28.04.2021 | положительный отзыв
СТО GARAGE

Высокая нагрузка
Хорошие условия работы Новое оборудование Высокая зарплата ...

Минск

12.09.2016
Компания Dietrich-Garage, автоцентр

Глущенко Олег:
Пишу 12.09.2016г. Пытаясь пользоваться форумами и читая отзывы, оставляю свой отзыв второй раз в жизни, в инете. К сожалению первый, при покупке смартфона в одной из кидал...вых фирм Владивостока был отрицательным, Но второй сегодня вернул к тому, что не большинство фирм в России обманищики и кидал..., есть вот такие - честные и порядочные, которые торгуют запасными частями к автомобилям в интернете, как Dietrich-Garage на улице Химиков. Не был в сервисе этой фирмы, но пользовался сервисом доставки запчастей. Заказал на Авито у них, а в частности вопросом занимался Юхнович Станислав Вадимович. Заказал переднюю балку (подрамник) на Пежо-405 (Саманд) причем разница в цене с Москвой была в меньшую сторону 12 000 руб.по сравнению к Московской 15 000 руб. дешевле не было НИГДЕ! 05.09.2016 оплатил вечером, 06.09.2016, после обеда пришло сообщение, что товар отправлен через транспортную компанию "Деловые линии", на пятый день 11.09.2016г. я получил подрамник и 12.09.2016 мне его установили! Большое спасибо команде Dietrich-Garage, а именно Юхновичу Станиславу Вадимовичу! Всем остальным есть к чему стремиться! С уважением, Глущенко Олег, г.Казань, 8-917-263-78-88, goleg68..[]..list.ru

195030, Санкт-Петербург, Химиков, 2 к10

29.07.2020
ООО GARAGE TOOLS

Компания стремительно растёт, многие бизнес-процессы не регламентированы и часто требуют создания/изменения. В работе потребуется гибкость и готовность к изменениям. Много этапов оценки, пройти все и попасть в компанию не просто.
Отличный, весёлый, открытый коллектив с проактивной средой. Грамотные, лояльные собственники и профессиональный ТОП менеджмент. Комфортные условия работы в офисе СПб , новый БЦ со своей лаунж зоной и даже йога залом. Реальная возможность карьерного развития, у некоторых это происходит очень стремительно. Тут большое внимание уделяется личностным компетенциям. Обычно хорошие результаты в работе замечают и ценят. Работаю ...

Санкт-Петербург, Нижний Новгород

11.04.2016 | положительный отзыв

Леонид:
У друзей расспрашивал куда съездить чтоб тачку свою отремонтировать. Так и попал в автосервис “Garage”. Вмятину убирали мне в машине. Я ни куда не спешил, да и без машины толку нет что-то делать, поэтому мне предложили подождать. Было приятно посидеть и пообщаться. Время быстро прошло. И работу сделали красиво. Рекомендую этих мастеров.

17.04.2016 | положительный отзыв

Никита:
Обратился в автосервис для замены датчика каленвала. Я хоть и мужик, но разбираюсь во всем механизме машины не больше, чем моя мама. Я стоял с серьезным лицом, когда они мне рассказывали. В общем они как-то поняли, что я нихрена не понимаю. После чего все рассказали, показали. Доверяю им теперь. Тем более сделали все, как и обещали!

19.04.2016 | положительный отзыв

Тимур:
В первый раз обратился в автосервис “ГАРАЖ” за ремонтом коробки. Цена и сроки меня устроили, поэтому доверил свою машину. Уложились даже раньше, забрал на третий день. Работой доволен. Почему раньше объезжал его, не понимаю. Ну уж теперь точно знаю, куда буду обращаться в случае чего.

20.04.2016 | положительный отзыв

Иван:
Хороший автосервис, да и мастера нормальные. Видно, что не с улицы понабрали. На должном уровне мою Хонду покрасили. Цены так же хорошие, сделали быстро, потому что слаженно видимо работают, видно, что у них взаимопонимание. 5 баллов.

22.04.2016 | положительный отзыв

Вова:
Заглох прям в центре города. Парень какой-то посоветовал вам набрать, сказал, мол нормальный салон, и заберут сразу. А куда деваться, набрал. Приехали минут через 30-40, достаточно быстро, даже не ожидал, забрали тачку, провели диагностику, оказалось, что бензин херовый, прочистили топливную систему. Молодцы ребята. Понравилось, как сработали и быстро выявили проблему. Теперь буду заезжать к вам.

25.04.2016

Андрюха:
Сейчас так много автосервисов развелось, но много, не значит, что везде качественно. Из-за таких хреновых работников страдал ни раз, приходилось переделывать, платя большую сумму. И вот уже пол года ремонтироваться езжу только в автосервис “ГАРАЖ”. Ни разу ребята не подкачали, не по времени ремонта, не по качеству. Поэтому советую всем.

04.02.2020 | положительный отзыв
ООО GARAGE TOOLS

Работы много и разной, процессы еще не обкатаны и не всегда работают.
Коллектив, иногда выглядят сурово, но всегда можно подловить и спросить если непонятно. Зарплата выше средней по рынку. бесплатное питание и йога, вроде есть еще корпоративный футбол. Новый офис с парковкой. ...

Санкт-Петербург, Нижний Новгород