, т. к. видят Ваше выражение лица. На мой вопрос: "А если у меня нет таких денег, вы мне больше ничего не пропишете?", мне ответили, что нет, так как лечат только своими препаратами. Мне кажется, на этапе записи, как-то должны информировать народ, что лечения реального Вы не получите, если не имеете таких денежных средств. Я обратилась в совдеповскую косметологию на ул. Серпуховской, 3/9 получила ...

07.08.2020 | отрицательный отзыв
Амд лаборатория отзывы - Зря потраченные нервы, деньги и волосы

Может персонал и приветливый, но только для того, чтобы вы не сбежали раньше времени. Все препараты и шампуни марки АМД, прописывают их всем подряд и для них не важно подойдут они или нет. Сложилось впечатление что от их препарата волосы лезут еще больше, чтобы потом предложить вам препарат подороже. Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
АМД Лаборатория - Долгое лечение, а эффекта ноль

Муж ходил в АМД Лаборатории с проблемой кожи головы. Сделали кучу всевозможных анализов, провели лечение, но эффекта было ноль. Денег он оставил там прилично, т. к. эти бесконечные флакончики, тюбики стоили очень дорого. Пришлось обращаться в другую клинику, где за одно посещение поставили диагноз и назначили лечение, которое помогло.

16.05.2017 | отрицательный отзыв
АМД Лаборатория - Выкачка денег

Хочу поделиться опытом моего посещения пару лет назад известной лаборатории по лечению волос. У меня распространенная для всех сейчас проблема с выпадением волос. Всевозможные бальзамы и бабушкины средства не помогают и я решила обратиться в "специализированную" клинику по данной проблеме. Записавшись и придя на прием, меня провели к доктору, которая якобы является "профессиональным"врачом-трихологом. Внимательно выслушав меня и расспросив про мои привычки и образ жизни, она сказала, что они могут мне предложить профессиональное лечение. Для начала они возьмут мой волос на анализ, чтобы выяснить в чем моя проблема в выпадении

04.06.2015 | положительный отзыв
АМД Лаборатория

Хочу отличить профессионализм и личные качества сотрудников компании, где-то: чуткость, отзывчивость, внимательность. Обратилась сюда я с большой проблемой – волосы выпадали, кожа головы была больная. Сделать с этим я ничего не могла. Сейчас могу похвастаться: конечно, не косами до пола, но вполне приличными и красивыми волосами. Большое спасибо, девчонки! Всем рекомендую обращаться сюда! Сама, полагаю, буду мониторить состояние своей шевелюры только здесь.

17.06.2015 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Хорошая клиника АМД

В медицинский центр АМД Лаборатории обратилась несколько месяцев назад в связи с проблемами поредения волос. Обстановка порадовала с первого посещения: спокойная, умиротворяющая музыка, помогает снять напряжение. очень отзывчивый, доброжелательный персонал. Процедуры приносят положительные эмоции, а, что более важно, дают положительный результат. И хотя эффект пока не совсем тот, , что хотелось бы, я очень довольна. Будем продолжать работать в заданном направлении! Хочется пожелать всем сотрудникам успехов и процветания!

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Филатова улица, 70

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Амд лаборатория - Не вздумайте туда приходить!

Это просто развод на деньги, вам предложат купить капсулы за 30-50 т. р., шампуни от 500-600 руб. Если вы скажите, что у вас нет столько денег на "лечение", сразу выпроводят и потребуют 1 000 руб. за "консультацию". Купите репейное масло - пользы будет больше.

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Амд лаборатория - Никакого эффекта от лечения

Может быть, конечно, кому-то и помогли тут, все индивидуально. но я напишу негативный отзыв. Мой муж начал лысеть. Переживал очень и мы обратились в эту клинику. Было это лет 7 назад, тогда и отзывы негде почитать было. Кто-то из знакомых сказал, что есть такая клиника. Приехали. Тут же озвучили сумму. по тем временам мы отдали 30 000 руб. Это было оооочень много!толку не было!эффекта никакого!делал мезотерапию, массаж, мыл голову их шампунем, что-то еще втирал. ничего не помогло. Плюнули. Мой парикмахер, когда случайно в разговоре я обмолвилась, что обращались туда,

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Амд лаборатория

Крайне не рекомендую данное заведение. Когда пришел на бесплатную консультацию меня сразу же смутила тётя врач, которая начала меня обрабатывать насчет того, что волосы скоро выпадут и мне нужно срочно пройти курс лечения. Если заплачу за 40 процедур сразу будет скидка примерно -25-30%. В общем решил, что схожу на 20 процедур посмотрю если будет эффект, то продолжу лечение. В итоге нет эффекта никакого. Если у кого проблемы с кожей идите к хорошему дерматологу со стажем.

