29.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АлБес

Официального трудоустройства нет, постоянные претензии, штрафы и соответственно "КИДАЛОВО". Мне так и не заплатили зарплату за последний месяц. В этой компании никто не застрахован от угроз, хамства и безразличия
Обещания радужные: офиц. трудоустройсво(после испытательного срока), стабильная зарплата, достойные условия труда ... Подробнее>>

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АлБес

Я сама уволилас и мне не дают деньги 3 тыс.рублкй. Плохие люди не честные.
НЕТ ... Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
Албес отзывы сотрудников

Ринат Ощепков:
Достаточно демократичная компания. Можно отпроситься без проблем. Стабильная работа.

Московская область - Юг.

09.10.2020 | положительный отзыв
Албес отзывы

Ольга:
Компания адекватная, со своими плюсами и конечно минусами.Работала с 2018 года по сентябрь 2020 в отделе продаж. Коллектив в целом нормальный, но, как говорится, не без дураков. График работы нормированный, за 2,5 года задержалась с работы только 3 раза, когда сдавали отчеты и планы. Корпоративный транспорт возит от Москвы, метро Домодедовская. Удобно и бесплатно. Производство всегда загружено заказами, отгрузки шли даже в пандемию, все стабильно. ЗП вовремя, ни разу не задержали. Пару раз был конфликт по мотивации, но быстро все решили. На территории есть большой учебный цент, обучают не только дилеров, но и сотрудников компании по продуктам. Ушла из-за того, что ребенок перешел учиться в другую школу, поэтому пришлось искать работу ближе к ней, т.к. неудобно было забирать. В целом нормальные стандартные условия работы, без изысков, но и без конкретных недостатков. Рекомендую!

Московская область - Юг.

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мистер о компании ТД Албес

Видное

27.11.2019
албес

Работали бригадой 5 чел на самом заводе, приехали на подработку к алене из далека, потратили деньги на дорогу, алена все время говорила что все будет хорошо, в итоге нас кинула на зарплату, сказала что получим по 1600, в итоге получили по 1100, остальное отдали ей, якобы за трудоустройство, за заводом вечером, тоже падумали странно. уже не первый раз слышу об Подробнее>>

05.07.2017
ТД Албес отзывы о работодателе

Работала в компании ТД Албес несколько месяцев в архитектурном отделе руководителем проектов. Руководитель отдела - Торбоненко Е.А. , и хуже руководителей в своей жизни я не встречала. Абсолютно неадекватна. В буквальном смысле изводит людей, провоцирует, плетёт интриги, текучка дикая, очень много людей приходили офигевало и увольнялось. В последний(!!!) день перед моим увольнением запретила идти к доктору, к которому была записана за месяц, потом пришлось отрабатывать вечером до 8

05.07.2017
ТД Албес отзывы

Мистер:
Встретил на днях приятеля, который хочет устроится в Албес, и тут меня понесло, поделился всем что у меня было на душе относительно данного предприятии. В конце 2015 года устроился СПЕЦИФИКАТОРОМ в архитектурно проектный отдел, и проработал на не понятной должности около 4 месяцев. За это время найти общий язык с руководителем отдела, Еленой Александровной, так и не получилось. Властная, авторитарная особа, которая абсолютно не обладает управленческими качествами. Постоянно в отделе всех контролировала и отчитывала: куда ходили, почему пользуются личными телефонами на рабочем месте, о чем и за чем общаться с коллегами из другого отдела, предоставили информацию на отчёт не в том виде (хотя при уточнении формы отчета я получил ответ - можешь сделать в свободной форме) и т.д. Позже я узнал, что на данном месте люди не работают больше полугода, так как каждый уважающий себя человек не будет терпеть такое отношение к себе. На планёрках у вышестоящего руководства, в место того что бы признать свои ошибки, прикрывалась своими подчинёнными. Политика у этого руководителя такая, я занята супер пупер проектами, а вы тут сами по себе по вникайте и поучите продукцию которую мы продаём. На встрече HR описывал интересный функционал, задачи

03.10.2014 | отрицательный отзыв
АлБес

Снежана:

Компания молодая, работаю у них техслужащей по совмещению с постояным местом работы уже около 1,5 лет штраф не выписывали зп всегда вовремя привозят вовремя.менеджеры девочки добродушные вежливые. С директором тоже общалась, под новый год дали примею и подарки детишкам не соверенолетним ... Подробнее>>

19.07.2014 | отрицательный отзыв
АлБес

Обещания радужные: офиц. трудоустройсво(после испытательного срока), стабильная зарплата, достойные условия труда Подробнее>>