16.08.2019 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьеров Мята - положительный отзыв

Наталья:
Студию дизайна "Мята" нашли в интернете, ориентировались по отзывам, сайту, выполненным работам и как-то все сошлось. После общения с дизайнером Ольгой окончательно убедились в своем выборе. Работать с ней было одно удовольствие, Ольга была внимательна к моим пожеланиям, не навязывала шаблонные решения, как в других студиях и мы смогли вместе достичь результата, который я себе и представляла. Ремонт по проекту уже окончен, теперь я живу в квартире, которая отвечает моему понятию о стиле, уюте и комфорте, спасибо вашей студии за это и побольше вам клиентов!

Екатеринбург

02.01.2015
Отзыв сотрудника Елена о компании Студия интерьеров Русская Усадьба

Компания ло..ов руководитель наг...ая моше....ица!

29.05.2017
Отзыв сотрудника Таня о компании Студия интерьеров Русская Усадьба

Я всегда хотела работать дизайнером интерьера. Это моя страсть. В салоне "Русская Усадьба" я с 2011 года. Когда я первый раз там побывала на интервью, я была просто поражена! Великолепный профессиональный персонал, интерьер бутика, отличные условия труда. Я приложила максимум усилий, чтобы сюда устроиться. Конечно, я была начинающим специалистом и не могла расчитывать на высокую зарплату, однако, Русская Усадьба оказалось местом, где ценят любых сотрудников вне зависимости от их возраста и опыта. Мне очень помогли на испытательном сроке. Действительно, в других салонах бы плюнули и наняли опытного сотрудника, но

02.06.2017
Отзыв сотрудника Ирина о компании Студия интерьеров Русская Усадьба

Приходят частенько клиенты с закидонами, все-таки компания ориентирована на работу с богатыми клиентами, приходится под них подстраиваться (Читай - прогибаться), но это часть работы. Бывает, что приходится работать в выходные. Ощущается сезонность в клентах и соответственно в зарплате (Летом спрос на интерьер и мебель падает).

24.08.2017
Отзыв сотрудника Алексей о компании Студия интерьеров Русская Усадьба

за год работы сменилось 20 продавцов, без шуток. (удалено) - неуравновешенный человек, алкоголик. Сотрудники для нее это грязь, вызывающая только презрения. Настолько тупая, что сама не умеет даже почту проверить))) Обманывает на зарплату, не платит по ТК. Нездоровая атмосфера в бутике, всегда напряжение. Вы будете ее ненавидеть через неделю работы. Отзывы конечно (удалено) пишет, но, только мы все знаем что достаточно написать пару писем в Джумбо и ее бизнесу конец. Ни один Итальянец не простит (удалено) столько обмана и позора.

15.09.2017
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Студия интерьеров Русская Усадьба

Уважаемые коллеги,хочу вас предупредить о невми...ости собственника компании Русская Усадьба.(удалено), сотрудников не уважает,старается унизить-самоутвердиться. Не советую тратить свое время -обман по зарплате ,переработки не оплачиваются.

01.10.2017
Отзыв сотрудника Тамара о компании Студия интерьеров Русская Усадьба

Правильная финансовая мотивация. Основной доход на должности менеджера составляет премия а не оклад, в общем так и должно быть для качественно мотивации в продажах. Общий доход выше среднего. Интересная тематика работы - дизайн интерьеров и декорирование в премиум сегменте.

01.10.2017
Отзыв сотрудника Кира о компании Студия интерьеров Русская Усадьба

Поддержка руководства и начальства. Хорошая адаптация для новых сотрудников. Большое подспорье для молодых амбициозных сотрудников. Финансовые бонусы даже за частичное выполнение плана продаж.

04.10.2017
Отзыв сотрудника Данила о компании Студия интерьеров Русская Усадьба

Трудился в Русской Усадьбе сборщиком на мебели около двух лет. Ну прямо скажем, не потел. Плюс, платили сдельное - то есть хорошо. Обьекты бывали разные, катался по всей области. Отпуск своевременно, но согласовывать его надо было за пол года, иначе просто не получалось, потому что заменить особо не кем.

05.10.2017
Отзыв сотрудника Евгения о компании Студия интерьеров Русская Усадьба

Работа ведется на новых дизайн-программах, учиться на старте пришлось многому, что конечно повлияло на зарплату в первые месяцы (так как в основном живешь на проценты со сделки)