ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

03.12.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Главный центр магистральных перевозок почты - филиал ФГУП Почта России»

Отрицательные стороны:
Отвратительное руководство , делают что хотят, создали много дублирующих отделов. Работы почтовых отделений не знают. Создают новые программы которые только усложняют работу ПО. Бес предел ,куда только Страшнов смотрит. Вот когда работал Киселев этого бес предела не было. к примеру отдел Диспетчеризации ГЦ МПП . Чернов С.А руководить не может , Иванов только с компьютером
Положительные стороны:
положительных отзывов нет ... Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Главный центр магистральных перевозок почты - филиал ФГУП Почта России»

Отрицательные стороны:
Низкая зп. Много дублирующих отделов в управлении (особенно почтовых) , кто и чем занимается непонятно. Карьерного роста нет. Теперь придумали новую фишку, для устройства своих знакомых. Берутся за отдел (пример - отдел по работе с персоналом), в отделе у сотрудников зп в районе 30000 руб, создают такой же дублирующий отдел, ставят своего молодого руководителя и он устраивает на работу своих сотрудников с прежней работы (отдел подбора персонала), зп у них 70000 руб., а у руководителя больше 1000 000 руб. В феврале увеличивают оклады на 15%. За какие заслуги такая высокая зп новеньким работникам, и первый отдел справлялся с задачами, а зачем сделали второй такой же. Казалось бы кризис в стране, экономия средств, так стали избавляться от сотрудников первого отдела ( с зп 30 т. р.), хотя сотрудники работали не один год. Вот ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Главный центр магистральных перевозок почты - филиал ФГУП Почта России»

Отрицательные стороны:
Работала там в 2005 - до сих пор эти 2 меясца как стращшный сон вспоминаю. Вечно недовольная начальница, хочешь отпроситься- пиши писульки... Обстановка как в тюрьме. Начальница отдела кадров заманивала (вас все равно больше никуда не возьмут, потому что вы слишком молодой, слишком старый, нужное подчеркнуть), понятно, что только обманом и можно в эту шарашку людей заманить. Обман с зарплатой, постоянные переработки, гнилая обстановка и такое же начальство... Рада, что сбежала оттуда.
Положительные стороны:
нет таких ... Подробнее>>

10.04.2017
0 0
ООО "Центр Перевозок" отзыв ООО ТЭК Центр Перевозок Автомобилей

ООО ТЭК Центр Перевозок Автомобилей:
Теперь по существу.Утомили ваши истерики под разными именами и логинами.Вы сами захотели перезаключить договор с другим перевозчиком. Свой автомобиль вы ПОЛУЧИЛИ на прошлой неделе!!! Вы так много пишете,что мы мошенники,аферисты, что украли ваш автомобиль, что вы подаете в суд. Так почему до сих пор не подали?! Идите и подавайте и будем разбираться непосредственно в суде.

Россия, г Москва, платф Северянин, д 9 стр 2этаж 2

Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Сортировочный центр почты Мытищинского района - положительный отзыв

Сергей:
Ужасная работа сортировочного центра 141027, Мытищи.  Какое-то издевательство.  У меня десятки посылок и почти каждая зависает в этой "ЧЁРНОЙ ДЫРЕ" на 10 - 15 суток.

Ногинск

Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Сортировочный центр почты Мытищинского района - положительный отзыв

Кирилл:
Отправления прибывают в Мытищи,лежат без движения четыре дня.Потом опять появляется повторное сообщение о прибытии отправления на сортировку в Мытищи.И так уже не с первой посылкой.

Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Сортировочный центр почты Мытищинского района - положительный отзыв

Наталия:
Здравствуйте с 23.06.20 по 25.06.20 статус посылки не меняется 80110749505752, пишет что покинуло сортировочный центр23 июня 2020, 20:15 141027, Мытищи. Где моя посыль? Почему у вас пропадают посылки? Неиначе как воровством промышляют сотрудники!? Убедительно Вас прошу принять меры как вышестоящее руководство что бы вернули мне то, что принадлежит... Или я буду вынуждена обратиться в надзирающие органы, что бы провели проверку по факту воровства и халатной работы ваших сотрудников! С подобным сталкиваюсь впервые! За последние три года нареканий к Почте России не было!!! Оооченнь неприятный осадок о всей компании! Если посыль не найдётся, от услуг почтабанка откажусь принципиально. Искренне надеюсь на вашу поддержку.

Пермь

Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Сортировочный центр почты Мытищинского района - положительный отзыв

Наталья:
УЖАСНЕЙШЕЕ ОБЩЕНИЕ!!! РАБОТАЕТ КАКОЕ-ТО БЫДЛО! НА ВОПРОС: "ПОЧЕМУ ПОСЫЛКА ДВАЖДЫ ПРОХОДИТ СОРТИРОВКУ У ВАС?! " - сотрудник не смогла ответить внятно, повысила голос и просто бросила трубку. Не нравится тебе твоя работа, ищи другую и не порти нервы ни себе, ни людям! Звонок был осуществлён сегодня, 23.04.20. Просьба провести пересмотр своих сотрудников или научить нормально общаться с людьми, если с детства их не научили!

Химки

Подробнее>>

05.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Сортировочный центр - Такого сервиса от почты я не ожидала

Положительные стороны:
А мне очень при очень помогли. В королевском почтамте 141075 не отправили ни одно извещение и отправили посылку обратно, в королевском напрочь безразлично отнеслись к своей халатной работе и даже не помогли. Я позвонила в сортировочный центр Мытищи, мне вежливо (очень!) помогли, отозвали посылку и несколько раз перезванивали и сообщали о ее перемещении и забрали ли мы ее, и все ли в порядке. Я прямо в шоке, не ожидала такого сервиса от почты. Посылку мы благополучно забрали и спасибо милой сотруднице за понимание и что нам пошли навстречу, к

Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Новомытищинский проспект, 47-А

Подробнее>>

07.12.2016
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник Почты России о компании IT SERVICE Retail&Banking

Отрицательные стороны:
Угораю с комментариев сотрудников Ай-Ти сервиса. А у Вас там весело :)

Москва

Подробнее>>