Мария:

Привет))) Это снова я) и кстати, мне не лень абсолютно писать то что я думаю об этой конторе которая зарабатывает обманом.
Итак, я остановилась на том, что оказав некачественные услуги по проведению фотосессии, я обрывала телефоны так называемых "агентов", которые должны мне были помогать и направлять в нашей совместной работе. Три девушки в разное время говорили мне что не могут ответить ни на один из моих вопросов, так как больше с агентством не работают. У меня осталась последняя инстанция в которую я могу обратиться - это та самая девушка, которая приглашала меня на кастинг, курировала само проведение мероприятия и наконец, курировала подписание договоров. В социальной сети "В Контакте" ее имя Виктория Славянская. Первое время, я обращалась к ней с вопросами и она говорила мне контакты других сотрудниц, которые могут мне помочь (тех самых, которые потом увольнялись), затем, перед Хеллоуином, она позвонила мне и рассыпаясь в извинениях рассказала, что у них "слетела база контактов моделей, поэтому нам все приходится собирать заново и это увеличивает время ожидания". Я согласилась подождать еще немного, так как меня заверили что со мной подпишут контракт (фотосессия по составлению портфолио уже была проведена, фотографий на тот момент я ждала уже второй месяц). Вскоре, мне на почту пришли мои заветные ТРИ снимка с ПОРТФОЛИО. Подождав некоторое время, я вновь обращаюсь к ней с вопросом что же делать дальше. Мне приходит ответ: "Надо было трубки брать и приходить во время!ъ" (орфография сохранена). Обьяснив Виктории, что собственно, мне ни разу и не звонили а на единственную назначенную встречу (фотосессию) я пришла вовремя и прождала полтора часа, мне сказали "Выясним" и больше со мной на связь не выходили. Трубки не берут, в соц сети не отвечают... Что же делать, товарищи?
Я не пожалею своего времени чтобы добиться таки вывода мошенников на чистую воду. Ниже, я привожу свой первый отзыв, который сейчас так благополучно "утонул" в архивах, и буду продолжать в том же духе, пока не добъюсь ответа.

Нашли меня случайно, в интернете. Ко мне обратилась девушка и пригласила на кастинг (город Москва). Кастинг прошла, позвонили, пригласили на подписание договора о сотрудничестве. И тут начинается самое интересное: в договоре вместо сотрудничества, прописана услуга "проведение фотосессии" которая гордо именуется составлением портфолио. На вопросы почему дана такая формулировка отвечали размыто, и ссылались на один из пунктов договора, в котором прописано что по истечению трех месяцев со дня подписания договора, с моделью заключается уже договор о сотрудничестве. Понадеявшись на судьбу, договор подписала, деньги заплатила. Сказали что свяжутся со мной в ближайшую неделю и назначат дату. Опять же ссылаясь на договор, в нем прописано что фотосессию проводят не позднее месяца с момента подписания. Однако, ни в первую, ни во вторую неделю со мной никто не связался. На кастинге я сдружилась с одной девочкой и мы начали общаться. Она оказалась в точно такой же ситуации: ей никто не звонил. Мы стали по очереди звонить контактному лицу и узнавать в чем дело. Девушка которую на подписании нам представляли как персонального менеджера модели, ничего нам ответить не могла, ибо сама явно находилась в растерянности и как потом оказалось с агенством работала вообще первый месяц. Сайт агентства не работал (все переходы были заблокированы), телефон указанный на сайте не доступен. В итоге, нас все же приглашают на фотосессию, после долгих и мучительных переговоров, причем выглядит это явно как работа на отвалите. Фотосессия была проведена на отвратительном уровне: начало назначено было на 12.00. В 11.45 на месте была я и стилист, и нам сообщили что помещение не проплачено, мол ждите представителей. Я и стилист провели в ожидании 1,5 часа до прихода ответственного за проведение съемки. В итоге, съемку перенесли в другое помещение, которое стоило дешевле и которое нашли в срочном порядке. Половину девочек которым было назначено на этот день не предупредили об этом.
В договоре прописано что предоставляются услуги стилиста и выбор образа для модели. На деле, нам сказали принести вещи с собой и одеться во что больше нравится. Модельных тестов не делали, сразу сделали повседневный мейк и отправили на съемку.
Готовых фотографий ожидать пришлось долго и опять же со звонками: то говорили что фотограф приболел и не имеет возможности выслать фото, то у них слетела база с мейлами моделей, то еще какие то невероятные приключения. В итоге, мне выслали из 5-ти обещанных фото (которое напоминаю, гордо именуется как "услуга по составлению портфолио" и оплачивается в сумме 6.500 рублей), мне выслали только 3, причем две фотографии отвратительные по части ретуши. На сайте, как было обещано, фото не выложили.
Итог: мои звонки агентству в поисках правды продолжаются до сих пор. От меня начали отмахиваться и вежливо посылать.
Вывод: красивое но неграмотное разводилово.

