11.09.2015
Компания Магазин квартир, сеть агентств недвижимости

Игорь:
Я побывал клиентом сразу двух офисов Магазина квартир (на Чернышевского и на Большевиков). Продавал квартиру с агентом с Чернышевского, а покупал на Большевиков, как-то так получилось. Во-первых, благодарен обоим специалистам, которые трудились над поиском покупателя и новой квартиры, во-вторых я очень благодарен Кириллу (ипотечный специалист), который нам очень помог, в-третьих - С Юрием Анциферовым (с большевиков) буду покупать квартиру ребенку. Обещал написать развернутый отзыв, но, извините, нет времени( Итог: Хорошее агентство, порядочные люди, юридически-подкованные агенты.

Санкт-Петербург, пр. Большевиков, дом 11

07.08.2017
Компания Магазин квартир, сеть агентств недвижимости

алексей:
Все вранье по поводу хорошего агенства! Сплошной обман и надувательство на деньги!

Санкт-Петербург, пр. Большевиков, дом 11

21.01.2014 | отрицательный отзыв
магазин недвижимости "Черемушки" отзыв сотрудника Мария

Яркие вывески, неплохая реклама, куча обещаний. За этим ничего нет - нет персонала с опытом работы с недвижимостью, нет ни одного юриста. Нет их потому что з/п обещанную трудовым договором, а также премию, обещанную "Положением о премировании" не платят по три месяца. Увольняющихся не расчитывают, отправляют разбираться куда угодно, лишь бы подальше от них. За период моего трудоустройства директором были нарушены практически все статьи ТК РФ, касающиеся выплат з/п, предоставления выходных и отдыха, сверхурочной работы, выполнения работ непредусмотренных трудовым договором. Вот примерный список: ст. 21,22, 60, 60ч2, 80, 88, 91, 95, 99, 110, 111, 112, 113, 142, 151, 152, 236,237 и т.д. Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Отличный магазин с широким ассортиментом товаров. Можно подобрать как просто подарки на событие, так и от платья до украшений. Мне нравятся удобный интерфейс сайта. Можно заказать обратный звонок от менеджера. Мне нужны были документальное подтверждение покупки без проблем выдали все доки. Рек.

Посмотреть комментарии

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте. Тоже сначала читаю отзывы и стараюсь отделять настоящих покупателей от конкурентов. Мне лично очень понравился интернет-магазин, все больше не хочется тратить массу времени на выбор. Предпочитаю дома все посмотреть на сайте и потом заказывать. Доставка от суммы покупки бесплатная. Есть возврат, или обмен если не угадали с цветом. Наша семья пользовалась уже два раза и не было нареканий. 5+

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте.Очень понравился широкий выбор и большой ассортимент, заказывала свадебные украшения на машину ну и в зал ,качество прекрасное!доставка очень быстрая цены доступные продавец очень хорошо себя зарекомендовал быстро с нами связался и грамотно проконсультировал советую обращаться в этот интернет-магазин мне всё понравилось. Спасибо вам большое!!!

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Долго искала подходящий интернет магазин, чтобы устраивала цена и оперативность доставки, так как нужно было срочно. Самое главное достоинство магазина что у них можно найти абсолютно все что понадобится для самого важного события. Порадовали приветливые сотрудники, видно что магазин работает не на скорость а на качество и на клиента. Заказом осталась довольна, все доставили вовремя как и обещали. Качество товара хорошее, ничего не поломалось и не отвалилось при эксплотации. Однознаночно рекомендую.

08.07.2022
приколись. магазин нескучных подарков: Интересный магазин

Интересный товар. Позитивный коллектив. Удобное расположение магазина. Приходила на работу в декабре, уволилась в феврале, т. к. надо было решать вопросы с учебой. За первый месяц получила 31 т р , потом 35 и почти 40. Аванс 1 числа, зп 15 17 числа. Коллектив нормальный, есть кто давно работает, кто меньше полугода. Читаю отзывы, такое ощущение, что пишут о каком Подробнее>>

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Пожарный магазин, ООО, магазин противопожарного оборудования - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
1) Адресс теперь кронштадтский бульвар. 2) Мальненькая контора. Молодой персонал - В управлении Женщина! Офис женский! Оклад 10 000 рубасов

Москва, Прянишникова, 23а

Посмотреть комментарии

29.03.2019
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Не связывайте с этим магазином. Делают все некачественно и из дешевого материала. По телефону обговариваются детали, а по факту товар делают совершенно из других материалов и других цветов. Ужас! Вернуть что-либо будет невозможно, потому как тетя (продавщица) после того, как вы передадите ей деньги, не захочет больше вас видеть и слышать. Отключает телефоны и постоянно скрывается. Плохой магазин, плохой сервис, плохие люди.