07.09.2021 | положительный отзыв
RealSteel — это производство станков с ЧПУ и трубогибов в Воронеже. Собственное производство. 12 лет на рынке.

ТОвары: 1. Станки плазменной резки металла с ЧПУ Описание: Станки плазменной резки для листового металла с ЧПУ купить Российского производства. Доставка. Обучение. Настройка. Звоните и заказывайте +7 (919) 248-35-70 2, Фрезерные станки купить... Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Компания "Стандарт ВН" - производство металлопластиковых окон и дверей (Россия, Великий Новгород) - Стабильное производство с доступными ценами

Качество производимой продукции на высшем уровне, низкие цены, низкие сроки изготовления Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Производство и реализация межкомнатных и входных дверей оптом и в розницу.

бесплатный замер, самые низкие цены, скидки для пенсионеров и ветеранов, отношение к клиентам. Подробнее>>

22.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО "Алюма" | Aluma Boats Компания по производству и продаже моторных лодок и катеров Алюма - отрицательный отзыв

Глеб Тороненко:
В прошлом году купил себе лодку Aluma Storm 577, так как я живу на реке в г. Чистополь . Сезон я уже пользовался ей, лодка оказалаь достаточно лёгкой и очень прочной так как изготовлена из алюминия и швы проварены с двух сторон. По ширине она вместительна и на прогулках даже пятером мы там свободно вмещаемся. По дизайну лодка выглядит современно и рыбачить удобно, так как палуба отделана прочным винилом и он ни сколько не повреждается от крючков и снастей, есть даже два комфортных спальных места. Понравилось мне и то, что управлять лодкой легко и комфортно человеку с любым ростом. А самое главное в этой лодке не страшен даже дождь, так как за минуту можно разложить крышу из тента которая хранится в рундуке кормовой части.

Чистополь

25.09.2021 | отрицательный отзыв

Полина Потапова:
Приобретала лодку Aluma Storm 477. Лодки сами по себе имеют широкую форму, сделаны из прочных материалов, у них великолепная остойчивость и такой эластичный тент. Предыстория: сначала позвонила менеджеру, посоветовалась насчёт качества, условий и сроков заказа. Общались со мной адекватно и вежливо, помогли определиться с лодкой. Понравилось, что в магазине большой ассортимент дополнительных опций, есть из чего выбрать и подойти к этому вопросу индивидуально. Лодки имеют привлекательную форму и цвет, в управлении не требуют никаких непонятных заморочек. Можно разобраться, если захотеть. Теперь спокойно занимаюсь своим хобби, и мне очень нравится.

25.07.2020 | положительный отзыв
Большой выбор лодок и моторов.

Очень уникальная и полезная компания для любителей водного спорта и рыбалке. Широкий выбор лодок и навесного оборудования на любой ваш бюджет. Рекомендую как профессионалам так и любителям. Подробнее>>

01.02.2019 | положительный отзыв
Мастер Лодок, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошие обслуживание в компании ,быстрое оформление документов ( спасибо Ирине ). Хорошие обслуживание Быстрая погрузка

Уфа, Индустриальное шоссе, 112/5

03.12.2018
Планета Лодок

роман:
Отвратительная контора, торгует голимым Китаем низкого качества, сервиса лодок нет, гарантия фикция, не советую.

Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., 86

09.01.2018 | положительный отзыв
24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок «Фрегат»

До этого мы жили в квартире лет 10, идея перебраться в Загородный дом возникла только в прошлом году. Мы долго не думали, так как уже слышали о жилищном ответе, остановили свой выбор на нем. Мы продали свою квартиру в городе и купили таунхаус. Мне очень нравится жить в нём. Планировка современная, размеров хватает, внутри просторно, светло. Лестница не крутая, детям удобно спускаться. Зимой было тепло, а летом не слишком жарко. В Ждановском есть в садики. У нас в кп чисто, благоустроено. Покупали за 6 млн.