16.02.2011 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самый главный минус Адидас Групп, это низкий уровень зп.Ты отдаешь себя полностью, а в ответ получаешь копейки.И если за что то вычитают , то в распечатке, которую выдают каждый месяц невозможно что то понять.могут не доплатить, и если начнешь добиваться выяснения причины в Московском офисе, правды не добьешься.Текучка персонала в магазинах очень страшная, про карьерный рост про который там говорят, да можно добиться если захотеть, но продвигают либо своих, либо тех кто болен адидасом , фанатов)на них все и держится.

21.03.2011 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Добрый день ! Сегодня вечером 20.03.2011 купили в вашем магазине "АДИДАС" г.Краснодар ул.Дзержинского 42 обувь для бега .Когда приехали домой и увидели ценник 1490 руб.А сдачу с 5000 руб нам сдали 3010 руб.Решили вернуться в магазин чтобы вернуть недосдачу денег.На что кассир и администратор нам сообщили что все нормально у нас цена на них 1990 руб.Мы типа ошиблись.При этом мы потратили время ,деньги на такси и еще оказались не правы по уверению сотрудника вашего магазина.При этом при покупке нам никто ничего не обьяснил.А А недостаток денег получается присвоил кассир себе?Считаю это случай несправедливым и требую разобраться.Имеется соответствующий видео и фото материал. С уважением Татьяна http://foto.mail.ru/bk/kte72/1/2.html#3

25.03.2011 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Перспектива роста. Складываеться впечатление что при достижении высоких должностей тебя специально увольняют, "Ты отличный парень, но не подходиш нашей компании". Зачем тогда рости??? При смене руководства, которое меняеться примерно раз в 2 года меняют персонал.

06.04.2011 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Максим Копылов о работе в компании

Максим Копылов:
Читаю отзывы о данный компании и удивляюсь,получается сейчас зарплату платят меньше,чем раньше! В этой компании нужно думать головой как заработать деньги,а не выполнением плана. В свое время в магазине в центре москвы,была организована очень хорошая схема выкачивания денег из этой компании. Мы официально получали 15-25 тыс,не официально - 45-200 тыс. Поймать нас было нереально с поличным,были свои шифры и т.п. Уволились все потому что почувствовали след за нами. Сейчас те,кто организовывал это, сидят на хороших должностях в крупных компаниях))) Головой надо думать,а не языком с ногами как выполнить план

14.04.2011 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
ребята, не работайте тут!!! я отдал адидасу немало свих дней и месяцов, отдачи никакой, особенно сейчас... поменялось руководство, Павел Евленьтев-эбанутый человек, который кроме работы ничего не видит!!! сука ставят планы НЕРЕАЛЬНЫЕ, потом говорят тебе "СТАВЬ ЦЕЛЬ И ИДИ К НЕЙ"...если не придеш к цели( не выполниш план) получиш хуй на палочке а не зарплату... Продавцы сука срать хотели друг на друга, тебе глотку перегрызут из-за продажи, а руководство в свою очередь считает ето нормльной рабочей атмосферой... пиздец полнейший а не работа...+ ты драиш как последний лох эбаный магазин,работаеш уборщиком(подготавливаеш рабочее место, так говорят)

17.04.2011 | отрицательный отзыв

адидас говно!!!!!!!!!!!!!!

18.04.2011 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя фемида о работе в компании

фемида:
Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!

29.04.2011 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя о работе в компании

"Официальное трудоустройство с первого дня, официальная з.п., оплачиваемые обеды, страховка (но какая лучше не знать), посещение спортзала (если повезет)."- С этих слов, можно понять то что пишет сотрудник Офиса. Обеды, зал - где это в магазинах.??? Интересно читать отзывы людей, но врядли сдесь оставляют отзывы люди те которые про работали много прошли много. Покрайней мери не видно из написаны слов. Было время когда все было просто супер, но потом приходят перемены и кудато все меняется. Много писать не стоит да и не хочется. То что происходило одно время назад мало кто забудет из тех кто меня поймет и вспомнит как поступали с теми кто выложил столько сил, времени отдал себя. Все это просто не приятно. Ну что могу сказать так удачи. Хотелось бы верить что руководство начнет ценить людей которые зарабатывают для компании деньги. Оценки будут некоторым но они справедливы.

