24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Для меня важно, чтобы клиент после поездки остался доволен, поэтому я тщательно всё прорабатываю. Я со второго месяца стал выполнять план продаж, кстати в azzum план измеряется не в сумме, на которую нужно продать, а в количестве продаж по отношению к количеству заявок. Это намного более справедливый подход по отношению к менеджеру, ведь поток заявок формирует компания, менеджер не может нести ответственность за средний чек. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Поиск автоломбарда начинать с сайта, у автоломбард 38 хороший сайт

Всем говорю, что если думаете брать или нет в автоломбарде деньги, надо начать с этого сайта. Все изложено более чем подробно и расчет правильный, не замануха какая-то.
нет в этом автоломбарде

09.06.2023 | отрицательный отзыв
spb beet: развод и поиск доверчивых

Развод чистой воды и не более того. В ватсап мне написал некий [А.] который нашел меня по отклику на hh на административное направление. К слову, таких откликов с моей стороны точно не было. Предложил достаточно простую работу, график и оплату труда. Сразу же предложил время и день для собеседования, а также место (а именно на пл.Ленина), но при этом ничего не рассказывая откуда он и чем занимается эта контора. Скинул мне ссылку на сайт https://spb beet.ru/ , который еще и выглядит как сделанный "на коленке". Благо, есть интернет и ...

14.05.2023 | отрицательный отзыв
10.03.2023
Отзыв : Поиск для бизнеса

Сервис, который позволяет найти клиентов для вашего бизнеса и выгрузить данные в Excel1. Мы уважаем ваше право на неприкосновенность частной жизни. Прежде всего, мы уважаем вашу конфиденциальность во всем, что мы делаем. Нам важно ваше доверие. Мы уважаем ваш контроль над вашими личными данными и цифровым контентом, и нашей первоочередной задачей является предотвращение несанкционированного доступа к ним со стороны кого-либо. Всякий раз, когда мы просим вас предоставить информацию, она предназначена для того, чтобы лучше служить вам: если она нам не нужна, мы не будем ее запрашивать.2. Мы не только соблюдаем наши принципы, мы также стремимся защитить вас от внешних

Россия, Санкт-Петербург, ул. Заозерная, дом 8, корпус 2, Литера А, БЦ ЗАОЗЕРНЫЙ, офис 212 (2 этаж)

20.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе поиск-телеком

Во главе компании больной директор, неуравновешенный, с агрессивно-больной психикой, не понимает ничего в бизнесе, не может вникнуть ни в один вопрос, делает кучу левых дел, не занимается руководством, сам по себе абсолютно непрофессиональный человек, глуп во всех отношениях и жуткий хам.
нет положительного ... Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе поиск-телеком

Очень хорошо помню "" руководителя "" в больших """"Сбитникова Мишу (Сбитникова Михаила Георгиевича) - ну, хочу вам всем сказать, что тупее, непрофессиональнее, уродливее и бездарнее нигде никого вы не встретите.
нет ... Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе поиск-телеком

Тот , кто принял Сбитникова Миху на работу , должно быть, большой псих. Такое говно взять в офис.... чья инициатива??? В ИТ ничего не понимает , не может и не умеет.
нет ... Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Поиск отзывы - Подарил мне супруг хлебопечку

Подарил мне супруг хлебопечку.Однако, спустя несколько месяцев эксплуатации, стала я замечать, что ведерко протекает. Конечно, очень расстроилась. Т. к. новое стоит 1000 рублей.Муж сказал, что при покупке его заверили на счет гарантии на ведерко. Поэтому переживать не стоит. Надо везти, сдавать в сервис.Однако я решила все-таки спросить у всемирной народной мудрости ответ на свой вопрос. Почитав в интернете, выяснила, что данная проблема распространяется под действие гарантии. И у хлебопечек данного производителя, часто встречается данный недостаток.Поэтому, отправилась я в магазин с полной уверенностью в своей правоте. Так сказать: «Для Подробнее>>

21.06.2014 | отрицательный отзыв
Поиск отзывы - Жду результата

Стала несчастным клиентом магазина и обладателем телевизора Rolsen! Когда купила телевизор, нам забыли положить переходник DB 25 с выходом на тюльпан! Обратились в магазин, нас погоняли по всем другим магазинам в поиске этого переходника! Потом пообещали связаться с производителем. Потом тишина. Опять звоню. Опять обещают. Опять тишина, и так уже почти 4 месяца. Такой переходник нигде не продают. Стоит телевизор, пылится. Ну КОГДА я ДОЖДУСЬ РЕЗУЛЬТАТА???????? ХОТЬ КАРАУЛ КРИЧИ! Подробнее>>