04.08.2023 | положительный отзыв
Компьютерные системы для бизнеса

Удаленная работа, без необходимости ездить в офис, график по МСК, все белое, но при этом нет всяких плюшечек в виде больничного без документов или каких-то личных дней для решения проблем, все строго. Тим лид нормальный, общается, команда тоже контактная.
За 2 года работы не было каких-то сложностей, если что то появлялось, решали через разговоры, никто не упирался в регламенты и инструкции

12.07.2023 | положительный отзыв
Компьютерные системы для бизнеса

Хорошая возможность получить технический опыт для начинающего специалиста Удаленная работа Выдают технику Хороший коллектив, всегда готовы помочь ДМС
Много звонков, интенсивность работы

02.07.2023 | положительный отзыв
Компьютерные системы для бизнеса

После пандемии мы разбрелись на удаленку. с одной стороны - хорошо, а с другой было бы здорово встречаться почаще. Наверное это единственное что хочется улучшить. Если очень придираться - то еще ДМС получше. Больше ничего придумать не могу - еще больше классных проектов и благодарных заказчиков!
Работаю в компании давно, поработал на разных проектах, с разными командами и заказчиками. Мне есть что сказать. Отличные ребята! Есть чувство плеча и чувтсвуется забота о сотрудниках. В этом году нам 30 лет и нам есть чем погордиться! Ждем всех в гости в Санкт-Петербурге!

21.06.2023 | положительный отзыв
Компьютерные системы для бизнеса

Работал в выездной поддержке, есть компенсация проезда, мобильного, страховка. Многому подучился, через год планирую пойти на удаленную поддержку. Все сто обещалось выполняют.
Некогда особо учиться, сразу на выезд, всему учился сразу, но ничего справился

11.06.2023 | положительный отзыв
Компьютерные системы для бизнеса

Стабильно платят зарплату, все белое, начальник с пониманием относился к графику работы. В принцыпе все устраивало, но не хотел больше есзить по клиентам.
Много выездов к клиентам. Если предложат другую работу вернусь.

04.06.2023 | положительный отзыв
Компьютерные системы для бизнеса

Устроился на работу тк важна была полностью удаленка и официальное оформление. Интересно было поработать с low code продуктом. Есть возможность расти в сторону бизнес-анализа, для меня это плюс. Нравится, что компания вкладывается в развитие людей.
Хочется больше плюшек - спорт, развлечения.

17.05.2023 | положительный отзыв
Компьютерные системы для бизнеса

Хороший дружелюбный коллектив, адекватное начальство и понятные задачи. Выплаты все белые. Возможность удаленной работы огромный плюс для меня
хотелось бы ДМС с большими возможностями, но в целом и такой дает возможность выбрать врача и клинику

09.04.2023 | положительный отзыв
Компьютерные системы для бизнеса

Достаточно гибкое начало дня, дружелюбный коллектив, руководитель, который готов направлять в работе. ДМС после испытательного срока, развозка от метро и до него после работы.
Пока не выявлено

29.03.2023 | положительный отзыв
Компьютерные системы для бизнеса

Я могу отметить только заминки во внутренних процессах, по своей должности. Но это не критично, и нисколько не портит общее впечатление о компании.
Пока всё устраивает: офис, график, зарплата, отношения с руководителем, коллегами. ...

Москва, Санкт-Петербург

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Коновалова о компании ТИМ. Компьютерные системы

Никакого соцпакета.Ни одной сотруднице не выплатили пособие по беременности и родам, всех выгоняли на улицу. Белотелова, вообще, прихически больной человек. Этого человека нельзя было ни о чем спросить по работе, сразу начинала орать. По поводу оформления действительно так и было. Людей не оформляли, сидели молчком типа испытательный срок, хорошо что сейчас появилась возможность проверить свои начисления в личном кабинете налогоплательщика ИФНС.