11.05.2011 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Босс. Большое спасибо Александру Андреевичу Михайлову(!), который стал основной причиной увольнения. Таких еще поискать. Я не понимаю кто должен отвечать за то, что этот человек себе позволял говорить и делать по отношению к сотрудникам. Я по своей натуре трудоголик и мне никогда не жаль вкладывать силы в работу. Только вот когда еще и получаешь выговоры за это, и не только выговоры - желание пропадает. Человек много обманывал, лицемерил, оговаривал и перекручивал события, и это знали все в коллективе. Мне давали заполнять анкету после ухода. Только вот когда сидят над тобой и смотрят что ты напишешь, а тебе потом еще две недели отработать нужно в компании с этим #$*# - лично мне настроение портить не захотелось. Да и сомневаюсь я что вообще моя анкета куда то дошла. Вообщем. Саша, желаю тебе большой удачи в жизни, так как нелегко тебе прийдется. Кому-то все таки надоест терпеть тебя, это наверняка.

02.07.2011 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень смешная зарплата. Неадекватные руководители. Начиная с Московского офиса и заканчивая менеджером. Этот средний чек достал, космические планы. И вынос мозга на собраниях по поводу маленьких выручек. Занимаемся вата жеванием)) Ольга Мысина ты замучила нас всех, давай уже топай ты домой и не приходи больше к нам... Ты не адекватная. А по поводу уборщиц это отдельный разговор.... Такая компания и такое Г!!!! Люди не советую идти работать в Адидас! ГАДОСТЬ!!!!! ПОКАЛЮХИН ТЫ ТОЖЕ УЖЕ ВАЛИ КУДА НИБУДЬ!!!!!

22.07.2011 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работа выматывает, нервы и стояние на ногах, зп урезают каждый месяц (раскидывают на всех убытки из-за воровста), в течении всего времени работы в месяц получала 8-9000р, когда увольнялась - получила столько же за 2 недели - не успели вычесть, еще летом целый месяц адской жары не работал кондишн и у нас была САУНА (на сколько не приувеличиваю) проблема решилась сама собой - спала жара

10.08.2011 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Реально низкая з.п, самые нормальные должности это директор и продавец (т.к. проавцы реально получают на данный момент на уровне директоров в дрим тимах при продажах от 1000000 руб). Ненормальная обстановка в коллективе, постоянные нервы и обязательные переработки за которые на доплачивают. Постоянное давление со стороны Томов. Частая работа ночью и задержки до середины ночи. Если не хватает персонала так еще работаешь за-кого нибудь за одну з.п - и эт этого просто никак не откажешься, иначе просто выгонят. Найти на твое место нового человека ничего не стоит. Не оплачивают учебные отпуска (больше 2 лет работаю - беру отпук за свой счет или обычный отпуск). Люди, которые работают на руководящих должностях реально болеют работой и заствляют это делать других! (причем сами работают за небольшие з.п.). Не редки случаи когда компания выжимает из персонала все, доводит до нервного состояния - а потом просто выбрасывает!!! Ужасно огромная текучка кадров! Советую прежде чем идти работать в данную компанию подумать, денег заработать можно если вы хорошо продаете, но не забывайте о большой конкуренцией между продавцами и постоянных склоках!) А возможность карьерного роста реализуют не многие. В данной компании можно подработать

04.09.2011 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Черные полосы или минусы. З/П. Не соответствует выполняемым обязанностям и соотношению с потраченным временем. В среднем продавец-консультант это 10-15 тыс руб. Кладовщик 18-23 тыс руб. Закрытые периоды на отпуск. Это то время когда самые большие продажи, как правило это август и декабрь/январь. Наличие чёрной работы. Мытьё полов утром и вечером, сбор и выброс мусора, а магазины в которых свой туалет(отдельно стоящие сдания, не в ТЦ) еще и уборка туалета. Как это ни странно прозвучит ГРАФИК. Его тоже можно отнести как к плюсу так и к минусу. Да ты успеваешь совмещать с учёбой, но у тебя не остаётся времени на личную жизнь. Итак хочу подвесть итог. Ребят,если - вы студенты начальных курсов, с возможностью забивать на некоторые предметы или даже лучше на целые учебные дни. -У вас нет опыта работы, но вам нужны деньги. Приходите работать в адидас. В конце концов ты толком ещё ничего не умеешь, ты студент первых курсов. Да есть все те минусы о которых я говорил, но

