22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nice о компании Система ГрузоВИГ

Компания - шаражка. Руководитель Козлов - г..о, Илья руководитель - тоже самое. Неграмотные , наглые , неприятные сотрудники.

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Система ГрузоВИГ

Меня зовут Алексей. Операторы этого грузовига наверняка помнят меня и знают,, что я работал по договору в июле и августе 2017г. В основном перевозил грузы от Изолюкса. Так за перевозки у меня в приложении накопилась и отображалась сумма 75000р., мне говорили не волноваться за эти деньги, что они на моем счете у них в компании. Но. мне так и не выплатили ни рубля. Через какое-то время меня стерли из базы данных компании, по-видимому это был самой простой для них способ избавиться от требующих деньги водителей. Теперь открывая приложение

29.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Система ГрузоВИГ

Так же выступают под именем Truck Radar или Вектор причем обещают только на словах. А так - сплошной обман! Редкостная шарага

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ГрузоВИГ ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Каждый старается сволить свою работу на другого Увольняю задним числом и з/п не дождешься Бегите от этой конторы, куда глаза гледят Ужас, коллектив наглухо провинциальных, большого о себе мнения, СВИНЕЙ. Так же как и начальство. Сектанты сраные

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ГрузоВИГ ООО - отзыв пользователя Аноним Анонимович о работе в компании

Аноним Анонимович:
Соглашусь с предыдущим АНОНИНОМ, увольняют задним числом, выплаты производить не хотят, везде ищут выгоду и кого бы обмануть! Аферисты! Секта процветает полным ходом, не скрывая этого от коллектива. Везде указывают и говорят про соблюдение ТК РФ,совершенная ложь и обман. Будьте аккуратны,не связывайтесь с этими сектантами!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ГрузоВИГ ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ребята, все хотят сотрудничать с этой организацией- перед тем как заключать/подписывать договор читайте его внимательно. Предмет договора "Информационные услуги" Больше эта организация никакой ответственности не несет!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ГрузоВИГ ООО - отзыв пользователя Алксей Егоров о работе в компании

Алксей Егоров:
Заключил договор на транспортное обслуживание, произвёл доставку груза, но оплаты счёта так и не дождался.

04.01.2016 | отрицательный отзыв
ГрузоВИГ ООО - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Хотел посотрудничать с этой компанией как водитель, но не рискнул, поскольку элементарные вопросы ставят их представителей в тупик. Попросил выслать образец договора вместо этого получил приглашение на встречу с "коммуникатором Вице-президента по маркетингу" Алексеем Тарасенко, который не только не вчитывается в то, что ему пишут, так еще и отвечает с грамматическими ошибками... Видимо такой коммуникатор :) В результате переписка заглохла, а я сделал выводы о том, что взаимоотношения с водителями строятся максимально непрозрачно, что оставляет широкое поле для злоупотреблений со стороны системы...

21.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО Система ГрузоВИГ отзывы

Просто полное говно:
Работа просто полное говно!

Москва.

13.06.2016 | положительный отзыв