Такси Шоколад, ООО - положительный отзыв

Автор:Гость Максим

Ужасная компания, выдача и прием авто занимает 2-3 часа, водителей не уважают, машину выдали со спущенным колесом, заменять не стали, накачали и типа норм, на след день спустило, но за свой счет менять не стали, типа уже поездил, сам виноват. Каско нет, любой ущерб на водителя вещают, если вдруг чтото повредил, долг тебе тут же записывают, а когда возместил все, пересчитывать баланс даже не собираются, то к одному иди, то к другому, то к третьему. В общем, туда не ногой

москва

14.09.2018
Такси Шоколад

Читайте внимательно договор. Согласно ему на вас вешают все риски связанные с автомобилем. Реально попасть на очень большие деньги!!! Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Такси Шоколад

Все пиз*ёж: цена, условия аренды, машины разъе*аные! % с заказов, обналичивание денег, вывод по безналу. Проще приехать заплатить им денег и уехать, хоть времени своего не потеряете. Работал во многих организациях, но такого пидарского отношения, как в шоколаде нигде не встречал! При мне пацан зашёл ему отказали, вышел покурить он в этот момент звонил по номеру с сайта, там диспетчер утверждал, что все в порядке, он может подъехать! Короче писдец полный. Подробнее>>

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Такси Шоколад

Здравствуйте уважаемые водители ! Мой отзыв пойдёт о том , как таксопарк шоколад обманывает водителей на штате и аренде автомобиля. Такие люди как Марина в штате и Елена бухгалтер специально делают так что бы не заплатить водителям. А это штрафы внутри компании за опоздание в парк после смены , так же без объяснения пишут прцентовку вместо 45/ обозначают 25/ Ребят читайте внимательно договор очень большая текучка водителей . В аренде есть такой Евгений который выдаёт автомобиль . Он говорит цена 1600 р рублей в сутки а на самом деле выходит 2400 рублей за сутки Внимательно читайте договор. Постоянно обманывают и выкручиваются. С чужих машин списывают Штрафы на вашу. Мошенники и грубияны. Не рекомендую. Многие ушли с плохим настроением и без денег. Подробнее>>

03.12.2018
Такси Шоколад

Скажу честно, я не всегда был водителем, но поддался рекламе: работа днем с 10 до 22, затем ночь с 22 до 10 и выходной. Но шоколада не вышло. После второй смены мне предложили быстренько поспать и назавтра вместо выходного опять работать днем. "У нас так все работают - а вы тем более штатник". "Вы ж меня убьете, а как насчет КЗОТа и Конституции, где же мое право на 40 часовую рабочую неделю, отдых". "Слушай, не морочь голову - вот тебе лист бумаги и образец заявления на увольнение. В общем - досвидос..." Подробнее>>

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Такси Шоколад

Таксопарк шоколад - одно название. Шарашкина контора, мошенники!!!Все пафосно и блеф. Нормальным людям советую остерегаться попадать туда работать. Есть таксопарки, которые не обманывают водителей. Для этого таксопарка - это нереально вообще. нет того человека, который не пожаловался бы на механиков- Пронина, Германа Ш., бухгалтера Елену, диспетчера Настю, от кого зависит работа водителей. Мне бы было стыдно, чтобы я постоянно читала такие отзывы о себе. Перед родными было бы стыдно. А раз отзывы идут систематически, то это правда, над которой стоит задуматься. НЕ ПЛАТЯТ!!! Постоянно какие-то свои удержания, все сводится к тому, чтобы просто не доплатить. Механики постоянно производят удержания, штрафы, а бухгалтер без выяснений все проводит. Водители не дополучают свои деньги. А после увольнения - вообще ничего не получите. Остатка зарплаты нет. Если бы еще конкретно подтверждали удержания, а то ж их нет. Чтобы сказать, что ты водитель неправ. Проработав в штате полгода, постоянно только и выясняла - откуда штрафы и удержания. Уволилась, не доплатили 7500,00 рублей. Аргументы - прогулы (хотя были заявления на выходной), штрафы, которые второй раз удерживают. Вообщем в трудовую инспекцию и прокуратуру писать. И в суд федеральный. Пусть там объясняются. Бумажки будут подделовать, еще больше заработают Подробнее>>

