Flash Vision

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Плюс, пожалуй, только один - выдается рабочий телефон.
Вся зарплата черная, договор на руки ни одному из сотрудников не выдается, что делается специально. Бывали случаи, когда людей просто выкидывали одним днем, говоря о том, что вы здесь никто и у нас не работал. Постоянные переработки из-за некомпетентного руководства, которое все решает в последний момент. 12-часовой рабочий день там считается нормой, и никак не отражается на зарплате, то есть прийти вы обязаны вовремя, а уйти - это как решит начальство.
Руководство откровенно хамит как в переписке, так и при общении. Сходить на обед - практически противозаконно, у вас есть только право дойти за 10 минут до магазина и потом есть все это за рабочим местом.
Офис - тоже отдельная история, в двух маленьких комнатах, площадь которых суммарно составляет около 30 квадратных метров, друг у друга на головах сидят 6-7 человек.
Постоянная текучка и искусственно создаваемая атмосфера стресса.

06.03.2019
Продюсерский центр FLASH VISION

Сложно? Да, покажите мне хоть одного специалиста, получающего адекватную зарплату и работающего, закинув ногу на ногу? Да, здесь периодически задерживаются по вечерам, когда надо закрыть срочный вопрос (и, кстати, в подобных случаях едут домой на такси). Меня дико возмущает неадекватность поведения людей. Потому что за 10 лет своего опыта, на протяжении которых я успела поработать и в госструктурах и коммерческих организациях, и впервые вижу настолько адекватного руководителя, с которым комфортно на 100%, ровно также как с коллегами. У кого остались вопросы, милости прошу. Надеюсь, профессионалы предпочитают все увидеть собственными глазами, потому что сейчас расширяется коллектив и требуются ЕЩЕ специалисты (не на замену, а в расширенный ШТАТ), что, кстати, говорит о развитии компании.
Ох, друзья мои, а все потому, что хорошее люди обычно не заходят писать) Я работаю в данной компании достаточное время, чтобы дать объективную оценку всему. К сожалению, а может к счастью, я не наблюдала воочию вакханалию, которую пыталась устроить здесь «бывший штат» в обход всем этическим нормам, потому что каждое слово, описанное здесь неправда. Не буду судить о ...