Металлосклад,ул.Дружбы(Ленина) 65

Здравствуйте. Отзыв о депутате от опзж [П.] [А.] [А.] г.Краматорск, Донецкая обл. У этого депутата есть свой личный металлосклад в г.Краматорск, ул.Дружбы 65.Управляет этим металлоскладом его отец [П.] [А.] [Ю.] и ихняя родственница [Т.] Даниловна.На этом металлоскладе работают люди.Этот депутат и его отец и ихняя родственница обмануют людей(своих рабочих)по зарплате.Они даже могут выщитать с зарплаты человека деньги, больше чем они человеку платят зарплату, только потому что человек болел 2 дня и при этом человек у них отпрашивался.Если человек который у них работает спрашивает у отца этого депутатапочему вы платите зарплату в 22, 5 раза меньше чем обещали, то отец этого депутата говорит человеку такУ меня есть деньги, у меня есть связи, будешь выступать, то я тебя посажу в тюрьму.А ихняя родственница говорит рабочим такпосмотри на себя, что у тебя есть, чего ты добился, ты же просто грузчик, серая масса, и посмотри на нас кто мы и т.д.Я писал скаргу в администрацию президента Украины В.А.Зеленского, но мою скаргу обратно отправили в г.Краматорск, и в г.Краматорск <<компетентные люди>> меня <<вежливо попросили>>забыть об этом случае, найти другого работадателя и продолжать работать дальше, и ещё мне сказали что такого предпринимателя нет, такого депутата нет и такого металлосклада тоже нет.У депутата [П.] [А.] [А.] должен был быть приём граждан 15 сентября 2021 года в г.Краматорск, по переулку Научный 10.На приём к этому депутату пошёл человек со своим вопросом.Но этого депутата там небыло.В результате в офисе этого депутата какие то женщины порекомендовали человеку решить свой вопрос где то в другом месте.Но на сайте Краматорська Мiська Рада написано, что этим и подобными вопросами занимается депутат [П.] [А.] [А].На этом же сайте написано что депутат [П.] [А.] [А.] принимает громадян один раз в месяц, во вторую среду месяца с 14:00 до 16:00, и были расклеяны объявления по всему городу, что 15.09.2021.с 14:00 до 16:00 будет принимать громадян депутат [П.] [А.] [А].Но у этого депутата не нашлось 2 часа времени один раз в месяц для Народа.И таким образом уже много раз этот депутат принимает громадян. Кроме этого депутат [П.] А.А.в своей декларации написал неправду о своих доходах, о своём бизнесе и о своих автомобилях.Например этот депутат в своей декларации указует что у него одно товариство, а на самом деле у него есть ещё несколько предприятий которые не входят в его товариство и этот депутат не указал эти предприятия в своей декларации.Ещё этот депутат в своей декларации пишит что у него один автомобиль марки заз, но на самом деле у этого депутата несколько автомобилей и эти авто никак не марки заз.и это далеко не вся его ложь.Пишу сюда отзыв потому что по закону я ничего не докажу и никто меня слушать не будет.Я уже пытался по закону, но не получилось.

Краматорск

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Металлосклад

Наша бригада занимается ремонтами и строительством. Заказали швеллеры и очень довольны качеством и сроками доставки! Одним с плюсом была камера на склад компании, где можно убедиться в доброжелательном отношении к работе сотрудников.Ребятам желаю удачи в работе! Молодцы! Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Металлосклад

Работаю на стройке, недавно привезли машину доверху набитую арматурой, профильными трубами. Во время работы, обратил внимание на довольно неплохое качество изделий. Поинтересовался у прораба, что да как. Оказалось, что заказывал у МетеллоСкладСПБ. Я просто еще занимаюсь строительством собственного дома, как раз необходим металлопрокат. Наверно буду обращаться к ним за метариалами Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
Компания "Металлосклад" (Россия, Санкт-Петербург)

Bikework С компанией приятно вести дело Достоинства: Большой ассортимент, возможен большой опт Недостатки: хочется более оперативную доставку Всем доброго времени суток! Решил на даче в очередной раз затеять стройку. На сей раз гараж-мастерскую. Подробнее>>