23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Основное название: МА Shikolad Studio Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: shikoladstudiorus.ru Эл. почта: shikoladstudio..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 180 Описание деятельности: МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв

24.06.2015 | отрицательный отзыв

24.06.2015 | отрицательный отзыв

25.06.2015 | отрицательный отзыв

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

ранее уже писала отзыв. хочу добавить еще вот что https://vk.com/shikoladrus?w=wall-76036587_234 просто бред, этот конкурс проходил в Китае https://vk.com/markagnor_photonews?w=wall-35236103_2710
оперативно закидали отрицательный отзыв. Не обращайте внимание на положительные отзывы их пишет один и тот же человек! это видно даже не вооруженным взглядом. ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Основное название: МА Shikolad Studio Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: shikoladstudiorus.ru Эл. почта: shikoladstudio..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Омск Рейтинг компании: Рейтинг 4,35/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 180 Описание деятельности: МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв

27.06.2015 | отрицательный отзыв

28.06.2015 | отрицательный отзыв

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Здравствуйте!У меня одни отрицательные впечатления.Ко мне добавилась в Вк незнакомая девушка и пригласила на кастинг в данное модельное агентство,которое должно состоятся в ресторане «FOUR ROOMS» (г.Ульяновск).Я дурочка,с 5-ти летним стажем в модельной сфере,согласилась прийти.Я приехала,заполнила анкету,сфотографировалась.Мне сказали :"Ждите ответа.Если Вы пройдете кастинг-мы Вам позвоним."Ждала я не долго.Мне позвонили.Я прошла.Ура!Радостная я поехала вместе с мамой на собеседование,заполнять договор с агентством,которое так хвалят.Приехали.Заполнили договор.Заплатили денежку за фотосессию,написанную в договоре,где указано,что ПРОВОДИТСЯ ФОТОСЕССИЯ ЗА 3.000 руб. ВКЛЮЧАЯ СТИЛИСТА,ВИЗАЖИСТА,ПАРИКМАХЕРА,ФОТОГРАФА И СТУДИЮ.ЭТО НУЖНО ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ.Ладно.Договор,молодцы,хорошо напечатали!Всё шито-крыто!И придраться не к чему.Через неделю две позвонила девушка пригласила меня на фотосессию и сказала принести СВОЮ одежду (а в договоре написано,что в 3000 включен стилист).Хорошо.Приехала к месту назначения-к летнему старому кафе.Я там простояла около часа,при этом я звонила менеджеру (девушке,которая пригласила на фотосессию).Она отвечала нам :"Ждите!Сейчас фотограф подойдет."Спрашивала,где именно фотосессия будет.На что отвечали:"Секрет!Узнаете!Ждите фотографа!"Ждала долго.Всё таки менеджер ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Привет))) Это снова я) и кстати, мне не лень абсолютно писать то что я думаю об этой конторе которая зарабатывает обманом. Некоторое время назад, здесь же, я писала негативный отзыв об этом модельном агентстве. Никакой обратной связи и реакции я не получила, но заметила, что достаточно быстро мой отзыв начал опускаться в строке, уступая место однообразными позитивным отзывами, написанными в один и тот же день. Сам отзыв, я продублирую ближе к концу своего замечания. А пока, хочу рассказать о продолжении нашего увлекательного сотрудничества! Итак, я остановилась на том, что оказав некачественные услуги по проведению фотосессии, я обрывала телефоны так называемых "агентов", которые должны мне были помогать и направлять в нашей совместной работе. Три девушки в разное время говорили мне что не могут ответить ни на один из моих вопросов, так как больше с агентством не работают. У меня осталась последняя инстанция ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв

06.07.2015 | отрицательный отзыв

07.07.2015 | отрицательный отзыв

07.07.2015 | отрицательный отзыв

09.07.2015 | отрицательный отзыв

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Оговаривают обманутых клиентов, говоря что это конкуренты! Крайне возмущена бессовестностью людей! Некоторое время назад, здесь же, я писала негативный отзыв об этом модельном агентстве. Никакой обратной связи и реакции я не получила, но заметила, что достаточно быстро мой отзыв начал опускаться в строке, уступая место однообразными позитивным отзывами, написанными в один и тот же день. Сам отзыв, я продублирую ближе к концу своего замечания. А пока, хочу рассказать о продолжении нашего увлекательного сотрудничества! Итак, я остановилась на том, что оказав некачественные услуги по проведению фотосессии, я обрывала телефоны так называемых "агентов", которые должны мне были помогать и направлять в нашей совместной работе. Три девушки в разное время говорили мне что не могут ответить ни на один из моих вопросов, так как больше с агентством не работают. У меня осталась последняя инстанция в которую я могу обратиться - это та самая девушка, которая ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв

13.07.2015 | отрицательный отзыв