25.09.2011 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Не вариант о работе в компании

Не вариант:
Могу сказать одно,что проработав в одном из самых проходимых мест и лучшем по продажам,осталась в плохом впечатлении.Что конкретно?Ну во-первых,зарплата -это просто ужас,если ты вдруг заболел-это никого не волнует,ты как робот должен идти продавать-бомбить,если у тебя обстоятельства и тебе надо уехать на пару дней-ну это вовсе не вариант,так ка ПЛАН никто не отменял,и чтобы получить сраные 25 тыс,тебе надо пластом лежать и продавать и продавать,пофиг на твои проблемы-его никто не сокращает.Отношение в коллективе?Дая вообще не могу назвать это коллективом,командой,т.к грызня из за клиентов постоянная,так люди может и не плохие,но из за бешеной конкуренции среди продавцов ничего хорошего,нафига набарать 50 продавцов,чтобы они срались,ходили за покупателем по пять чел-к,если можно обойтись и 20 ю?????????А я скажу почему,потому что у такого кол-ва будет меньше возможности сделать DREAM план,нафига всем платить по 40 тыс,если те же 50 продавцов будут получать от 15 до 25 -потолок?По поводу кухни и раздевалки ,ну эт вообще пипец-значит в помещении 2*2 все эти 50 чел-к жрут,пьют ,еще и раздеваются,и кто то там писал про беспланый чай,кофе,что это круто-РЕБЯТА,ОЧНИТЕСЬ,В НОРМАЛЬНЫХ КОМПАНИЯХ И ПИТАНИЕ ПОЛНОСТЬЮ ДАТИРУЮТ,вот чего не могу отрицать ,эт карьерный рост,да он есть,но только

26.09.2011 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

быстрый рост, подработка для студентов, отличный молодой коллектив! во время обучения в институте пришла на подработку, отличное начало для студентов. когда окончила институт доросла до должности администратора, теперь мечтаю заниматься обучением новых сотрудников. Спасибо Адидас за великолепную возможность расти и развиваться так быстро!

27.09.2011 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Шурик о работе в компании

Шурик:
Стабильная, вовремя выплачиваемая зарплата, дружный коллектив, хороший опыт, любимая одежда

30.09.2011 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя юкка о работе в компании

юкка:
Я сразу понял, что adidas - это мое! Всегда увлекался спортом, и работать в престижной компании с мировым именем стремился давно! Коллектив на пятерочку, очень хорошие ребята, с директором мы сразу подружились!и зарплата достойная. ничего не бойтесь, идите работать в Адидас!

11.10.2011 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Огромная текучка кадров. Мое мнение что в том числе и из за этого такой карьерный рост. Очень низкие ЗП. Просто смешные если соотнести их с 4-5 днями по 12 часов на ногах и постоянно в движении. (8500 руб. за весь месяц это сильно:) При невыполнеии плана. Хотя при выполнении можно полчить не больше 17-20 000 руб. Тоже не очень много учитывая работу. Дико бесило что нужно приходить за 1 час до смены и мыть магазин (экономят на уборщице), и после смены оставаться еще на 30-45 мин что бы все поправить или просто подождать когда же кассир закроет смену которая никак не закрывается). И это вместе с 12 часовм рабочим днём получается почти 14-часовой) С 2 перерывами всего 30 и 15 мин. Если опоздать с перерыва хотя бы на 5 мин - косо смотрят. А то как же - в зале 4 продавца уже есть, ни одного покупателя, но без 5ого продавца точно не обойтись в такой ситуации). То же самое если очень нужен выходной. Столкнулся с проблемой взять выходной когда кроме меня работало еще 3 продавца и 1 кассир в тот день. Было

20.10.2011 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя ЮРЕЦ о работе в компании

ЮРЕЦ:
у меня реально вопрос. почему в магазинах адидас такая текучка кадров ? каждый месяц новые продавцы . в частности в луганском магазине на динамо! это напрягает. и еще ! вчера был в городе ялта 19.10.11 . и присмотрел ребенку зимние ботинки за 490 грн.не купил потому что не захотел тащить лишние вещи .20.10.11 .я уже был в луганске и пошел их купить но окозалось что цена уже 690 грн. что за цырк? лозунг компании найди лоха ушастого? короче масса неприятных впечатлений последнее время от посещения ваших магазинов господа.