15.03.2017

Александр Балакин:
Шарага. Одни понты. С первых минут ни здрасти, ни привет. Ты полный ноль. Мне сразу захотелось уйти, что я и сделал чуть позже. Не стал испытывать судьбу.Устраивают пробивоны кучу вопросов. Умных, грамотных ни ценят.Профи не нужны. Я так понимаю набирают на откатаный хлам водителей, чтобы тупо платили за аренду! Внимание! 2200 -2400 за Сид. Вот уроды! Короче сказал, что думаю о них. Жаль без мата.ОБХОДИМ СТОРОНОЙ НЕ ЗАДУМЫВАЕМСЯ!!!

31.07.2017

Виктор Валентинович:
Компания зарабатывает деньги только на обмане иногородних аренда высокая, битые машины, а куча допросов при трудоустройстве и им по барабану, что ты приехал работать, а не зарабатывать деньги.

27.12.2017

Вячеслав:
Это обманщики. Эта компания говорит и предлагает одно, а по факту совсем другое, далеко от истины.Скрытые моменты и выкачка денег из населения, если отказываются платить, они пишут о людях очень плохие отзывы, выдуманные из своих личных побуждений.У этой компании на первом месте обобрать и обмануть, так что хорошо подумайте в городе много компаний, это последние место.Идти туда не стоит, они испортят вам статус в базе такси.

08.01.2018
ООО Такси Шоколад отзывы о компании

Андрей Глущук:
Почитал отзывы, так и не понял откуда столько негатива. До этого работал на Солярисе в другой конторе, 1500+150 франшиза, механика, 300 тысяч пробега, - сейчас плачу 1600 за Сид на автомате в хорошем состоянии, плюс франшиза и за кресло с бустером, рублей 200 в день получается. Так уже комфорт извините, никакой нае... не заметил. Даже с минусом на счете не блокируют заказы по агрегаторам, дают работать. Утраивался быстро, пришел к часу дня, в пять вечера уже уехал на машине. Заполнил анкету без тупых допросов и вопросов как тут пишут, прошел легкое вводное обучение, выбрал авто, съездил на мойку бесплатную, которая тут же, сам не пожалел, с механиком всю машину прошли по кругу, все, даже мелкие косяки он занес в лист осмотра и до сих пор один из трех экземпляров оригинала у меня вместе с договором, так что ничего там не подделают… Получил доки на машину, путевку и вперед...Единственное, если надеетесь на халяву, то вам мимо. Их программа по заявкам "мертвая», ее надо дорабатывать и очень серьезно, поэтому рассчитывайте только на себя. Обязательно минимум Яндекс или Гетт, лучше оба агрегатора, ну или свои клиенты :) Если думаете, что отзыв засланный, то

04.09.2018
ООО Такси Шоколад отзывы сотрудников

Дмитрий Кузиминов:
Уважаемые соискатели работы и аренды! Сегодня 04.09.2018 позвонил уточнить по поводу аренды автомобиля, девушка очень вежливо отвечала на все вопросы, в итоге у меня создалось очень хорошее мнение о КОНТОРЕ, но на этом все приятное заканчивается! На сайте указано что аренда без депозитов и доп.платежей, это полная ЛОЖЬ! Приехал что бы пообщаться воочию, поздоровался при входе в кабинет, объяснил суть вопроса, на что получил в ответ: "хочешь знать, что и как читай бумаги на столе" от мужика неприятной наружности. Ну что-же прочитал, от песен с сайта не осталось и следа, (Сайт - депозита: нет) реальность - депозит: 10%, процент от сделанных заказов тоже очень немаленький.P.S. Если учесть тот момент как общаются с людьми при приеме на работу, то как с вами будут общаться после это даже не вопрос!

29.10.2018
ООО Такси Шоколад отзывы

Дмитрий, Москва:
Если писать обо всем дерьме, которое происходит и творится в этой конторе, получится очень длинный и матерный рассказ! Скажу просто любая другая фирма, но только не эта.