22.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Азиатско-Тихоокеанский Банк

В июле откликнулся на вакансию, пригласили на собеседование руководитель управлению и начальник отдела, после собеседования и проверки службы безопасности предложили трудоустройство, уже назначили дату выхода и я уходил с предыдущего места работы. Накануне выхода с кадров мне сообщают, что член правления банка не утвердил введения данной должности, но мне гарантировано предлагают трудоустройство в другом отделе. При моём посещении собеседования оказывается, что начальник не готов меня взять, а ещё подумает и обратной связи от начальника я не получил. Позже я узнал, что у руководителя управления, которые собирались меня трудоустроить и начальника ...

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Азиатско-Тихоокеанский Банк

Условия для труда отвратительные. Многие вещи ты узнаешь не от РГ, а от стареньких сотрудников. Есть тренера которые вообще никакие, в ходе работы, после обучения подходишь к ним с вопросом, а они не знают, и переспрашивают у более опытных сотрудников. Половина консультантов не знают продукты, в ипотеке почти никто не разбирается, но зато слушают звонки и требуют с тебя по полной. Да и в принципе неадекватно и жестко прослушивают звонки и занижают была чтобы ты в премии терял (складывается такое ощущение). Будьте готовы что вам что-то пообещают, а потом в ...
Зп для кц более менее приемлемая, но не понимаешь за что ты ее получаешь. Каждый месяц практически меняется мотивация

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Европейская юридическая служба ЕЮС и Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ)

16 февраля 2021 года поступил звонок из АТБ банка от начальника отдела с предложением рефинансировать мой действующий кредит. 19 февраля я пришел в офис банка по адресу г. Владивосток, ул. Русская 68б для оформления кредита. Мне сказали, что будет необходимо оформить страховки в компаниях Альфа-Страхование и МАКС-Жизнь на суммы 25000 р и 10000 р соответственно. Менеджером банка Черкасовой Анной Владимировной на подпись мне дали 3 договора: рефинансирование кредита и два договора с вышеуказанными страховыми компаниями. Все эти договора были мной проверены и подписаны. Когда я вернулся домой, среди Подробнее>>

03.06.2023 | отрицательный отзыв
21.04.2016 | положительный отзыв
Тихоокеанский сберегательный - Проценты получаем нормально

В кооперативе год, все устраивает. так все нормально, проценты получаем нормально, а если бы работали и в субботу, то было бы вообще хорошо. Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
Тихоокеанский сберегательный - Надежное вложение средств

Выбрал программу в Тихоокеанском сберегательном кооперативе, где проценты можно снимать ежемесячно. очень удобное вложение средств. Годовая процентная ставка почти 20%. С момента заключения договора по сегодняшний день мне нравится как работает отделение этого кооператива у нас в Находке. В первую очередь - это уважение клиента. Удивительное спокойствие, уверенность и профессионализм работников меня просто покорили. Или может быть мне так повезло. Но, с удовольствием общаюсь со служащими. Никаких проблем с выплатами пока не было. Очереди в кассы - вообще редкое явление. Договор буду перезаключать, когда закончится срок этого. Подробнее>>

03.08.2017 | положительный отзыв
Тихоокеанский сберегательный - Претензий не имею

Вступила в кооператив 3 месяца назад, проценты переводят на карту день в день. Претензий не имею. Было бы так стабильно всегда. Очень хочу надеяться. Пока могу сказать только " Спасибо". Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв
Тихоокеанский сберегательный - Хороший, надежный кооператив

Спасибо сотрудникам КПК Тихоокеанский Сберегательный в г. Находка за добросовестную работу, за отношение к пайщикам. Мне, как человеку, не знакомому с кредитной кооперацией, при первичном обращении рассказали все доступно. Теперь с удовольствием прихожу каждый месяц за процентами. Удачи Вам и процветания. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
тихоокеанский

Здравствуйте! Супермаркет ок ужасный! Бегают крысы в подвалах! Ничего не обрабатывается! Стоит вонь в подвале что нередко попадает в торговый зал! заходя люди говорят "у вас что здесь могильник?" Урезают час сначало приходишь на одну зп потом другая! Я вообще удивился что сущ такие зп))) Кулинария ужасная! покупаешь вроде не за маленькие деньги! Людмила Алеексеевна куда вы смотрите) ужасное отношение Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>