27.10.2011 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Алексей Домнин о работе в компании

Алексей Домнин:
Слабаки в этой компании не задерживаются долго)))Вот и коменты отрицательные пишут. Зп достойна, есть красавцы которые получают каждый месяц от 50 т.р и выше на должности продавца. А если начинаешь расти в компании, то опыт и знания получаешь бешеные.Работать действительно тяжело, компания амбициозная и планы не детские. Начальство адекватное.

07.11.2011 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На сайте размещена вакансия "Администратор магазина" с соответствующими должностными обязанностями. Отправил резюме, ответ на резюме пришёл в 23:00 в виде SMS сообщения с приглашением на собеседование. На сколько надо быть "недалёкими" чтобы отправлять СМСки в такое время, элементарные правила этикета не знают. Далее пришел на собеседование, где были ещё человек 15 на вакансию "Продавец". Девушка ~ 23 лет вела собеседование. Она ознакомила кандидатов с условиями работы продавцом, про условия работы администратором ни слова. В итоге выслушав меня она сказала, что компания с внешнего рынка труда на данную вакансию людей принимает, но на конкурсной основе с внутренними людьми проявившими себя в работе продавцами. Ну и намекнула сразу что пройти конкурс не получится, так попросту берут "выращенных" в компании людей. Второй путь проработать продавцом не менее 3х месяцев и если показатели продавца будут превосходными, то отправят опять на конкурсной основе на админа. Так что соискатели на должность администратор, не обращайтесь туда.

10.11.2011 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Ассоль о работе в компании

Ассоль:
Стабильный заработок, оформление, отличный коллектив - всего и не перечислишь! в компании с такой развитой корпоративной культурой приятно и легко работать)

29.11.2011 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Никогда не видела столь предвзятого руководства... Этот человек даже разговаривать нормально не умеет!!! С чего он начал свою работу в регионе, первым делом поставил всех своих друзей, работающих в компании на руководящие должности, закрывая глаза на то что муж и жена не могут работать вместе а у нас могут даже в одной менеджерской 2 менеджера( муж и жена) менеджер у которого свет в витрине не вту сторону направлен---УВОЛИТЬ, но при его друзьях свет светит в нужном направлении, он это даже лично подтветрдил в беседе "значит раньше я этого не замеча" а менеджер у которого отправка стоит неделю в торговом зале это эффективный менеджер, просто потому что он его друг!! А как же стресс для песонал...? Куда смотрит руководство в Офисе... Еслиб не этот человек любила эту компанию и дальше б работала в ней и днем и ночью,т.к. НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ ЧЕМ ГЛУПОЕ РУКОВОДСТВО. руководство это люди которыми восхищаещся и учищься у них..... но Южный регион в данный момент не тот случай!!!!

05.12.2011 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя ВОВА о работе в компании

ВОВА:
Всем привет,не смог пройти мимо етой переписке.Ребята все что пишут плохое о компании Адидас,ето пишут люди которые уволены по собственому желанию или по согласованию сторон,переходить на личности говоря о компании ето признак не профисионализма, и свидетельство о том что человек не смог или не хотел выстраивать отношения с коллегами.От себя хочу добавить пришел в компанию продавцом в 2009,в настоящее время работаю в компании,есть все и повешение зарплаты и кар*яра и бонусы и безплатные билеты на футбол и причастность к EURO.Если хочеш работать и зарабатывать компания дает возможность,если хочеш на форумах сопли на кулак наматывать тогда погонят в шею с любой работы.Думаю не стоит делать выводы о великой компании сидя перед монитором,просто прийдите в один из магазинов посмотрите на сервис на команду,я думаю вам захочется заполнить анкету к нам на работу.Ето не пиар,ето реальность.Прийди и посмотри.

