Автор:Наталья

Студию дизайна "Мята" нашли в интернете, ориентировались по отзывам, сайту, выполненным работам и как-то все сошлось. После общения с дизайнером Ольгой окончательно убедились в своем выборе. Работать с ней было одно удовольствие, Ольга была внимательна к моим пожеланиям, не навязывала шаблонные решения, как в других студиях и мы смогли вместе достичь результата, который я себе и представляла. Ремонт по проекту уже окончен, теперь я живу в квартире, которая отвечает моему понятию о стиле, уюте и комфорте, спасибо вашей студии за это и побольше вам клиентов!

22.08.2020 | положительный отзыв

Альбина Машук:
Отличная работа. Заказывали дизайн интерьер своей студии йоги. Получилось очень стильно, Функционально. Наши клиенты в полном восторге от работы дизайнеров. Компанию рекомендую

10.11.2019 | положительный отзыв

Анна:
Хочу сказать огромное спасибо студии дизайна интерьеров "Мята", все получилось очень круто! Все нравится, все удобно, продуманно, красиво. У дизайнера Ольги прекрасный вкус, огромный опыт, всегда объясняла почему нужно сделать так, или иначе именно с практической точки зрения. Подготовила несколько вариантов дизайна, так сложно было определиться, потому что нравилось все!!! Все, кто был у меня в гостях просто в восторге, так что всем советую! Процветания и много-много клиентов вам=)

04.06.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Работали со студией дизайна "Мята" над созданием интерьера будущей кофейни. Бюджет был очень ограничен, но дизайнер смогла предложить решение, которое выглядит уютно, стильно и не "дёшево". Спасибо за ваш креатив, терпение и профессионализм. Всем рекомендую!

10.04.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Очень рады, что в свое время нашли студию "Мята"! Ребята разработали нам дизайн-проект, который просто "ВАУ")) Все, кто бывает у нас в гостях отмечают, что квартира очень стильная. Спасибо за вашу работу, за ваше умение чувствовать клиента, его желания, образ жизни семьи, ведь это все напрямую отражается на дизайне и атмосфере квартиры. Мы крайне довольны! Будем советовать своим друзьям!