Россия, Москва, Салтыковская ул., 8/18

Обратились в компанию ОГК «Отопительные системы» по многочисленным советам знакомых и не прогадали. Специалисты отличные здесь работают, работу свою знают, помогли нам определиться с отопительным оборудованием, в итоге выбрали Viessmann . В сроки уложились, сделали все качественно. Они зарекомендовали себя как ответственные и компетентные специалисты своего дела. Рекомендую!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Решила написать положительный отзыв о компании "ОГК Отопительные системы"но меня удивило то, что прочтя одинаковые, как под копирку написанные отрицательные отзывы, которые на разных сайтах были опубликованы под разными именами, пишет один и тот же человек!!! Ему, что заняться нечем или теперь такой бизнес, написал негатив, а потом за удаление отзыва деньги требует.

11.07.2021 | положительный отзыв
ОГК «Отопительные системы»

У меня позитивные впечатления от сотрудничества с данной компанией. Ее сотрудники в оговоренные сроки установили отопительное оборудование на моем дачном участке. Сейчас пошёл второй месяц от момента сдачи. Никаких недочётов... Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
отопительные системы огк

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Обещала оставить отзыв о компании «ОГК Отопительные системы», скажу одно, то, что мне обещали, они выполнили! Не стыдно рекомендовать, все у них организованно и без задержек. Ребята вообще супер все очень круто сделали, я вами очень довольна. Мастера и прораб компетентны в этом деле. Цены средние и адекватные. Оборудование смонтировали очень быстро, уложились в сроки и просто идеально. Спасибо!

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Как и любому человеку, особенно пенсионеру ,хочется жить на даче не только летом, а круглый год. А так как отопления у нас нет, решили обратиться в компанию ОГК «Отопительные системы ОГК» Подход к клиентам и организация всего процесса нас очень порадовало. Все специалисты своего дела! Большое спасибо за терпение, решение наших вопросов и полезные советы. И, конечно же, отдельное и самое БОЛЬШОЕ спасибо бригаде – людям, которые из мечты воплотили реальность – установили нам отопление в наш большой загородный дом!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Я довольна, что обратилась в компанию ОГК «Отопительные системы», отзыв о компании пишу положительный, потому как придраться могу только к мелочам. Неплохо работал и менеджер. Провел полноценную консультацию, разложил по полочкам информацию о ценах. Результат оправдал ожидания. Поэтому могу рекомендовать!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Профессионалы с большой буквы!Хотим поблагодарить компанию «ОГК Отопительные системы», а так же Грекова Александра Эдуардовича за быструю и качественную установку отопительного оборудования для дачного дома для нашей семьи! Живем, не нарадуемся!! Тепло и уютно стало в нашем доме, можно теперь жить зимой!

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Всем привет!! Очень долго думала, какую компанию выбрать, мне нужно было установить котел и батареи в частном доме, и в итоге мой выбор пал на компанию ОГК «Отопительные Системы». Я полный профан и мужичка нет, который бы подсказал)) В компании мне все подробно объяснили, рассказали, и объясняли, для чего, что нужно, и подобрали бюджетный вариант. В Итоге у меня теперь теплый дом, все работает, я довольна!!! В компании работают настоящие профи! Молодцы ребята, все для людей!

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Хочу поделиться с вами Компанией ООО «Отопительные Системы». Наткнулись на неё совершенно случайно, когда искали, что нужно для отопления дома. Установили оборудование быстро и профессионально! Теперь на обогрев зимой дома много денег не тратим. Цена всех выполненных работ по факту оказалось вполне приемлемой, ожидаемой и без накрутки. Так, что могу рекомендовать эту компанию своим друзьям.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Много фирм обошли, но остановились на ОГК «Отопительные системы». Причин несколько: подошла цена, официальный договор, одна смета на весь период установки оборудования. Я остался очень доволен скоростью и качеством проведению работ. Все вышло куда лучше чем я ожидал. Постоянно присылали фото-отчеты на каждый этап монтирования оборудования и я был несказанно рад, что не ошибся, доверившись этой компании. Выражаю благодарность директору Грекову Александру за качественные консультации и терпеливость .

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Обратился в компанию ОГК Отопительные системы, нужно было установить отопительное оборудование в частный дом, очень понравился индивидуальный подход со стороны компании, ко мне, как к клиенту. Все объяснили плюсы и минусы того или иного оборудования, по ценам и срокам все уточнили. Бригада работала очень слажено и качественно, сразу видно профессионализм. Работой остался доволен, рекомендую!

