21.08.2016 | отрицательный отзыв

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Пекарня Цех 85

Живу в Москве , но обожаю Питер . Была на собеседовании в цехе 85 на открытие пекарни . Записалась через отклик . Было приятно пообщаться с менеджером. Это был настоящий праздник, меня встретили , провели собеседование . Такие крутые сотрудники , все дружелюбные . Выхожу на стажировку .
Не обнаружила

06.03.2024 | положительный отзыв
44 цех

Я работаю здесь 3 года, не ухожу, потому что привыкла ко всему, приспособилась даже к графику, подводить никого не хочется. Работаем без напряга, в основном мы тут девчонками, отношения нормальные. А менять что-то новое искать не хочу, может и не...
Старенькое все конечно

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Пекарня Цех 85

офигенный коллектив, кринжа нет, очень круто, что смены стали меньше по часам. Можно выбрать количество часов. Коллектив и руководство огонь. Есть возможность самовыражения, татуировки, яркие волосы все можно !!!!
у меня есть пирсинг на лице, который приходится постоянно заклеивать пластырем.

14.01.2024 | отрицательный отзыв
славянка колбасный цех мпс

Не советую работать в данном учреждении, коллектив сплошное быдло и хамы. Нет порядка в коллективе, полный бардак. Грузчиков нет всё делаете сами, руководитель, вообще слов нет ,летает где то в облаках,ни зачем не следит,пол цеха родственники работают, что не корректно по отношению к другим рабочим. Зря потратите время если туда устроитель. Пьянство и воровство обыденность этого цеха, качества нет, сырьё ужас. Берегите себя

21.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Цех

Данная организация не платит заработную плату лепя липовые документы и отговорки, не связывайтесь с ней! И таких работяг там человек 20, только я знаю…. Сначала просили подождать,надо проверить объемы работ, директор прихворал,и т.д., договора и не планировали видимо заключать, последний звонок в эту контору,услышал немного мата в свой адрес,помимо того,что фирма с нами не сотрудничала,и снова оказался номер в черном списке,оплаты так и не получил,хотя некоторым,также без договора отработавших выплатили почти всё заработанное….
Отсутствие

27.11.2023 | отрицательный отзыв
тд иней: Высаживают за свой счёт, но не весь цех ,а новеньких .

Высаживают за свой счёт не дают отработать смену 24 часа, итог потеря в зарплате, заранее что высадят не сообщают, только за несколько часов, когда работник пришел уже на смену, вывешивают список пофамильно и вынуждают уходить за свой счёт, опытных и профессионалов не отпускают, но таких мало, т к в Инее текучка большая , ответ мастера мне не нужно столько людей, заказов нет.
Бесплатные обеды и ужины , можно с собой не приносить еду.

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Пекарня Цех 85

На самом собеседование все прошло гладко.Рассказали про саму работу в целом и предложили пройти стажировку не оплачиваемую на 4 часа.там тоже все было гладко. Следующий день был не описать словами... Пропустим те моменты, когда меня кинули одну с очередью гостей до двери и ладно бы если я разобралась со всей продукцией ( где что лежит) и с кассой (где что находится на мониторе) то это было бы не так медленно и напряженно в свой 1 и последний рабочий день. упустим тот момент что я вообще не знаю где что находится ...

22.09.2023 | отрицательный отзыв
15.09.2023 | отрицательный отзыв