Россия, Москва, г. Москва, ул.Касаткина д.11 стр.13

Моя бабушка прекраснейший человек. Ей уже 63 года, вроде никаких серьёзных болезней нет, но в таком возрасте все задумываются о кончине. Мы, конечно, не поднимаем эту тему да и она особо тоже, но иногда всплывает. И как ни странно без особого драматизма, скорее уж с четким прагматизмом, мол, где хоронить, сколько на это потребуется денег, и прочие бытовые вопросы. Мы естественно говорим, что позаботимся, а она упрямится. Такой уж человек. Но тут она нашла эту соц. программу по страховке. 5000 тыс. р. за 5 лет вообще недорого, особенно в сравнении с тем, сколько стоят те или иные похоронные агентства. Да и радует, что после выплаты остается пожизненная гарантия. Не придется умирать в сжатые сроки.

30.09.2022
Отзыв : Социальная программа Забота.рф

Я думаю, что понадобится еще какое-то время прежде, чем данная система уляжется у нас. У нас в принципе к страхованию относятся негативно, даже дома не страхуют, а тут вот как. Но, как мне думается, это удобная система. Ей заинтересовалась моя мама. Маме уже 64 года. Услышала она об этом не знаю где. По сути, данное страхование включает в себя возможность возместить все траты на похороны после ухода. Тут стоит рассуждать так, похороны ведь действительно удовольствие не самое дешевое, у некоторых денег нет. И тут такая вот система. В общем, мама уже надумала застраховаться, не знаю пока еще, отговаривать или

19.08.2022
Отзыв : Социальная программа Забота.рф

Предложили программу Забота.рф, застраховать себя... в случае смерти. Да-да, звучит по началу жутковато, но сами подумайте-мы люди и живем в обществе, следует подумать и о своих родственниках, на которых может взвалиться бремя твоих похорон. В страховку включено все:и погребальный транспорт, и гроб с венками и сама ритуальная услуга захоронения. Платишь ты символическую сумму- в год всего 5 тысяч рублей, в течении 5 лет. Далее ты не платишь ничего и пожизненно застрахован вплоть до смерти. То есть ты не платишь всю свою жизнь-срок довольно короткий. Все официально, все бумаги выдают на руки.