04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ART FLASH

Зп ниже рынка в 2-3 раза, черная зарплата. Сначала обещают одно, потом другое, начинается все с одних задач, через пол года их в 10 раз больше, а зарплата не изменится. Директор ездит на молодых специалистах и их неопытности, "забота" о сотрудниках только на словах. А поучиться не у кого, все делать самому. Нет понятия определенных дней отпуска в году, нет какой-то системы. Нет гарантий, задержка зарплаты.
Интересные проекты, творческая сфера, доброжелательный коллектив, дистанционная работа в основном, можно сделать выходной себе спокойно или отпуск

04.09.2023 | отрицательный отзыв
ART FLASH

Зп ниже рынка в 2 3 раза, черная зарплата. Сначала обещают одно, потом другое, начинается все с одних задач, через пол года их в 10 раз больше, а зарплата не изменится. Директор ездит на молодых специалистах и их неопытности, "забота" о сотрудниках только на словах. А поучиться не у кого, все делать самому. Нет понятия определенных дней отпуска в году, нет какой то системы. Нет гарантий, задержка зарплаты.

07.12.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Flash о работе в компании

Flash:
Работаю в этой компании автором студенческих работ. Раньше писал для биржи, но очень быстро понял, что с заказами раз в месяц не разбогатеешь. В ХоумВорк у меня есть помощник в лице менеджера и постоянные заказы, так что зарплата – более чем достойная! С компанией можно сотрудничать на все 100%.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

21.10.2021
Flash

Досвід співбесіди, Вінниця, співбесідувався на вечірній підробіток. [П.] лінгвістичну співбесіду я пройшов, методичну ж затягнули, провели як буцімто їм взагалі ніхто не потрібен із якимись елементами зухвалості та натяками що мов вона не у свій час повинна працювати і я її обтяжую — власне тон та результат був відомим мені з перших 20 секунд розмови, потім, власне я і попрощався Подробнее>>

06.03.2019
Продюсерский центр FLASH VISION

Сложно? Да, покажите мне хоть одного специалиста, получающего адекватную зарплату и работающего, закинув ногу на ногу? Да, здесь периодически задерживаются по вечерам, когда надо закрыть срочный вопрос (и, кстати, в подобных случаях едут домой на такси). Меня дико возмущает неадекватность поведения людей. Потому что за 10 лет своего опыта, на протяжении которых я успела поработать и в госструктурах и коммерческих организациях, и впервые вижу настолько адекватного руководителя, с которым комфортно на 100%, ровно также как с коллегами. У кого остались вопросы, милости прошу. Надеюсь, профессионалы предпочитают все увидеть собственными глазами, потому что сейчас расширяется коллектив и требуются ЕЩЕ специалисты (не на замену, а в расширенный ШТАТ), что, кстати, говорит о развитии компании.
Ох, друзья мои, а все потому, что хорошее люди обычно не заходят писать) Я работаю в данной компании достаточное время, чтобы дать объективную оценку всему. К сожалению, а может к счастью, я не наблюдала воочию вакханалию, которую пыталась устроить здесь «бывший штат» в обход всем этическим нормам, потому что каждое слово, описанное здесь неправда. Не буду судить о ...

24.09.2018
Отзыв о работодателе «Продюсерский центр Flash Vision»

Вся зарплата черная, договор на руки ни одному из сотрудников не выдается, что делается специально. Бывали случаи, когда людей просто выкидывали одним днем, говоря о том, что вы здесь никто и у нас не работал. Постоянные переработки из-за некомпетентного руководства, которое все решает в последний момент. 12-часовой рабочий день там считается нормой, и никак не отражается на зарплате, то есть прийти вы обязаны вовремя, а уйти - это как решит начальство. Руководство откровенно хамит как в переписке, так и при общении. Сходить на обед - практически противозаконно, у вас есть только право дойти за 10 минут до магазина и потом есть все это за рабочим местом. Офис - тоже отдельная история, в двух маленьких комнатах, площадь которых суммарно составляет около 30 квадратных метров, друг у друга на головах сидят 6-7 человек. Постоянная текучка и искусственно создаваемая атмосфера стресса. ... Подробнее>>

27.05.2017
FLASH AND COME

Офис по адресу Шота Руставели, 4. На должность администратор. З/п обещали от 8000грн. Помещение стремное, похоже на бордель, летают мухи и девушка в затасканном костюме горничной предложила оставить мне свои вещи (сумку в которой карточки, деньги, мобильный и т.д.) взять только паспорт и пройти на собеседование в дальние кабинеты. В холле сидела еще одна девушка на диване у стола на котором лежало около 20 штук б/ушных телефонов. Вид у девчонок сомнительный и я сказала что пройду на беседу только со своей сумочкой. Мне ответили что с сумкой нельзя и у них такие правила, только паспорт, а за вещи свои чтоб я не волновалась. И пусть сумка полежит у них пока я буду на собеседовании. Я развернулась и ушла.
Находится офис в центре, 5 минут от м. Дворец Спорта. ... Подробнее>>

04.03.2017
Flash Vision

Плюс, пожалуй, только один - выдается рабочий телефон. Подробнее>>

23.02.2014
Flash store

Грубое нарушение ТК РФ! 1.Не оформление сотрудников с первого рабочего дня! Договор можно было увидеть, только лишь спустя отработанный месяц и то без печати организации и росписи генерального директора!:) 2.В объявлении о работе,пишут зп от 40 тыс руб! Наглая ложь! При не выплате этой суммы,скрин этого объявления может являться доказательством в суде. 3.Заработная плата,выплачивается некоторым сотрудникам, раз в месяц,что также является грубым нарушением ТК РФ! 4.В день увольнения заработная плата не выплачивается , что опять же является нарушением ТК РФ! 5. Будьте готовы к тому что,при спорных вопросах,генеральный директор может заявить" а как ты докажешь что у нас работал?!"
Не увидел ... Подробнее>>

22.04.2014
Flash store

Директор - мужчинка, молодой-мажор. Очень подозрителен, считает, что все его стараются обмануть и обворовать. Цепляется к словам, может раздуть из мухи слона. А сам! Трудовых договоров нет. Может оформить только через 2-3 месяца, а потом просто взять и уволить. Причин может быть много - что-то сказал ему не так, чем-то возмутился или поучил - все у мальчика губы надуты и на лице смертельная обида, в следствие чего - ты уволен. Иногда появлялся вечером не понятно в каком состоянии (толи обдолбанный, толь подвыпивший). Изо рта воняет, как из помойки. Зато одевается в дорогие вещи. Хорошие продавцы-консультанты долго не задерживаются. Остаются либо стукачки и жополизки в виде сморщенного гнома по имени Алена (маленькая белобрысая злобная и завистливая болонка). Так что, захотите туда устраиваться - сразу ставьте условия по Трудовому договору, а иначе потом ничего не докажете. Он людей использует, а потом увольняет. будьте ... Подробнее>>