29.01.2021
ООО Квест

Делал Исполнительную документацию по объектам Леруа Мерлен Псков и Клин. Для Морозовского Глеба. Сначала договорились сделать по их образцу. Было сделано. Потом как всегда технадзор начал выписывать замечания. Дали аванс только после того как отказался исправлять. В общем правил раз 10. И в итоге остаток не заплатили только обещали на этой неделе. Когда я уже написал что не надо ничего, Подробнее>>

10.12.2019
Квест - комната IQuest

Все начиналось очень даже хорошо. Пришла на работу по вакансии "Фотограф", дали договор на подписание, в котором указана должность администратора, объяснив это так: "ничего страшного". Изначально не разъяснили обязанности. Администратор говорила "необходимо приезжать ежедневно, делать абсолютно все (уборка помещений, починка реквизита и костюмов, проверка работы систем, подготовка комнат для квестов, встреча и оформление гостей, фотографирование, съемка видео и тд, "не Подробнее>>

29.11.2019
Квест - комната IQuest

Россия,  Иркутск

03.05.2019
Ай квест

Iquest это компания у которой квест-комнаты в Юбилейном и на Дорожной а также в городе Ангарске набирают на работу молодых и не очень молодых людей в качестве администратора актёров выполняем очень большой объем работы работа интересная Работа нравится ну по выплате заработной платы большой обман ту заработную плату мизерную 15000 руб и то никто не получает я проработал полтора месяца Подробнее>>

03.05.2019
ай квест

Я отработал в данной организации полтора месяца обещали зарплату не большую 15000, но по итогу за месяц работы я получил около 10000, а за пол месяца с 1.04-13.04.19 не получил не копейки.Вопреки своим обещаниям производить выплату з/пл два раза в месяц, работодатель только под моим нажимом соизволил выдать аванс и кусочек з/п. Полный расчет я не получил. Хочу оставить предостережение Подробнее>>

29.01.2019
Реалити-квест «Феномен»

Всем привет) На авито увидела вакансию «Администратор» в Реалити-квест «Феномен» (находится по адресу Грдины 1). В объявлении стоял график 2/2 с 10 утра до 12 ночи и зп 15тыс. Позвонила уточнить информацию, мужчина (директор) сказал, что часы работы будут другие и позвал на собеседование к 9 утра на другой адрес (Ушинского 8). Собеседование длилось пол часа (разговор не о чем). Подробнее>>

06.07.2018
Отзыв : Квест комната XRoom

Вчера приходили в Иксрум уже 4й раз) Ребят, затягивает! Были до этого в Моро, Ночном кошмаре, Ограблении Банка, а вчера грабили наркобарона! Каждая комната по-своему хороша, необычна и полна приключений! Здесь нет лучшей комнаты, потому что каждая из них бес оф зе бест) Атмосфера что надо! И спасибо админкам за хорошее настроение, расположение духа и гостеприимность)

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Квест комната XRoom

Вчера с другом проходили квест " Ограбление наркобарона", получили массу удовольствия и эмоций от игры. Всем советую посетить данный квест кто ещё не успел. Огромное спасибо разработчикам квеста за интересную игру, все было очень круто и не забываемо. В ближайшее время собираемся посетить и остальные квесты XROOM.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Квест комната XRoom

Ходили в комнату "Пиратское Золото".Ну конечно , слегка запутывались ,много было затруднений . Но спасибо бородатому дяденьке , который всё время на подсказывал )))) Без него мы конечно бы не справились . Но мы почуствовали себя настоящими пиратами!

01.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МБ Квест (Москва)»

Их к сожалению больше. Самый главный минус - компания экономит на всём ! в том числе и на зарплатах. Медстраховка самая дешевая и в естественно в Ингосстрах, компенсации ГСМ нет, бонусов в конце года тоже нет. Перспективы можно ждать годами и так и не дождаться.
Относительная загруженность, но это как повезёт. ... Подробнее>>