16.02.2022
Металлосклад ул.Дружбы(Ленина)65 г.Краматорск

Обмануют рабочих по зарплате,рабочий день до последнего покупателя,работа неофициально,если рабочий спрашует у хозяина почему неплатите той зарплаты что обещали,почему рабочий день до последнего покупателя,почему неофициально,то хозяин металлосклада говорит рабочим так У меня сын депутат,у меня есть деньги и связи,если не закроеш свой рот,то я тебя посажу в тюрьму.Хозяин этого металлосклада даже вешает долги на рабочих придумует разные выгодные ему причины.Народ,не Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Ленина 24/8

Я активно работаю с компанией Аэлен Фест Ленина 24/8 с 2014 года. И на протяжении этих пяти лет является моим беспрестанным и пунктуальным снабженцем. Сотрудники фирмы опытные, фундаментальные и оптимистичные, ни разу меня не подводили. Товар привозятся точно в срок считай всегда. Твердо уверен, будем и дальше продолжать наше сотрудничество

20.09.2021
Металлосклад,ул.Дружбы(Ленина) 65

Здравствуйте. Отзыв о депутате от опзж [П.] [А.] [А.] г.Краматорск, Донецкая обл. У этого депутата есть свой личный металлосклад в г.Краматорск, ул.Дружбы 65.Управляет этим металлоскладом его отец [П.] [А.] [Ю.] и ихняя родственница [Т.] Даниловна.На этом металлоскладе работают люди.Этот депутат и его отец и ихняя родственница обмануют людей(своих рабочих)по зарплате.Они даже могут выщитать с зарплаты человека деньги, больше чем они

Краматорск

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Ленина 24/8

Активно работали с фирмой Аэлен Фест на Ленина 24/8 достаточно продолжительный период. Вообще результатами и сотрудничеством остались довольны. Менеджер в свое время отвечал, курировал текущие дела, решал сложившиеся вопросы. Прекратили работать по своим ситуациям.

29.07.2021 | положительный отзыв
силикатстрой ленина 111

оборудование очень старое, немецкие пресса дышат на ладан, кирпич делают очень не качаствекнный, все лицензии на выпуск кирпича просто покупают и продают "гоvno".новый предприниматель платит мин. зарплату, остальное в по левой ведомости кто подлизал тому по больше, а кто нет тот в пролете. народ разбегается, вместо четырех смен работают 1.5у предпринимателя еще один завод в калининграде (силикатстром) там тоже Подробнее>>

Отзыв : Аэлен Фест Ленина 24/8

Спасибо большое команде за содействие в осуществлении такого сложного и новенького для нас стартап-проекта как "бизнес для всех". Весьма рентабельно и добротно были подготовлены решения исходя из наших целей. Обучили новых коллег и запустились вовремя. Отдельное большое спасибо команде поддержке, которая поддерживала нас при любых картинах.

Отзыв : Аэлен Фест Ленина 24/8

Аэлен Фест на Ленина 24/8 - это наш лучший и осведомленный по всем проблемам, связанным с бизнесом, бизнес-партнёр в течение этих двух лет. Я приобретаю у них разного рода товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся чётко в срок. И к тому же компания оказывает частые командировки на отдых и семинар. Потому-то я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество c Аэлен Фест на Ленина 24/8.

Отзыв : Аэлен Фест Ленина 24/8

Бронировала у компании Аэлен Фест на Ленина 24/8 товары для постоянного спроса. Поначалу сделала несколько малых заказов, всё доставили точно в сроки. Комплектовка и состояние первой доставки тоже были на высоте, по большому счету никаких нареканий. Спустя некоторое время надо было производить новые закупки, зарезервировала там же, в Аэлен Фест на Ленина 24/8, однако следующая поставка уже получилась огромнейшая. Огромную вторую партию довезли в срок, все коробки целые. Я настолько рада, что компания так ответственно подходит к поставкам.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Ленина 24/8

Передо мною разворачивается существенная перспектива в сотрудничестве с предприятием Аэлен Фест Ленина 24/8. Это один из незаурядных больших российских системных интеграторов, различительной чертой которого представляется умение гибко реагировать на иные веянья времени и обучать трендам трансформации рынка продаж. Я уверен, что полный подход Аэлен Фест Ленина 24/8 в осуществления назначения информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с фирменными товаропроизводителями, принявшие европейские шаблоны к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к успеху.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Ленина 24/8

Аэлен Фест Ленина 24/8 стабильный снабженец моего склада и славным партнёром. Продуктивно работаю с фирмой уже лет шесть, пока еще никаких порицаний фирма не вызвала: товар доставляют мгновенно, со счетами все в порядке, упреков в доставках нет, проводит нередко поездки на отдых и обучение. Отлично работаем и, даст Бог, что будем сотрудничать и дальше.