Ай квест

Iquest это компания у которой квест-комнаты в Юбилейном и на Дорожной а также в городе Ангарске набирают на работу молодых и не очень молодых людей в качестве администратора актёров выполняем очень большой объем работы работа интересная Работа нравится ну по выплате заработной платы большой обман ту заработную плату мизерную 15000 руб и то никто не получает я проработал полтора месяца и получил зарплату 10000 руб. Сейчас когда я прошу чтобы мне выплатили остатки по заработной плате не отвечает на телефонные звонки и также не отвечают в социальных сетях очень нечестные работодатели Иван и Мария вам должно быть очень стыдно на

03.05.2019
ай квест

Я отработал в данной организации полтора месяца обещали зарплату не большую 15000, но по итогу за месяц работы я получил около 10000, а за пол месяца с 1.04-13.04.19 не получил не копейки.Вопреки своим обещаниям производить выплату з/пл два раза в месяц, работодатель только под моим нажимом соизволил выдать аванс и кусочек з/п. Полный расчет я не получил. Хочу оставить предостережение Подробнее>>