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Вот честно долго выбирал компанию, которая установит в доме отопление. Я выбрал компанию ОГК Отопительные системы, которая предоставила мне смету по выполнению работ не с завышенным ценником, а в полене адекватную цену. Бригада работала на отлично, они не сидели на месте, не прохлаждались, на участке после них остался порядок. В итоге меня все устроило и проект, и сами работы. Компанию рекомендую.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Про компанию ОГК Отопительные системы мы узнали от соседей, на удивление быстро и качественно установили отопительное оборудование. Я думал, что сосед сам работает в строительстве, уж очень слаженно работала бригада. Оказалось, что это такие специалисты в компании ОГК Отопительные системы, очень грамотный подход, видно, что специалисты с образованием, а не гастробайтеры из Азии. Тогда и мы решили не отставать от соседей и заказали установку отопительного оборудования. Теперь живем и радуемся теплу в доме!

22.07.2020 | положительный отзыв
Ребята молодцы!

Хочется сказать огромное спасибо всей команде за выполненную работу, теперь в нашем доме уютно и тепло!!! Сделали все качественно и, что самое главное в сроки. Нет особых нареканий на работу.... Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Я являюсь клиентом Компании "Отопительные системы ОГК" уже много лет, и меня очень удивили негативные отзывы, это ПРОВОКАЦИЯ чистой воды - ЛЖИВЫЕ отзывы, сразу видно, ведь компания уже много лет на рынке, и директор Греков А.Э. ответственный человек и никогда меня не подводил, все работы по обслуживанию отопительного оборудования производились в срок, и сотрудники профессионалы, ни какие не гастробайтеры!. Я очень доволен выбором компании, которая обслуживает котельную в моем доме!

22.05.2020
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Компанию нашла по рекламе в интернете, и не разочаровалась! Решающим моментом в выборе стали положительные отзывы на этом сайте, которые публиковались с фото, сразу видно, что писали именно заказчики. Мне приятно, что мне как МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ с моими финансовыми возможностями не «отшили», как сейчас говорят, а предложили скромный вариант. Ребята грамотно, подобрали оборудование, которое мне подошло по цене. Монтаж и доставка оборудования были сделаны в оговоренные сроки. Меня все устроило, я довольна!

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Читаю отзывы о фирме «ОГК Отопительные системы» и тоже решил, поделится своим мнением, смотрю, отзывы разные пишут, хорошие и плохие. В общем, кому как. Мне на даче котельную установили в 2015 году, и стою у них на обслуживании. Мне все нравиться, отличные специалисты своего дела! Я не разу не пожалел, что заключил с компанией договор. Рабочие молодцы трудолюбивые, старательные и вежливые ребята. Директору Александру Эдуардовичу Грекову, отдельное спасибо за профессионализм, и качество выполняемых работ!

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

ОГК Отопительные системы- - команда профессионалов. Заказал себе на дачу газовый котел доставили в течении недели. Очень быстро установили, выслушали мои пожелания, сделали лучше, чем я думал. Объяснили, что и как работает. Окончательная сумма не увеличилась. Спасибо! Действительно Профессиональный Сервис!

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Отличные цены, хорошее качество! К компании «ОГК Отопительные системы» я обратился по совету друга, который тоже заказывал оборудование в котельную в этой компании. С первых дней работы они помогли быстро определиться со всеми предстоящими задачами и приступили к делу. По срокам учли наши пожелания, все согласования были произведены с космической скоростью. Они зарекомендовали себя как ответственные и компетентные специалисты своего дела. Так что, благодаря компании «ОГК Отопительные системы» , мы зимой мы с семьей дома «кайфуем», а не «умираем» от холода! Сразу видно, что людям важны их клиенты.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Честно скажу – никогда не писал отзывы, но решил написать, так как я человек очень дотошный до мелочей. «Компания ОГК» справилась с поставленной задачей в срок и на все 100%, и было не к чему придраться, я даже и не думал, что такое в принципе возможно. И никаких задержек не было ни с оборудованием, ни со сборкой. Бюджет был не слишком большим, поэтому пришлись очень кстати демократичные цены компании. В общем, я очень доволен работой этой компании, все добротно и оперативно.

