09.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Миллионер и Шоколад

нет конкретного рабочего места, остальные сотрудники приходят после обеда, нет официального трудоустройства, когда уходила новый коммерческий директор О. Боровиков накричал, что бы я срочно вернула им ключ иначе он в суд подаст, какой-то, который подсунула мне их сотрудница из Нальчика, вся разодетая на машинке. сам он ничего не делает,лишь создает видимость работы, много болтая.
близость к метро, свободный график ... Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
Такси Шоколад, ООО - положительный отзыв

Гость Максим:
Ужасная компания, выдача и прием авто занимает 2-3 часа, водителей не уважают, машину выдали со спущенным колесом, заменять не стали, накачали и типа норм, на след день спустило, но за свой счет менять не стали, типа уже поездил, сам виноват. Каско нет, любой ущерб на водителя вещают, если вдруг чтото повредил, долг тебе тут же записывают, а когда возместил все, пересчитывать баланс даже не собираются, то к одному иди, то к другому, то к третьему. В общем, туда не ногой

москва

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Вебкам студия Шоколад

В целом все отлично, давно уже не испытываю никаких сложностей с работой. Из проблем только комп подвисал несколько дней, но его уже заменили, даже напоминать не пришлось) Первое время тяжело было вникнуть в детали, но хорошо, что весь коллектив "в теме" и все готовы помочь)

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Вебкам студия Шоколад

Мне тут очень нравится, лояльное руководство, хорошее отношение, помогают с колен поднять аккаунты после отпуска, если где-то накосячишь поймут и простят!) Очень круто, что нами занимаются, потому что в сама я бы никогда столько полезной инфы не узнала.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Вебкам студия Шоколад

Одна из лучших студий в Санкт-Петербурге, сплоченный коллектив и самое лояльное начальство. Много работы с моделями, статьи в блоге, видео на ютуб, всегда есть возможность обратиться за помощью и попросить совет.

14.09.2018
Такси Шоколад

Читайте внимательно договор. Согласно ему на вас вешают все риски связанные с автомобилем. Реально попасть на очень большие деньги!!! Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Такси Шоколад

Все пиз*ёж: цена, условия аренды, машины разъе*аные! % с заказов, обналичивание денег, вывод по безналу. Проще приехать заплатить им денег и уехать, хоть времени своего не потеряете. Работал во многих организациях, но такого пидарского отношения, как в шоколаде нигде не встречал! При мне пацан зашёл ему отказали, вышел покурить он в этот момент звонил по номеру с сайта, там диспетчер утверждал, что все в порядке, он может подъехать! Короче писдец полный. Подробнее>>

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Такси Шоколад

Здравствуйте уважаемые водители ! Мой отзыв пойдёт о том , как таксопарк шоколад обманывает водителей на штате и аренде автомобиля. Такие люди как Марина в штате и Елена бухгалтер специально делают так что бы не заплатить водителям. А это штрафы внутри компании за опоздание в парк после смены , так же без объяснения пишут прцентовку вместо 45/ обозначают 25/ Ребят читайте внимательно договор очень большая текучка водителей . В аренде есть такой Евгений который выдаёт автомобиль . Он говорит цена 1600 р рублей в сутки а на самом деле выходит 2400 рублей за сутки Внимательно читайте договор. Постоянно обманывают и выкручиваются. С чужих машин списывают Штрафы на вашу. Мошенники и грубияны. Не рекомендую. Многие ушли с плохим настроением и без денег. Подробнее>>

03.12.2018
Такси Шоколад

Скажу честно, я не всегда был водителем, но поддался рекламе: работа днем с 10 до 22, затем ночь с 22 до 10 и выходной. Но шоколада не вышло. После второй смены мне предложили быстренько поспать и назавтра вместо выходного опять работать днем. "У нас так все работают - а вы тем более штатник". "Вы ж меня убьете, а как насчет КЗОТа и Конституции, где же мое право на 40 часовую рабочую неделю, отдых". "Слушай, не морочь голову - вот тебе лист бумаги и образец заявления на увольнение. В общем - досвидос..." Подробнее>>

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Такси Шоколад

Таксопарк шоколад - одно название. Шарашкина контора, мошенники!!!Все пафосно и блеф. Нормальным людям советую остерегаться попадать туда работать. Есть таксопарки, которые не обманывают водителей. Для этого таксопарка - это нереально вообще. нет того человека, который не пожаловался бы на механиков- Пронина, Германа Ш., бухгалтера Елену, диспетчера Настю, от кого зависит работа водителей. Мне бы было стыдно, чтобы я постоянно читала такие отзывы о себе. Перед родными было бы стыдно. А раз отзывы идут систематически, то это правда, над которой стоит задуматься. НЕ ПЛАТЯТ!!! Постоянно какие-то свои удержания, все сводится к тому, чтобы просто не доплатить. Механики постоянно производят удержания, штрафы, а бухгалтер без выяснений все проводит. Водители не дополучают свои деньги. А после увольнения - вообще ничего не получите. Остатка зарплаты нет. Если бы еще конкретно подтверждали удержания, а то ж их нет. Чтобы сказать, что ты водитель неправ. Проработав в штате полгода, постоянно только и выясняла - откуда штрафы и удержания. Уволилась, не доплатили 7500,00 рублей. Аргументы - прогулы (хотя были заявления на выходной), штрафы, которые второй раз удерживают. Вообщем в трудовую инспекцию и прокуратуру писать. И в суд федеральный. Пусть там объясняются. Бумажки будут подделовать, еще больше заработают Подробнее>>