06.12.2011 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа для таджиков: 1.График не поймешь какой 2.Выполняешь кучу работ за смешную з/п.Кассир,продавец-консультант,мерчиндайзер,а в конце еще и уборщица. 3.Учишь какую то ерунду,из чего и как сделана шмотка,а потом еще и тесты. В общем не для тех людей которые отучились в вузе пять лет.

13.12.2011 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полностью согласна с предыдущим комментарием. До прихода нового руководства, в компании работать было отлично, т.к проработала там почти 5 лет. Ну, когда пришел Паша радость наша, сначала он всех уволил с должности ТОМОВ, поставил тех , кто лижет ему ж...пу, а потом эти ж....зы по убирали нормальных менеджеров, которые были опытные и реально жили этой компанией. Потом они поняли, что нет менеджеров, начали ставить кого попало, а потом еще удивляются почему нет результата, так откуда он будет??? Вы пишите про Тома на Южном регионе, а на восточном Том был обнять и рыдать, так он регион загнал, а его еще и в Киев обратно вернули. росто реально обидно такая крутая компания, мировой бренд, все в ней хорошо, кроме людей которые в ней сейчас работают на руководящих должностях.

29.12.2011 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя *_* о работе в компании

*_*:
Судя по датам комментариев можно понять, что все же проблема нового руководства существует и эта информация не надуманная и уж точно не из-за сухой злости от увольнения. На самом деле ни одна компания не стоит на месте и если компания динамична то и внутри она состоит из динамичных сотрудников, т.е. если сотрудник выбивается и этого активного круга, проявляет слабость, естественно его увольняют. Вернемся к ДП Адидас – Украина, компания очень динамичная и на данный момент практически 100% монополист, но к сожалению эти красивые громкие слова не помогут сохранить динамику роста прошлых лет и то завоеванное признание покупателя. Сейчас момент когда большой процент покупателя совершает чисто импульсивную покупку в данных магазинах (это говорит о том что «отпустило» от кризиса) и лишь малый процент все еще сохраняет осторожность в трате своих капиталов, но не смотря на это растёт процент не довольных в частности (сервисом и презентацией). И вот тут если свежее руководство будет продолжать в том же духе (о чем речь пойдет позже) то не дай бог вспыхнет повторная волна кризиса, компанию некому будет вытягивать из ж..пы, т.к. все киборги Адидас в большинстве случаев

25.01.2012 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Просто мизерная зарплата с такими требованиями! Не пойми какой график! Работа для молодых, у которых нет личной жизни! Могу сказать, что с начала моей работы в компании зарплата только уменьшается, а обязанности прибавляются!!!! За 2 года знаю всю компанию изнутри, никаму бы не советовала туда устраиваться! По краиней мере в Волгограде!!!

30.01.2012 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Для этой компании, пресонал (от админа и ниже) - скот и рабы !!! Самый низкий зарплатный коэффициент в г.Харькове !!! нулевой уровень знаний у менеджеров которых присылают из других городов, звездная болезнь- любимая тема вообще всех!!! На собеседывании красиво бредят, в реальности делем на 10 ! сосуще-лижущим кстати зеленый свет , как и везде !!! и мой личный вывод из данного опыта - лежать на диване перспективней бы ло бы, времени много подарил(а) этой компании- жалею((((((((!!!!!!!!

07.02.2012 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ездят на тебе ужасно. Пол помой, товар расставь, кладовщикам помоги разгрузить поставку, помоги им-же рассортировать товар, и еще нужно умудрятся продавать и соответствовать плану продаж. Короче чувствуешь себя золушкой, все время чувствуешь себя как выжатый лимон. Свободный график - на самом деле нифига не свободный, будешь работать столько сколько нужно чтобы выполнить план, а их задирают адски. Начальство тебя ни во что не ставит, ездят как на рабах-гребцах. Жуткая текучка кадров, почти весь персонал магазина сменился полностью за 2 месяца. Проработал там два месяца. В первый месяц получил чуть больше 9 тысяч, во второй чуть больше 13. Оплата труда абсолютно не адекватна потраченным силам.