30.06.2017
Ред такси Сочи - служба контроля качества - Наглый обман постоянных клиентов , хамское поведение таксиста.

26.06.17г. в очередной раз воспользовались услугами " ред такси Сочи". Таксист долго не приезжал и не отвечал на звонки ( сбрасывал ), а после того, как наконец появился, стал вести себя по-хамски и нас же и обвинял в своих "косяках". К тому же всю дорогу употреблял какие-то жаргонные и вульгарные словечки, вёл себя нагловато и расторможенно. Пришлось после поездки обратиться Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Ред Такси Подольск - Опасно!

Никогда не писала отзывы, но сейчас обязательно напишу, везде, где только можно! Речь пойдет о РЕД ТАКСИ, или Сатурн, или как они там сейчас называются! Пользуюсь услугами этого такси каждый день. Дешево - да! Опасно - тоже да! Больше никогда не вызову такси 55-55-55! И всем расскажу почему! 19 марта вызвала такси, села, поехали, проехав две минуты, попали в пробку, Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

17.01.2024 | отрицательный отзыв
ред пластик

Это просто [censored] /> Если вам нечем заняться,то можете устроится в данную организацию где санные малолетки и табор [censored] вас будут обучать делать клетки для грызунов Александр Окрушко это днище данной организации,я не знаю может он в тесных отношениях с руководителями,но как его туда взяли это вопрос хороший. Начальство просто отвраительное,обманываю на деньги простых работяг,работа не официальная. Было бы не плохо,если бы данную организацию проверила прокуратура. Проработал я пару месяцев а впечатлений на всю жизнь! спс! Не советую
Их нет

11.08.2023 | отрицательный отзыв
30.08.2022
Лето в компании Ред экспресс

С начала лета все пошло похоже под горку\r\n\r\n\r\nКурьеры половина уволилась, половина ожидает что будет дальше\r\nМенеджеры часть уволилась\r\n\r\nСудебные иски от ИВРОШЕ на более что миллионов рублей\r\n\r\nФилиалы Ростов, Краснодар, Питер кормили Москву. Видимо лето для них тоже плохо отразилось\r\n\r\n\r\nСклад, который раньше был... Подробнее>>

17.01.2022
РЕД ЗОН КОНТРОЛ: рзк

Не советую данную шарашкину контору! Постоянно обманывают и вечно задерживают зп Ильсур и [В.] постоянно кормят завтраками а итог что и месяц можешь просидеть без зп. Обходите стороной эту компанию. Подробнее>>

23.12.2021
ред пластик

Условия труда, отношение руководства, обязательные переработки. Хамство от руководителя, оскорбления, ложь. чсв уровня 100+ от "начальника" склада [О.] [Н.] [И.] Персонаж "Палыч". Странные расчёты заработной платы. Коллектив (есть люди с которыми работать комфортно), но большинство отбитых на голову халтурщиков. Отпуск 2 недели в году оплата 80процентов. Больничный лист не оплачивается. Абсурдные штрафы. Подробнее>>

24.11.2021
РЕД ХЕД фемели корпорейшен

Включить редактор Приехал на собеседование, узнал что есть система штрафов, 2 дня нужно бесплатно отработать(стажировка), при этом не Официально, не ведусь на такие условия, поскольку уже сталкивался с подобным, и в чем я не сомневаюсь через пару дней Вам скажут, что вы не подходите. Советую искать работу где с первого дня Официально устраивают и оплачивают, и самое немаловажно, Вам просто обязаны завести на предприятия, или склад и показать работу и рабочее место.
...

Киев, Кривой Рог, Одесса, Харьков, Черновцы

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Ред Вингс"

Задержки без того небольшой зп по несколько месяцев. Отношение работодателя как слугам и халуям. Постоянное недовольство качеством работы. Организация рабочего процесса - 0. Всевозможные нарушения ТК РФ от вышеуказанной задержки зп до принужденного начальством совмещения должностей забесплатно.
Много новых знакомств. Опыт в сыере деятельности. Психологическая закалка (только здесь я понял понятие стрессоустойчивость). Огромный опыт ведения семейного бюджета с недостаточным финансированием. ... Подробнее>>