В заключение хочу сказать: мне вот интересно, люди, который работают там их совесть то не мучает? Карма это штука такая, она потом страдать за все грешки заставит...
И немного позитива: у той самой девушки, которая приглашала меня на кастинг и якобы курировала его, в статусе написано: "Самое главное - это чистая совесть!".

Хорошо отслеживают негативный отзывы.

г. Москва

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МА Shikolad Studio

Меня модельное агентство не разочаровало. Я стала профессионалов, плюс благодаря тому что в момент обучения была практика, участие в проектах, я сразу и работу себе нашла.

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МА Shikolad Studio

В модельное агентство пришла в прошлом году. Обучение уже закончилось. Я осталась довольна. Нас обучили всему необходимому и еще была возможность во время обучения участвовать в проектах.

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МА Shikolad Studio

Мне модельное агентство понравилось. Обучение в нем было интересным и качественным. Именно благодаря опыту, которое я тут получила, смогла найти хорошую работу.

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МА Shikolad Studio

Одно из лучших модельных агентств. Я не жалею о том что начала обучение именно тут. Практически сразу стала принимать участие в клипе. Это было хорошим опытом.

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МА Shikolad Studio

Это модельное агентство предоставляет широкие возможности для своих учеников. Преподавательский состав сильный, есть возможность принимать участие в серьезных проектах, так что по окончании обучения уже есть какой то опыт.

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МА Shikolad Studio

Модельное агентство мне понравилось. Обучение в нем было результативным. я научилась держаться перед камерой, хорошо позировать. Ну и плюс у меня же хорошее портфолио. Я уже снималась в клипах.

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МА Shikolad Studio

полный развод!! меня кинули на портфолио в ульновске! обешали золотые горы, а по факту ничего!! кидки!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ
РАЗВОД! ... Подробнее>>

25.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе МА Shikolad Studio

Просто лохотрон!пообещали до***а и в итоге ни**а!!!кашмар верните деньги с***и!!!
Кошмааар!!аферисты!!!! ... Подробнее>>

23.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе МА Shikolad Studio

Здравствуйте, дорогие девочки! Это так называемое агенство, нашло меня само, предложило сотрудничество, предлагая хорошую з/п. Я, не будь дурой и согласилась! Преподавала девочкам, которые записались на курсы, фотопазирование. Можно до бесконечности писать о гнусном поведении барышни по имени Виктория Славянская, она же является непосредственным организатором всего этого. Игнор и неуважение это все что он нее видели преподаватели и девочки. Срубила бабло, за месяц 5000 с 20 человек, и срулила в свою Самару. За последнее занятие хореографии пришлось расплачиваться мне самостоятельно, так как Виктория Славянская не соизволила переслать деньги на оплату услуг преподавателям. Сумма в 2000р канула в небытие. Мои обращения с просьбой переслать мне затраченную сумму из моего кошелька была проигнорирована. Девочки обучавшиеся в агенстве остались ни с чем! Без базы знаний и без дипломов! "Прекрасный" лохотрон за 5000!!! Это развод! Виктория Славянская - мошенница и аферистка!
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

