01.06.2023 | положительный отзыв
Brand Media Group - положительный отзыв

Заказывали объемные световые буквы для нашего магазина. Выбрали компанию по рекомендациям. Цены устроили, сделали заказ. Менеджер оперативно подтвердил. Получили заказ, все отлично.

15.04.2023 | положительный отзыв
Brand Media Group - положительный отзыв

Мы обращались в компанию по поводу наружной рекламы, по заказу изготовили стенды, щиты и таблички. На первоначальном этапе все обсудили, по бюджету рассчитали количество установок, цену нам назвали фиксированную. Слово сдержали, стоимость услуг не прыгнула вверх по окончании работ. Монтажники ответственные и исполнительные ребята, сама компания надежная. Рекомендую.

11.09.2022
Astra Media Group

Обещали оплатить всю стажировку, если я проработаю больше 2х недель. Проходила стажировку 3 недели, за это время сидела на холодных звонках, обзванивая Чужую базу клиентов, созывая на бесплатный семинар. Хотя в моём резюме были мои преимущества как опытного дизайнера и менеджера. Руководитель отдела [А.] абсолютно некомпетентный руководитель мало того, что посадила меня на холодные звонки, как студентку, так ещё и Подробнее>>

26.07.2022
Convergent Media Group

Обман с тестовым заданием. Дают сделать их работу за бесплатно объемом двух недель. Было интересно пополнить своё портфолио и убедиться в том что это скам, поэтому я выполнила. То, что обман, убедилась. Буду подавать заявление на них в минюст. Не попадайтесь на это! Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
Jam Media Group - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
tooeezzy.com - кидалы, зажали зарплату за февраль. Многим, насколько известно, и за январь не заплатили, при этом молчат и на сообщения и вопросы в скайп не реагируют, хотя в сети появляются. Тянут до последнего, видимо в надежде, что на них будут продолжать работать. Немного информации о данной конторе (вероятно мошеннической): ООО "Джем Медиа Групп" 119017, г Москва, наб Кадашевская, д 6/1/2, стр 3 Директор: Бораева Инга Юрьевна Телефоны: +7 (499) 238-86-43 +7 (499) 390-04-46 +7 (499) 230-71-63 ОГРН 1127746600904 ИНН 7706779092 ОКПО 11343157 ОКАТО 45286596000 Немного ключей для поиска: мошенничество, воровство денег, кидала, остерегайтесь сотрудничества, не работать без предоплаты! Список руководства (учредители): - Бораева Инга Юрьева. Москва. - "директор", прячется, на вопросы не отвечает. Зато, когда я ей написал о том, что опубликую информацию о ситуации на форумах, стала угрожать Уголовным кодексом за "Нарушение неприкосновенности частной жизни" ))) В общем профессиональные качества и методы работы налицо. Скайп: boringa7 [email protected], [email protected], 79267970754, 74959302788 Имеет отношение

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : RT Media Group

В интернете порекомендовали бонплан, в итоге остановила выбор на аквариуме рисунков. Привлекла франшиза своей идеей, творчеством, работой с детьми, да и подобного направления у нас в Нерюнгри нет. К слову с управляющей компанией взаимодействие отличное, на любой вопрос можно получить быстрый и четкий ответ. Бонплану и УК ставлю пятерку!

Казахстан, Есик, ОРЫМБЕТОВА

14.11.2021 | положительный отзыв
Convergent Media Group

Точный учет времен может нервировать, потому что нужно отчитываться за каждый шаг (но к этому привыкаешь, даже внутренние задачи учитываются, так что нет такого, что приходится досиживать восемь часов и выжимать из себя результаты). Иногда бывают трудности с микроменеджментом, когда все вносят правки «как они видят», без доверия к специалисту. Не критично, но иногда раздражает. У меня как креативного Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Convergent Media Group

все ок, претензий никаких нет...со многими коллегами до сих пор общаемся

13.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Convergent Media Group

1. Очень требовательная генеральный директор. Иной раз ошибка или недосмотр после разговора может привести к демотивации сотрудника или целого коллектива, при этом на деле последствий никаких не происходило. Но тут же отмечу, что прямая коммуникация с генеральным директором происходит редко (почти никогда) 2. Уровень заработных плат может не удовлетворить потенциального соискателя или повышаемого сотрудника 3. Зависит от команды и проекта, но в целом довольно высокий темп работы. Не каждый сотрудник может выдержать работу в таком режиме длительное время 4. Вследствие пунктов выше - достаточно высокий уровень текучести персонала (ярко выражено на менеджерских

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Convergent Media Group

Совковый бизнес: завоевав крупных клиентов агенство предоставляет среднее качество работ за счет менеджеров младшего звена, тем самым - экономит на издержках. Американского у этого бизнеса только название и владелец, ценности при этом бизнеса из 90х. Полное отсутствие разницы (кроме оклада) в нагрузке и серьезности задач между ассистентом, джуном и менеджером. Ассистенты ведут сразу несколько проектов крупных клиентов (что помогает в краткие сроки вырости, но готовьтесь к зп ниже чем у клинера офиса). В описании к вакансии пишут, что рабочий день действительно 8 часов, но это - ложь. Многие