24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Обратились в компанию ОГК «Отопительные системы» по многочисленным советам знакомых и не прогадали. Специалисты отличные здесь работают, работу свою знают, помогли нам определиться с отопительным оборудованием, в итоге выбрали Viessmann . В сроки уложились, сделали все качественно. Они зарекомендовали себя как ответственные и компетентные специалисты своего дела. Рекомендую!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Решила написать положительный отзыв о компании "ОГК Отопительные системы"но меня удивило то, что прочтя одинаковые, как под копирку написанные отрицательные отзывы, которые на разных сайтах были опубликованы под разными именами, пишет один и тот же человек!!! Ему, что заняться нечем или теперь такой бизнес, написал негатив, а потом за удаление отзыва деньги требует.

11.07.2021 | положительный отзыв
ОГК «Отопительные системы»

У меня позитивные впечатления от сотрудничества с данной компанией. Ее сотрудники в оговоренные сроки установили отопительное оборудование на моем дачном участке. Сейчас пошёл второй месяц от момента сдачи. Никаких недочётов... Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
отопительные системы огк

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Обещала оставить отзыв о компании «ОГК Отопительные системы», скажу одно, то, что мне обещали, они выполнили! Не стыдно рекомендовать, все у них организованно и без задержек. Ребята вообще супер все очень круто сделали, я вами очень довольна. Мастера и прораб компетентны в этом деле. Цены средние и адекватные. Оборудование смонтировали очень быстро, уложились в сроки и просто идеально. Спасибо!

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Как и любому человеку, особенно пенсионеру ,хочется жить на даче не только летом, а круглый год. А так как отопления у нас нет, решили обратиться в компанию ОГК «Отопительные системы ОГК» Подход к клиентам и организация всего процесса нас очень порадовало. Все специалисты своего дела! Большое спасибо за терпение, решение наших вопросов и полезные советы. И, конечно же, отдельное и самое БОЛЬШОЕ спасибо бригаде – людям, которые из мечты воплотили реальность – установили нам отопление в наш большой загородный дом!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Я довольна, что обратилась в компанию ОГК «Отопительные системы», отзыв о компании пишу положительный, потому как придраться могу только к мелочам. Неплохо работал и менеджер. Провел полноценную консультацию, разложил по полочкам информацию о ценах. Результат оправдал ожидания. Поэтому могу рекомендовать!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Профессионалы с большой буквы!Хотим поблагодарить компанию «ОГК Отопительные системы», а так же Грекова Александра Эдуардовича за быструю и качественную установку отопительного оборудования для дачного дома для нашей семьи! Живем, не нарадуемся!! Тепло и уютно стало в нашем доме, можно теперь жить зимой!

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Всем привет!! Очень долго думала, какую компанию выбрать, мне нужно было установить котел и батареи в частном доме, и в итоге мой выбор пал на компанию ОГК «Отопительные Системы». Я полный профан и мужичка нет, который бы подсказал)) В компании мне все подробно объяснили, рассказали, и объясняли, для чего, что нужно, и подобрали бюджетный вариант. В Итоге у меня теперь теплый дом, все работает, я довольна!!! В компании работают настоящие профи! Молодцы ребята, все для людей!

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Хочу поделиться с вами Компанией ООО «Отопительные Системы». Наткнулись на неё совершенно случайно, когда искали, что нужно для отопления дома. Установили оборудование быстро и профессионально! Теперь на обогрев зимой дома много денег не тратим. Цена всех выполненных работ по факту оказалось вполне приемлемой, ожидаемой и без накрутки. Так, что могу рекомендовать эту компанию своим друзьям.