07.02.2020
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

На мой взгляд, отрицательные отзывы, которые явно похожи как под копирку, носит заказной характер, даже стилистика какая-то казенная, затертая и сбивчивая! Один и тот-же отзыв публикуется под разными именами (наверно автор забыл, как его будут звать в отзыве), выглядит более чем подозрительно! Читать его после прочтения книги просто смешно, похоже автор вообще не имеет представления, что за компания, и чем она занимается, а главное морочит людям голову этими ложными обвинениями! Я давно знаю Грекова Александра Эдуардовича очень ответственный человек, бывают, конечно, трудности по работе, как у всех. Но старается всегда выполнить заказ в срок и хорошо.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Здравствуйте! Я, тоже решили внести свою лепту, в репутацию данной компании. Найти хорошую компанию по установке отопительного оборудования очень сложно, для этого нужны специалисты, а не гости из Средней Азии. У меня был не удачный опыт в установке канализации и водопровода, гастробайтеры сделали так, что все стало разваливаться на глазах! В итоге пришлось переделывать, и в этом помогла компания «ОГК Отопительные системы». Качественная работа отличалась от предыдущего варианта, еще ни разу за пол года не приходилось , что-то чинить или подкручивать. Поэтому от души благодарим Вас и желаем только процветания и новых идей.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Долго выбирал фирму по установке котельной, и остановился на компании «ОГК Отопительные системы», у всех цены примерно одинаковые, но проекты понравились больше у этой компании. Здесь мне так красочно и все рассказали, что поверить было сложно. Решил посмотреть в интернете отзывы. Отзывов было много, но больше положительных, и решил заключить с компанией договор. Все мои опасения оказались напрасны, работу выполнили раньше срока, указанного в договоре, такой скорости не ожидал. Люди там профессионалы своего дела! Директору компании – отдельную благодарность за качественную организацию и проведение работ.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Добрый день! Разбавлю сегодня все как на подбор негативные отзывы о компании ОГК Отопительные системы! Работы выполнялись по установке отопительного оборудования профессионально и качественно и без дополнительных затрат, строго в рамках оговоренной в договоре суммы. И все так слаженно у них в бригаде, быстро и грамотно - все на своих местах, каждый занят своим делом, никто никуда не шатается, не пьет и денег у хозяев не просит. Мне была приятна также гибкость в денежном отношении, это очень удобно платить по этапам по частям. В случае чего всегда работы можно приостановить. По окончанию работы нашего счастья не было предела! Всё

31.01.2020
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Я обратилась в Компанию ОГК хотела заказать отопительное оборудование и его установку. Обратилась лично к ген. директору Грекову А.Э., он получил от меня деньги - 300 000 рублей, после заключения договора поставки и подряда. Согласовала срок поставки и установки оборудования, однако поставки оборудования и соответственно его установки я так и не дождалась, в том числе в согласованное время. Сначала Греков не отвечал на мои звонки, я и просила и требовала от ген. директора Грекова исполнить договороные обязательства, на что Греков отвечал цитирую: "а зачем вам вообще это оборудование нужно". Потом я была вынуждена обратится в суд, суд полностью удовлетоворил

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Будте бдительны!!! Греков А. Э. от имени ооо отопительные системы огк ищет новых жерт по адресу: г. Москва, ул. Нижегородская, д. 50, там он организовал "Шоу рум" Вайлант, еще он продолжает действовать по прежнему своему месту регистрации фирм однодневок: г. Москва, ул. Салтыковская, д. 8.

24.01.2020
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Такое ощущение, что отзывы пишут конкуренты. Ну как можно писать такой отзыв, что мошенники, официальным дилером не является? Я когда заключала договор с компанией «Отопительные системы ОГК» все документы проверила, сроки согласовала. Меня ни кто не обманул, все работы были выполнены в срок. Я очень довольна, и буду компанию рекомендовать всем знакомым. Молодцы ребята, по больше бы таких профессионалов!

24.01.2020
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Хотелось бы оставить отзыв о компании ООО «Отопительные системы ОГК», так как доволен работой и, безусловно тем, что в доме стало тепло. Долго с женой выбирали компанию, где будем покупать и устанавливать отопительное оборудование. Сами ввязываться не хотели, так как всё должны делать специалисты своего дела. В конечном итоге выбрали эту фирму и не ошиблись. Нас не обманули, не взяли денег больше, чем указано было по смете, оборудование доставили на участок качественный. Работали русские ребята, работали хорошо, мусор после установки убрали, происшествий не было. Руководитель помог принять правильное решение по прокладке труб. Отчет о проделанной работе высылали на почту

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

" ООО Отопительные системы ОГК " нормальная фирма, что нужно было сделали и качество норм. График работ соблюдался с идеальной точностью. Причем, не так, что сегодня отработали и вечером сказали – «Мы завтра придем во столько-то». Что, по сути, равно – поставить перед фактом. Нет. До начала работ был составлен четкий план, его и придерживались. Рабочие спокойные, разговоры исключительно по делу. Мы не смогли на время ремонта выехать из квартиры, кочевали из комнаты в комнату. Я думал, Замучаемся от присутствия посторонних на участке. Но нет. Все максимально тихо, вежливо, корректно. О качестве работ. Можно одним словом – хорошо. Ни