Пожарный магазин, ООО, магазин противопожарного оборудования - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:

1) Адресс теперь кронштадтский бульвар. 2) Мальненькая контора. Молодой персонал - В управлении Женщина! Офис женский! Оклад 10 000 рубасов

Молодой персонал + Есть подозрения что владелец - вояка....

2022-11-18  Vikki32

Отзывы о работе сотрудников компаний я смотрю на сайте https://otsovik.com/

07.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПОЖАРНЫЙ МАГАЗИН 01

Добрый день! Наша компания приобретала товар у ООО «Пожарный магазин 01», ИНН 9718102414, КПП 771801001, 107076, г. Москва, Колодезный переулок, дом № д. 14, эт.6, пом. XIII, комн. 23Щ, с нами общалась и давала информацию менеджер Малинина Ирина, счет на нужное оборудование вышел примерно на 35 тыс.руб., для расчета стоимости доставки у менеджера были запрошены габариты груза( в переписке есть обьем 1,556 м3), на основании которых доставка была расчитана на сумму не более 10 тыс.руб., менеджер оформила доставку в наш город и от ТК пришел счет на оплату на сумму примерно 23 тыс.руб.( а по факту приехало 4,13 м3), что почти равно сумме самого заказа))))))))) на сайте ТК в ифнормацие о грузе были указаны совершенно другие габариты и вес, отличающиеся о ранее предоставленых (о чем свидетельствует переписка). Мы незамедлительно связались с менеджером, который начала пересчитывать саомстоятельно стоимость доставки на сайте ... Подробнее>>

17.10.2022
Пожарный регистр( ИНН 7813529820) - негативный отзыв

Довелось познакомится с данной компанией. По сути 3 компании: Пожарный регистр, Синерджи Про, ПР ПБ и еще одна - секретная. Директор один, он же фактически и собственник. Оформление первый месяц - самозанятость, причем об этом не уведомляют никак))) Говориться на собеседовании, что "полностью белая зарплата, полностью официальное оформление с первого дня" - ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ. После первого месяца работы, если ты Подробнее>>

22.05.2019 | отрицательный отзыв
Балтийский завод-Судостроение - отзыв пользователя Пожарный о работе в компании

Пожарный:
Приехали смужем к8:30 . Витоге это женщина сказала ждать прождали до10утра отправила ккакому томужику итам ждать. Вам что нароботу так нужны люди что выихзаставляете все ждать. НЕ ХОДИТЕ сюда работать. работаю одни замы вотделе кадров.

09.09.2018
ООО "Инженерно-пожарный центр"

Ужасная организация. Рабочий день 10 часов, иногда и больше. Директор - хамло и быдло! C подчиненными ведет себя как с рабами, которые должны забыть дом, детей, семью и целыми днями работать! Зарплата мизерная и черная. Ни отпусков, ни больничных. Все только за свой счет. Не ходите работать к Шумилову А.Н. Подробнее>>

05.07.2018 | положительный отзыв
пожарный аудит сервис

Выполнили работы по двум договорам. Директор стал скрываться и не выплатил нам денег. Он бухает по 2 недели, а нам говорит, что заказчик с ним не расплатился, НО, заказчик нам показал ВСЕ документы о 100% оплате. ООО"ПАС" БЕГИТЕ ПРОЧ ОТ ЭТОГО АЛКАГОЛИКА! Подробнее>>

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Пожарный Эксперт

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, ... Подробнее>>

04.02.2018
Пожарный Специализированный Центр

Компания Пожарный Специализированный Центр находится около метро Ленинский проспект. Снимают офис Орджоникидзе 11. Обманывают и не трудоустраивают официально. Зарплата в конвертах. Обманывают при выплате зарплаты штрафуют. Идет психологическое давление на работника. Не рекомендую туда трудоустраиваться. Проработал примерно 6 месяцев. С трудом ушел и забрал трудовую книжку без записи о работе. И ещё и обманули и кинули с выплатой зарплаты Подробнее>>

01.03.2017
Отзыв о работодателе «ООО Пожарный Эксперт»

За выполненные работы не оплатили. Кинули на 15 тысяч (жлобы зажали мелочь) и потом писали что в Америке, не можем выплатить. В общем цирк.
Работал на фрилансе ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Пожарный специалист»

В принципе компания неплохая была до прихода одного из акционеров зовут его Владимир Иванович человек полный неадекват.Требования у него ты должен знать все но платить я не хочу вообщем пока он там заправляет я бы не советовал туда идти.
Была неплохая компания до прихода одного персонажа. ... Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Отличный магазин с широким ассортиментом товаров. Можно подобрать как просто подарки на событие, так и от платья до украшений. Мне нравятся удобный интерфейс сайта. Можно заказать обратный звонок от менеджера. Мне нужны были документальное подтверждение покупки без проблем выдали все доки. Рек.

Россия, Москва, Москва