Отзыв : Поиск для бизнеса

Россия, Санкт-Петербург, ул. Заозерная, дом 8, корпус 2, Литера А, БЦ ЗАОЗЕРНЫЙ, офис 212 (2 этаж)

Сервис, который позволяет найти клиентов для вашего бизнеса и выгрузить данные в Excel

1. Мы уважаем ваше право на неприкосновенность частной жизни. Прежде всего, мы уважаем вашу конфиденциальность во всем, что мы делаем. Нам важно ваше доверие. Мы уважаем ваш контроль над вашими личными данными и цифровым контентом, и нашей первоочередной задачей является предотвращение несанкционированного доступа к ним со стороны кого-либо. Всякий раз, когда мы просим вас предоставить информацию, она предназначена для того, чтобы лучше служить вам: если она нам не нужна, мы не будем ее запрашивать.

2. Мы не только соблюдаем наши принципы, мы также стремимся защитить вас от внешних угроз. Мы делаем это с помощью нашего программного обеспечения и делясь с вами своими знаниями о цифровых экосистемах. Ваша цифровая жизнь не должна быть делом никого, кроме вас.

3. Отсутствие вирусов, бэкдоров и т.п. Мы не встраиваем бэкдоры в наше программное обеспечение для доступа властей или кого-либо еще. Должностные лица, которым нужна информация для уголовного расследования, должны получить на это судебное основание.

4. Мы выбираем поставщиков услуг, которым можем доверять. В рамках экосистемы Интернета, как и любой поставщик цифровых услуг, мы также должны использовать внешние решения. Однако мы тщательно сотрудничаем с поставщиками услуг, которые разделяют нашу приверженность конфиденциальности и безопасности. Мы не передаем им больше данных, чем это абсолютно необходимо.

5. Мы хорошие ребята. За отличным программным обеспечением всегда стоят замечательные люди. Честность и порядочность являются частью нашей культуры. Мы считаем, что свободный и открытый Интернет предназначен для улучшения человечества, и мы можем выступать за конфиденциальность и цифровую свободу, потому что у нас есть люди, которые поддерживают это.

6. Прозрачность. Мы будем открыты и честны с вами. Мы не будем использовать ваши личные данные в скрытых целях. Мы стремимся к ясному и понятному общению.

7. Мы не взламываем сайты, не подбираем пароли, не ищем уязвимости. Все что мы делаем — структурируем общедоступную (публичную) информацию с возможностью выгрузить ее в формате Microsoft Excel для удобной работы.

8. Мы не собираем персональные данные граждан. Наш сервис помогает компаниям найти новых бизнес-партнеров, для этих целей мы анализируем контактную информацию только юридических лиц (компаний), которые рекламируют услуги на своих сайтах в сети Интернет. Если вдруг вы нашли свои персональные данные, пожалуйста, оставьте заявку с помощью формы обратной связи. Мы обязательно проверим и актуализируем данные. Чаще всего это результат ошибочного размещения ваших данных на сторонних сайтах.

9. Мы не публикуем ваши поисковые запросы в открытом доступе, уважая ваше право сохранить коммерческую тайну. Ведь поисковые запросы помогают сделать нужную выборку будущих бизнес- партнеров.

09.06.2022
АО "НПО "Поиск": ао "нпо "Поиск"

Первое впечатление компания входит в ростех и этим очень гордятся. По факту дно жуткое самого глубокого болота. Была смена руководства, но это не помогло. Много народу сидит на 2 или 3 стульях одной задницей сразу, отсюда и проблемы. Всем наплевать на работу, главное задачи свалить на соседа или в другой отдел. Виноват в исполнении кто угодно. Могут лишить премии без Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ГК «Поиск», Поиск ФАСИЛИТИ МЕНЕДЖМЕНТ

Обманывают по зарплате. Договор заключаешь на маленький оклад, а обещают больше — обманывают! Выплачивают сумму предусмотренную трудовым договором. Бегите! Принимают предположительно для выполнения определенного поручения и на период испытательного срока, выполнишь — уволят. Не портите трудовую. Если будут замечания, то на Вас пишут жалобы в правоохранительные органы с вымышленными обвинениями, шантажируют, вносят в «Черные списки работников» (в интернете). На самом Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Выбрали Поиск для сотрудничества

компания с большим стажем работы. Цена на услуги приемлемая. Также можно записаться у них на сайте на бесплатные семинары.
на бесплатный семинар можно зарегистрировать только одного сотрудника от организации.

