19.03.2015 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Не понравилось обслуживание

Хотел узнать про депозит, потому как у сына открыт здесь счет. На мои вопрос по поводу просчета лучшего для меня варианта толком менеджер Ольга не смогла ответить. Побеседовал с руководителем, она успокоила- не переживайте мы вскоре поменяем этот коллектив и у вас появится лучшее обслуживание. Мне все стало ясно, что в очереди сорок минут я сидел напрасно. ОТВРАТИТЕЛЬНО!. Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Подход к клиентам всегда индивидуальный и очень чуткий

Хотелось бы сказать спасибо сотрудникам офиса Бинбанка в Пятигорске за подробное и профессиональное объяснение по выбору кредитного продукта. Именно благодаря такому отношению я и выбрал в итоге Бинбанк. Чувствуется, что подход к клиентам всегда индивидуальный и очень чуткий. Подробнее>>

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Неспешный премиум

В мае 2016 года оформила карту по тарифу премиум и вот уже больше месяца тщетно пытаюсь увидеть в интернет-банке свои счета в валюте. Шесть ней назад по телефону горячей линии была составлена заявка на подключение этих счетов, но сегодня "воз и ныне там". В службе поддержки, девушка назвавшая меня по имени отчеству услышав., что мне не подключены валютные счета к карте вдруг стала спрашивать куда я звоню и не юридическое ли я лицо, требующее счета. Товарищи, если это обслуживание премиум, так и обслуживайте премиально, а не заставляйте клиента Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Непорядочно

В 2015 году БИНБАНК выдал мне кредитную карту на сумму 31 т. р, при этом НА ДАННУЮ СУММУ со мною был подписан договор. После этого я пользовался данной картой не нарушая условий банка. 28 сентября 2016 года я обнаружил на счете карты 196 т. р. Посчитав, что данная сумма зачислена мне на карту после окончания моего вклада. Опасаясь воровства, я решил перевести 150 т. р с карты на свой счет в БИНБАНКЕ. Оставив на карте деньги банка в размере кредита 31 т. р. и немного личных. Однако после Подробнее>>

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Подключают свои услуги

Подключают множество платных и ненужных услуг, выходит очень дорогое обслуживание карт Подробнее>>

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Ужас без конца

Пишу в народный рейтинг каждый месяц по одной и той же проблеме. Опять недоначислили проценты по пакету Премиум. Все условия соблюдены покупка сделана, проценты начислены лишь в размере 30% от положенных. Когда же этот ужас без конца закончится. Исправят, и пишут смс пожалуйста измените отзыв и в новом месяца опять не начисляют проценты. Нужно постоянно отслеживать махинации банка. Подробнее>>

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Обслуживание очень медленное

Была несколько раз. При открытии счета не сказали про условия по карте. Положила деньги на счет, но они не отражались в интернет-банке, звонила - не помогли, пришлось опять идти. После получения карты она также не отражалась в интернет-банке, опять пришлось идти. Очереди по часу. За это время принимают двоих человек. Обслуживание очень медленное. Подробнее>>

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Не заинтересованны в том, чтобы помочь

Была дважды в вашем банке, больше ни ногой в ваш банк, сотрудники дают понять, что они не заинтересованны в том, чтобы помочь, ни здороваются ни прощаются, когда подошла к одной из сотрудниц и поздоровалась, девушка на меня посмотрела и ушла куда то, не поздоровалась, ничего, позвонив по горячей линии, чтобы установить пинкод, говорят у вас нет секретного кода, обратитесь в банк, придя в банк, сотрудники говорят, что нужно звонить по горячей линии, так и перенаправляют к друг другу, короче говоря обслуживание отвратительное. Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Бинбанк

Отношение начальства оставляет желать лучшего. Опоздал на минут 5 заметили, а когда на 1-2 часа задержался - этого никто не заметил. Переработки просто накапливаются, но ни как не возвращаются. Выйти в свой выходной бесплатно - тоже нормально.Объем работы увеличивается, но штат остается в том же кол-ве. Про повышение з/п можно не мечтать, годовую премию выплачивают по странной системе, известной только директору. Иногда возникает такое чувство, что крепостное право не отменяли... Корпоративная культура иногда просто убивает, веселье весельем, но везде должны быть свои пределы, не все гениальные идеи руководителей,нравятся сотрудникам. У некоторых сотрудников нет элементарной рабочей этики ("на своей волне"), коллектив в основном женский, сплетни как всегда, в отделах может и есть сотрудники, которые общаются хорошо, но только внутри своего отдела, за пределы отдела редко доходит. Иногда не наблюдается сплоченности между отделами, что значительно тормозит рабочий процесс. Продвижение почти нет, потому ... Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе екатеринбург бинбанк

полный бардак! это - мое первое место работы, если во всех банках также- не удивлюсь нашим проблемам с экономикой! Соверенное самодурство в руководстве! Люди пропадают в одночасье! Причем лучшие! Дурдом, скорее бы найти другую работу и свалить отсюда!
нет ... Подробнее>>