Гость Константин:

Заказывали объемные световые буквы для нашего магазина. Выбрали компанию по рекомендациям. Цены устроили, сделали заказ. Менеджер оперативно подтвердил. Получили заказ, все отлично.

16.06.2023 | положительный отзыв
Brand Media Group - положительный отзыв

Хотим поблагодарить компанию за проектировку и изготовление вывесок, рекламных баннеров для недавно открывшейся кофейни в деловом центре. Особое внимание хочется обратить на высокое качество нанесения печати, качественное изготовление печатной продукции для презентаций ассортимента напитков и выпечки среди покупателей. Хорошие цены на услуги, рекомендую обратиться в частности к менеджеру Юлии, отличный организатор и умеет грамотно вести дела.

11.06.2023 | положительный отзыв
Brand Media Group - положительный отзыв

Делали заказ на изготовление наружной рекламы для своего кафе. С компанией сотрудничали очень тесно. В процессе были детально проработаны все вопросы, от дизайна, до сроков и рабочих моментов по установке. Благодаря этому, все изготовили в полном соответствии с нашими пожеланиями. Монтаж прошел хорошо, качеством проделанных работ довольны. Рекомендуем!

07.06.2023 | положительный отзыв
Brand Media Group - положительный отзыв

Обращались в компанию для монтажа и изготовления крышной установки для нашей автомойки. Результат оправдал наши ожидания, смотрится гармонично и эффектно.  Найти нас стало гораздо проще, поэтому надеемся получится привлечь больше новых клиентов. Само качество работ на достойном уровне, изготовили довольно быстро, с монтажом справились в оговоренные сроки.

04.06.2023 | положительный отзыв
Brand Media Group - положительный отзыв

Через компанию создавали светящуюся вывеску для нашего магазина. Понравилось работать с дизайнером и компанией в принципе. Со сроками не подвели, сделали все качественно.

15.04.2023 | положительный отзыв
Brand Media Group - положительный отзыв

Мы обращались в компанию по поводу наружной рекламы, по заказу изготовили стенды, щиты и таблички. На первоначальном этапе все обсудили, по бюджету рассчитали количество установок, цену нам назвали фиксированную. Слово сдержали, стоимость услуг не прыгнула вверх по окончании работ. Монтажники ответственные и исполнительные ребята, сама компания надежная. Рекомендую.

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Brand Media Group

Всегда проблемы с оплатой, пока не надо платить зарплату - начальница вежлива но ее муж крайне хамловат и не сдержан. Однако под конец месяца, оба куда-то пропадают и тянут до последнего (плюс 2-3) недели - оставляя не выплаченной небольшую долю 2-3 т.р., за год набирается приличная сумма но ее уже не выплатят никогда...