11.07.2019
Быстро вышли на подрядчиков. Удобный поиск строителей для Москвы и других городов

Заказали окна, но услугами оконщиков из фирмы пользоваться не собирались, так как был плохой опыт. Давно зареган на строительном форуме ремонт-квартиры.рф и там подал кличь, чтобы со мной связались оконщики,... Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). ОСТОРОЖНО! Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa №

На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa № 4890494121822928 НИКАКИЕ Анкеты НЕ высылается. Менеджер отдела кадров Екатерина Петровна на связь не выходит. На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге нет функции - пожаловаться на недобросовестных подателей объявлений, что Подробнее>>

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Единый Центр Продажи Бизнеса, компания по продаже готового бизнеса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания, насколько дающая множество возможностей для самореализации и заработка, настолько холодна и безразлична к оправданиям и личным причинам сотрудников чего-то не достигать. Именно поэтому здесь собирается отличный коллектив сильных людей, остальные уходят. Есть все условия и инструменты для достижения результатов, от сотрудников остаётся только желание и умение ими пользоваться. Это и привлекает. Обучение действительно тяжелое, за небольшой промежуток времени нужно усвоить много тяжелой информации. Многие уходят, даже не окончив стажировку.м

14.08.2019 | положительный отзыв
Единый Центр Продажи Бизнеса, компания по продаже готового бизнеса - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Компания Центр продажи бизнеса — прекрасный работодатель! Руководство с уважением относится к каждому соискателю, зарплату не задерживают. Идеальное место для трудоустройства. Условия трудового договора соблюдаются, гигантские перспективы для заработка и саморазвития. Попав в компанию- будет желание развиваться (есть на кого равняться) попав в штат и поработал хотя бы пол - года, - прежним уже не будешь. На другой работе будет возможно даже скучно). Еще здесь просто чудесный коллектив - молодой и дружный! 5 минут от метро Звенигородская, хороший коллектив, харизматичный руководитель!

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Единый Центр Продажи Бизнеса, компания по продаже готового бизнеса - отзыв пользователя М***я о работе в компании

М***я:
Вообщем вышла на собеседование «дама» возраста эдак от 20 до 30 лет, не представилась. Вообще. Впоследствии оказалась аж Зам директора. Прочитала длинную лекцию про то как правильно её слушать и отвечать, не перебивать и т.д. Хорошо лампой в лицо не светила. Ну что сказать... Знание теории и Этапов продаж - показатель вашего профессионализма. Обязательно «спойте» об их компании, мол я всё про вас знаю, вы просто супер! Скажите что купили и прочли книгу Егора Падалкина, это оооочень важно! Вывод: ребята сами по себе обычные перекупы. Профессионалы они никакие. Судите сами - если замдиректора называет продуктом компании - прибыль!!! А спорить нельзя! Высокие амбиции и раздутое самомнение. Ничего более. На собеседование переодически приходят одни и те же придурки, которые ведутся на их «мысамыекрутые», умоляют взять их) На самом деле собеседования рассчитаны на пиар компании, если мы можем вам чем-то быть полезны и т.д.

06.02.2019 | отрицательный отзыв

Хочу всех поприветствовать и рассказать правду о "конторке" с её представителями  по подбору и продажи бизнеса "ЦПБ" расположенной по адресу Марата 75. Этот рассказ для тех кто решил заняться своим делом, думаю у каждого на этот счёт свои причины и желания. Итак, моя история. Работая на крайнем севере и скопив там некоторую сумму мы с женой решили приобрести бизнес. Долго изучая разные компании на рынке выбор пал на ЦПБ так как ничего негативного о данной "конторке" на просторах интернета не было, а её директор Падалкину Е. очень интересная саморазвивающаяся и развивающий свою команду личность (так казалось мне на тот момент). Появившись в данном заведении меня встретили сладкие и лицемерные АГЕНТЫ и именно АГЕНТЫ, а не бизнес-брокеры Сабина Артюхова. и Яков Левин. (прошу запомнить эти имена). Исходя из моих пожеланий  составили заявку на подбор бизнеса. Через некоторое время мне звонит АГЕНТ Сабина и сладко поет о том что  есть очень интересное предложение с пассивным доходом в 20000 в месяц, убеждала меня в том что

02.11.2020
Groupe Renault - Компания подходит для студентов без опыта для получения первичных профессиональных навыков. Опытным специалистам НЕ рекомендуется для трудоустройства.

- Всеобщий непрофессионализм, начиная от линейных сотрудников и заканчивая высшим руководством; - Низкая квалификация менеджеров. Лидерские качества отсутствуют у подавляющего большинства управленцев; - Отсутствие адекватной и понятной стратегии развития компании в России; - Большая текучка кадров: сред. стаж работы инженера составляет 2 года. Сильные специалисты выдерживают макс. 1 год. - Неконкурентная оплата труда; - Выпускаемая продукция низкого качества. Подробнее>>