24.10.2022 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат

Всё ужасно, администратора ещё поискать такую, вечно всем недовольна, на персонал орёт. Эти пятиминутки бесполезные, только для ругани и криков. Везде грязь, проживальцы все чешутся, многие коркой покрыты вообщем всё ложь что пишут хорошего. С зарплатой тоже враньё, обман. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Забота.Дети

Я не знала, какое направление по окончании школы выберет сын. С его стороны не видела интереса. Благодаря специалистам этого ресурса нам удалось выяснить, к чему у сына есть стремление, склонности и даже таланты. Сейчас он начал ходить на дополнительные занятия, чтобы повысить уровень знаний, и чтобы было легче сдать вступительные экзамены в ВУЗ. Теперь точно знаем, какой факультет выберет, когда окончит школу.

Россия, Сочи, Триумфальный пр-д, д. 1, офис 2-009

20.11.2022
пансионат Забота

Есть кто пришел пересидеть, к сожалению. Без души, без старания.
Если ищите место чтобы поесть и поспать не ходите сюда, впахивать придется. Я приезжала в третий раз уже на вахту. К вахтовикам такое себе отношение по первости. Постоянным сотрудникам премии знаю есть. Бывают штрафы. У меня не было. ...

20.11.2022
пансионат Забота

Есть на любой работе. Если сработались с управляющей, все остальное не суть играет
Для пенсионеров заработок неплохой. Летом медики почти в шоколаде. Доплаты за нагрузку. Нужны крепкие нервы и выносливость. ...

28.10.2022
Отзыв : Социальная программа Забота.рф

Моя бабушка прекраснейший человек. Ей уже 63 года, вроде никаких серьёзных болезней нет, но в таком возрасте все задумываются о кончине. Мы, конечно, не поднимаем эту тему да и она особо тоже, но иногда всплывает. И как ни странно без особого драматизма, скорее уж с четким прагматизмом, мол, где хоронить, сколько на это потребуется денег, и прочие бытовые вопросы. Мы естественно говорим, что позаботимся, а она упрямится. Такой уж человек. Но тут она нашла эту соц. программу по страховке. 5000 тыс. р. за 5 лет вообще недорого, особенно в сравнении с тем, сколько стоят те или иные похоронные агентства.

30.09.2022
Отзыв : Социальная программа Забота.рф

Я думаю, что понадобится еще какое-то время прежде, чем данная система уляжется у нас. У нас в принципе к страхованию относятся негативно, даже дома не страхуют, а тут вот как. Но, как мне думается, это удобная система. Ей заинтересовалась моя мама. Маме уже 64 года. Услышала она об этом не знаю где. По сути, данное страхование включает в себя возможность возместить все траты на похороны после ухода. Тут стоит рассуждать так, похороны ведь действительно удовольствие не самое дешевое, у некоторых денег нет. И тут такая вот система. В общем, мама уже надумала застраховаться, не знаю пока еще, отговаривать или

18.09.2022 | положительный отзыв
пансионат Забота

Работа не досто так как у себя в регионе могу такую же получить оплату за свой труд а с государственным и учереждения им даже и не стоит их сравнивать так как даже в Московских больницах как НИИ Склифосовского, ГКБ им Ермишанцева и в поликлинике вся зарплата белая и на карту и тот же соцпакет куда больше в гос учереждениях и так ещё от себя дополню, если работать на "заботу" Это только время своё терять.
...

19.08.2022
Отзыв : Социальная программа Забота.рф

Предложили программу Забота.рф, застраховать себя... в случае смерти. Да-да, звучит по началу жутковато, но сами подумайте-мы люди и живем в обществе, следует подумать и о своих родственниках, на которых может взвалиться бремя твоих похорон. В страховку включено все:и погребальный транспорт, и гроб с венками и сама ритуальная услуга захоронения. Платишь ты символическую сумму- в год всего 5 тысяч рублей, в течении 5 лет. Далее ты не платишь ничего и пожизненно застрахован вплоть до смерти. То есть ты не платишь всю свою жизнь-срок довольно короткий. Все официально, все бумаги выдают на руки.

26.06.2022
СРЦН "забота" - негативный отзыв

Работодатель Буханцова.Е.Б. просто разваливает детский центр.Детей в этом центре не учат и не занимаются.Одна показуха.С Января 2021 года,у детей небыло не фруктов,не овощей,не соков.Даже хлеб,пекли повора.Ужасный центр.На детей орут и подымают руку.Директор знает и молчит.Платят гроши, Заставляют делать не свою работу.Технику безопасности не соблюдают. Подробнее>>

19.07.2022
Отзыв : Система "Забота"

К сожалению, пришлось столкнуться со следующей ситуацией. Сначала моей 91 летней маме последовали навязчивые звонки сотрудников данной компании с предложением услуги, в которой она не нуждалась. Но ключевое слово было "бесплатно" и мама согласилась. Но приехавший сотрудник компании дал подписать плоховидящему человеку договор об оказании платных услуг. Причём ложная информация о договоре была предоставлена в присутствии свидетей. Как называются такие действия?! Ведь об обмане стариков сейчас говорят достаточно много, особенно если речь идёт о соц.организации, а ее сотрудники официально действуют от лица руководства компании.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Рентгена, д.7, БЦ «Стельп»