23.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе МА Shikolad Studio

Здравствуйте, дорогие девочки! Это так называемое агенство, нашло меня само, предложило сотрудничество, предлагая хорошую з/п. Я, не будь дурой и согласилась! Преподавала девочкам, которые записались на курсы, фотопазирование. Можно до бесконечности писать о гнусном поведении барышни по имени Виктория Славянская, она же является непосредственным организатором всего этого. Игнор и неуважение это все что он нее видели преподаватели и девочки. Срубила бабло, за месяц 5000 с 20 человек, и срулила в свою Самару. За последнее занятие хореографии пришлось расплачиваться мне самостоятельно, так как Виктория Славянская не соизволила переслать деньги на оплату услуг преподавателям. Сумма в 2000р канула в небытие. Мои обращения с просьбой переслать мне затраченную сумму из моего кошелька была проигнорирована. Обещанная з/п оказалась в 3 раза меньше чем было обещано, сумма которую обговаривали 15000 в месяц. Считайте сами... Девочки обучавшиеся в агенстве остались ни с чем! Без базы знаний ... Подробнее>>

05.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Киселева о компании МА Shikolad Studio

В короткие сроки оформили договор.

Ульяновск

08.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина Зерюкова о компании МА Shikolad Studio

Очень высокий уровень у агентства. Очень приличные планки ставят для себя, и главное - достигают результатов. Все большую и большую популярность завоевывают, и все чаще на слуху!

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании МА Shikolad Studio

Уже примерно пол года я работаю в модельном агентстве Shikolad Studio, и хочу сказать, что получила отличный шанс сделать карьеру в модельном бизнесе. Здесь есть много разнообразных проектов и есть реальный шанс засветиться на подиуме, так как большинство мероприятий хорошо анонсировано в СМИ.

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дина Капнинская о компании МА Shikolad Studio

Я рада что пошла работать в это модельное агентство. За 2 года мне удалось принять участие в довольно крупных и успешных проектах. Они приличные, ничего постыдного в них нет. Ну и хороший заработок меня конечно же сильно радует.

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Основное название: МА Shikolad Studio Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: shikoladstudiorus.ru Эл. почта: shikoladstudio..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Красноярск Рейтинг компании: Рейтинг 4,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 180 Описание деятельности: МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Основное название: МА Shikolad Studio Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: shikoladstudiorus.ru Эл. почта: shikoladstudio..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 180 Описание деятельности: МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Основное название: МА Shikolad Studio Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: shikoladstudiorus.ru Эл. почта: shikoladstudio..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,35/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 180 Описание деятельности: МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв

07.06.2015 | отрицательный отзыв

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Основное название: МА Shikolad Studio Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: shikoladstudiorus.ru Эл. почта: shikoladstudio..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Ульяновск Рейтинг компании: Рейтинг 4,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 180 Описание деятельности: МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв

20.06.2015 | отрицательный отзыв

Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Некоторое время назад, здесь же, я писала негативный отзыв об этом модельном агентстве. Никакой обратной связи и реакции я не получила, но заметила, что достаточно быстро мой отзыв начал опускаться в строке, уступая место однообразными позитивным отзывами, написанными в один и тот же день. Сам отзыв, я продублирую ближе к концу своего замечания. А пока, хочу рассказать о продолжении нашего увлекательного сотрудничества! Итак, я остановилась на том, что оказав некачественные услуги по проведению фотосессии, я обрывала телефоны так называемых "агентов", которые должны мне были помогать и направлять в нашей совместной работе. Три девушки в разное время говорили мне что не могут ответить ни на один из моих вопросов, так как больше с агентством не работают. У меня осталась последняя инстанция в которую я могу обратиться - это та самая девушка, которая приглашала меня на кастинг, курировала само проведение мероприятия и наконец, ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв