Отзыв сотрудника Коновалова о компании ТИМ. Компьютерные системы

Адрес: Москва

Автор: Коновалова

Никакого соцпакета.Ни одной сотруднице не выплатили пособие по беременности и родам, всех выгоняли на улицу. Белотелова, вообще, прихически больной человек. Этого человека нельзя было ни о чем спросить по работе, сразу начинала орать. По поводу оформления действительно так и было. Людей не оформляли, сидели молчком типа испытательный срок, хорошо что сейчас появилась возможность проверить свои начисления в личном кабинете налогоплательщика ИФНС.

Чистый офис, туалет и душ :))

31.12.2017
ООО "ТИМ.Компьютерные системы"

Финансовый директор Белотелова ворует трудовой стаж у сотрудников. Вроде делают запись в трудовой книжке. А на деле при обращении в ИФНС за социальным вычетом выясняется, что доходов по справке 2-НДФЛ за 3 года нет. Выписка из лицевого счета, выданная пенсионным фондом, тоже "приятно удивила" отсутствием пенсионного стажа. Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Лидер Тим отзыв сотрудника лидер тим

3 года работаю в компании минусов оочень много самый главный не офиц трудоустроиство только все завтраками кормят, регулярные не понятно за что штрафы мол там фото не то, там галочку не так поставила. супервайзер звонит тока когда ей что то надо и в приказном тоне с тобой разговаривает,а когда им звонишь с вопросами они ничего не знают особенно что касается зарплаты,везде обман. Постоянная работа дома за компом с отчетами после работы за это никто не платит хоть всю ночь можешь просидеть. Мед осмотр не оплачивают хоть ты там полгода работаешь хоть 4 года. В этой компании мерчи рабы Подробнее>>

14.08.2016 | положительный отзыв
ГИГАНТ-Компьютерные системы, ООО - отзыв работника «Андрей Болдырев» о работе в компании

Всем привет. Я работал в Гиганте и ничего плохого сказать не могу, такие отзывы как от анонима обычно пишут жалкие , никчемные манагеры, которые продавать не умеют, а в своих неудачах обвиняют руководство и компанию, пытаясь оправдать свои нелепые действия, называемые работой....неудачники. Руководство -классные ребята, которые действительно помогают вновь прибывшим сотрудникам с недостаточным опытом.Для новичков постоянно проводятся тренинги, которые позволяют адаптироваться очень быстро и включиться в рабочие процессы. Сергей Абрамов- руководитель , который задает темп на работе , заряжает всех верой в свое дело и полной самоотдачей на ...

15.08.2016 | положительный отзыв
ГИГАНТ-Компьютерные системы, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличный молодой коллектив! Правильно построенная работа руководителей с личным составом. Свой авто парк, красивый офис. Очень понравилась работа всех механизмов управления Семикина Сергея! Желаю компании процветания!!!

23.08.2016 | положительный отзыв
ГИГАНТ-Компьютерные системы, ООО - отзыв работника «Менеджер отдела продаж» о работе в компании

Работаю в компании ГКС. Оформлен. Компания реально дает возможность и заработать, и повысить свои квалификационные навыки, и сделать карьеру. Новые, полностью оборудованные рабочие места, у каждого отдела свой кабинет. О деятельности компании и результатах работы каждого отдела можно узнать на https://m.facebook.com/gigant.pro/ Мы там подробно пишем о достижениях каждого отдела и каждого сотрудника. Выкладываем фото отделов, можно все увидеть своими глазами, при желании написать любому сотруднику. Проблем с закупкой и доставкой до заказчика оборудования не испытываю, еще ни разу не приходилось краснеть перед заказчиком о невыполненных ...
Найду отпишусь

04.08.2023 | положительный отзыв
Компьютерные системы для бизнеса

Удаленная работа, без необходимости ездить в офис, график по МСК, все белое, но при этом нет всяких плюшечек в виде больничного без документов или каких-то личных дней для решения проблем, все строго. Тим лид нормальный, общается, команда тоже контактная.
За 2 года работы не было каких-то сложностей, если что то появлялось, решали через разговоры, никто не упирался в регламенты и инструкции

12.07.2023 | положительный отзыв
Компьютерные системы для бизнеса

Хорошая возможность получить технический опыт для начинающего специалиста Удаленная работа Выдают технику Хороший коллектив, всегда готовы помочь ДМС
Много звонков, интенсивность работы

02.07.2023 | положительный отзыв
Компьютерные системы для бизнеса

После пандемии мы разбрелись на удаленку. с одной стороны - хорошо, а с другой было бы здорово встречаться почаще. Наверное это единственное что хочется улучшить. Если очень придираться - то еще ДМС получше. Больше ничего придумать не могу - еще больше классных проектов и благодарных заказчиков!
Работаю в компании давно, поработал на разных проектах, с разными командами и заказчиками. Мне есть что сказать. Отличные ребята! Есть чувство плеча и чувтсвуется забота о сотрудниках. В этом году нам 30 лет и нам есть чем погордиться! Ждем всех в гости в Санкт-Петербурге!

21.06.2023 | положительный отзыв
Компьютерные системы для бизнеса

Работал в выездной поддержке, есть компенсация проезда, мобильного, страховка. Многому подучился, через год планирую пойти на удаленную поддержку. Все сто обещалось выполняют.
Некогда особо учиться, сразу на выезд, всему учился сразу, но ничего справился

11.06.2023 | положительный отзыв
Компьютерные системы для бизнеса

Стабильно платят зарплату, все белое, начальник с пониманием относился к графику работы. В принцыпе все устраивало, но не хотел больше есзить по клиентам.
Много выездов к клиентам. Если предложат другую работу вернусь.