05.07.2015 | положительный отзыв
АМД лаборатория - Вылечили волосы

Я пришла в АМД после того, как сделала неудачное мелирование. На коже головы появилась перхоть. Волосы стали сухие как солома. Начали выпадать. Назначили лечение. Согласна, что недёшево. Но обычные средства из низкой ценовой категории я уже пробовала. Бесполезно. Здесь я лечилась около семи месяцев. Через 3 появился небольшой результат. Сейчас уже всё хорошо. Волосы выглядят отлично, а перхоть быстро прошла. Не выпадают.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Романова улица, 55

24.09.2016 | положительный отзыв
АМД лаборатория - Помогли с облысением

У меня есть немало знакомых, которые обратились в АМД и им помогли, также и я сам отвозил в АМД своего отца, у которого было облысение - нам тоже помогли, никакие 60 тыс. руб мы не тратили, мы потратили гораздо меньше, но мы получили положительный результат. Отцу проводилось множество физиопроцедур, массаж головы, назначались лечебные шампуни и т. д., и все это помогло. И таких, как мой отец, кому помогла АМД - очень много. так, что не надо наговаривать на АМД.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Романова улица, 55

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Амд лаборатория - Не тратьте деньги

Развод на деньги, аналог дешели, кирби и др, компетенция врачей сомнительна, цены зашкаливают, гарантий никаких. Цены завышены раз в 5! Вердикт, препараты среднего уровня для людей разбрасывающихся огромными суммами!

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Ленина улица, 38/1, эт. 4, оф. № 405

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Амд лаборатория

Тоже сегодня посетила данное заведение. Пришла на консультацию, Врач тут же поставил диагноз. И тут началось откровенное выкачивание денег! Как только меня не уговаривали начать лечение прямо сейчас! Неприятные остались впечатления от вашего заведения.

03.07.2015 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Спасли от парика

Наверное будет очень много букв. Мы переехали с мужем жить в Екатеринбург 2, 5 года назад. Видимо из-за смены климата, воды, продуктов у меня возникла проблема — появился сильный зуд и начали выпадать волосы. Пробовала репейное масло (маски для волос), вроде зуд уменьшился, но волосы как выпадали, так и выпадают. Забила тревогу, когда от моего хвоста ничего практически не осталось (а была копна на голове, не каждая заколка держала). Сходила в одну клинику на консультацию — назначили мезотерапию. Бедную мою голову искололи аж 5 раз. Помогло на пару месяцев…

05.07.2015 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Реально помогли

Моя девушка учиться в Екатеринбурге. Каждые каникулы приезжала домой, но в прошлый раз она вся в слезах позвонила мне и сказала, что покрасила волосы и теперь у нее они клочьями выпадают! Ей назначили курс лечения в АМД ЛАборатории и сказали, что выпадение волос-дело серьезное, поэтому пропускать лечение нельзя! Время пролетело незаметно, но девушка моя опять стала жизнерадостной и самой красивой: вылечили ей ее выпадение, правда дороговато, я даже помог ей материально, но это стоило того! Здоровье и красота всегда важны, особенно для девушек! Спасибо врачам АМД Лаборатории, помогли ей

28.08.2017 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Все мучения окупились

Первые признаки облысения начали проявляться, когда мне было около 40 лет. С каждым годом волос на голове становилось все меньше. Жена начала стесняться выходить со мной на люди. И тогда я твердо решил лечиться. Я узнал, что в Екатеринбурге есть нужная мне клиника с хорошими показателями и отзывами. Мне назначили массаж головы, прогревания, применение различных лосьонов, шампуней и бальзамов. Через два месяца втираний и прогревания, меня начали лечить озоном и лазерными расческами. Не спорю, процедура долгая и утомительная, но зато потом, когда результат становится явным, понимаешь, что все мучения

22.09.2017 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Хорошего настроения

Огромное спасибо всему коллективу АМД Лаборатории за прекрасное, отзывчивое и трогательное отношение к своей работе и клиентам! Особенно хочется отметить ассистента Регину, очень приятная и вежливая, с добрыми, умелыми руками, всегда улыбчивая и дарящая хорошее настроение! Очень благодарна врачу за отличное лечение и нужные советы. Результат за 3,5 месяца лечения очень заметный. Волосы перестали выпадать и стали густыми и пышными. Всему коллективу клиники успехов, хорошего настроения, счастья и много благодарных клиентов!

18.10.2017 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Справились с выпадением волос

Я обратился в АМД Лабораторию в Челябинске с довольно стандартной проблемой - выпадение волос. Моим лечащим доктором стала Бохина Юлия Владимировна. На первом же приеме она обозначила - потребуется длительное лечение. Само лечение не было ни неприятным, ни утомительным: приходишь и наслаждаешься массажем, например. Результат лечения начал появляться на втором месяце. Надеялся, что получится раньше, но организм не заставишь. Сейчас у меня уже отросли волосы, на местах залысин и проблема решена почти полностью. Остаются только периодические осмотры раз в несколько месяцев. За что и благодарен Юлии Владимировне!

09.03.2017 | отрицательный отзыв
АМД Лаборатория

Первый прием, осмотр и заключение. Необходимо лечение-восстановление. Начальная сумма 60000 рублей

04.09.2017 | положительный отзыв
АМД Лаборатория - Спасибо большое

Хочу поблагодарить своего доктора - трихолога Коровяковскую Наталью Михайловну. Именно благодаря ей я перестала носить парик! Пришла к ней на первый прием 5 месяцев назад. После внимательного обследования она рассказала о том, как будет проводиться лечение в клинике и, что мне необходимо будет делать дома. Для домашних процедур я взяла шампунь и маску. Применяла точно так, как Наталья Михайловна говорила. Регулярное посещение массажа и прогревания сделали свое дело - волосы начали потихоньку расти. Мезотерапия тоже положительно повлияла – парики мне теперь уж точно не нужны!

25.09.2017 | положительный отзыв
АМД Лаборатория - В эту больницу попала я не случайно

В эту больницу попала я не случайно, а после того, как просмотрела огромное количество информации. Искала наиболее эффективные курсы лечения и их оптимальную длительность, изучала составы разных препаратов, их безопасность и результативность. Затем искала конкретно клинику по наиболее эффективной методике лечения, которую я вычитала. В итоге обратилась сюда и ни на секунду не пожалела. Петракова Светлана Павловна - очень грамотный и дотошный (в хорошем смысле слова) врач, заботится о регулярности и правильности проведения процедур, болеет за результат. Волосы растут, всё отлично.

19.10.2017 | положительный отзыв
АМД Лаборатория - Удачно

Мне 46 лет и я никогда не страдала от проблем с волосами. В последние же полгода стала замечать, что после мытья или расчесывании остаётся очень много волос в ванной и на расчёсках. Ужаснулась, когда заметила залысины. Попробовала народные методы, но и они не смогли помочь. Я обратилась за помощью к специалистам. Хочу сердечно поблагодарить своего врача Ясакову Татьяну Владимировну. Лечение получала в виде прогревания, нанесения лосьонов, массажа. Удача, что я обратилась именно к вам!

20.10.2017 | положительный отзыв
АМД Лаборатория

В АМД Лабораторию, что в Нижнем Новгороде меня привела проблема облысения. Даже жена начала подшучивать над моими "ленинскими" залысинами. И я обратился за помощью к профессионалам. Моей проблемой занималась Ирина Аркадьевна. Она сразу меня предупредила - лечение будет длительным, но пообещала, что результат будет положительный. Тот самый результат я заметил спустя 4 месяца. Выпадение волос прекратилось и пришло в норму. Полезли новые волосы. По лечению и процедурам у меня никаких претензий и нареканий нет. Ирина Аркадьевна провела отличный курс, которым остались довольны все.

01.06.2015 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Проблема ушла

Мне 43 года. После 40 лет началась появляться лысина. Сначала не придавал этому большого значения. Потом все-таки спохватился и начал пробовать народные средства. От самолечения толку не было. Обратился в эту клинику. Лечился у врача трихолога Стриженок Ирины Аркадьевны. Мне наносили специальные маски и назначили какой-то лечебный шампунь. Эффект появился только после полтора месяца лечения. Сейчас проблема вроде ушла.

26.06.2015 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Лучшая клиника

Проходил курс лечения в "АМД лаборатории" почти год назад. Лечение оказалось хоть долгим и дорогостоящим, зато положительный результат не заставил себя ждать. Все лечение длилось 5 месяцев и вышло в 30000 рублей. Но, как говорится, на здоровье не экономят.

18.09.2015 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Благодарность всем сотрудникам лаборатории

У меня недавно возникли проблемы с волосами и я по совету своей подруги обратилась в эту АМД лабораторию. Мне назначали курс лечения, который длился 6 месяцев, я долго ждала результата и, когда мои волосы стали восстанавливаться, я была на седьмом небе от счастья, я очень благодарна всем специалистами этой лаборатории.

23.10.2015 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Рекомендую помогли

В этой АМД лаборатории я прошла курс лечения, который стоял мне более 60 тысяч рублей, эффект от лечения был не сразу и я стала думать, что меня обманывают, но когда стали расти новые волосы на проблемных участках мой радости не было границ. Спасибо, что помогли.

24.11.2015 | положительный отзыв
Амд лаборатория

Недавно на голове начали выпадать волосы, не знала, что и делать. Подруга посоветовала АМД лабораторию, здесь осмотрел меня специалист, после чего назначил курс лечения шампунем. Уже после второго применения заметила улучшение, волосы начали понемногу отрастать. К концу лечения все восстановилось, я была довольна. Рекомендую!