01.04.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Дилер триколор хам и обманщик

Весной этого года был подключен к триколор дилером Зелсат №24633. (телефон дали в триколоре! как ближайшего дилера). Две недели все работало нормально, но как только листочки распустились, ВсЕ! Нет сигнала. Позвонил дилеру, просил переставить тарелку, на что был высказан ответ; вас помню, поставить в другое место НЕВОЗМОЖНО!!! Пилите деревья!!! А это на соседском участке, Кто интересно мне позволит? Про гарантию Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Триколор - плохое качество

В последние 2-3 месяца плохое качество передачи изображения, экран "зависает", тормозит. А если вдруг дождь или сильный ветер - просто "нет сигнала". И при этом очень раздражает реклама при переключении. На эту перекрашенную физиономию девушки уже просто нет сил смотреть. Я уж молчу, что услуги Триколор платные, и они вообще имеют ли право на такую принудительную рекламу. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Как и все выжимают из клиентов по-максимуму!

Очень отрадно, что оператор спутникового телевидения "Триколор" печется о нашей информационной обеспеченности, чтобы мы всегда были в курсе всего. Именно этим наверное объясняется постоянное повышение тарифов. И повышают они их в геометрической прогрессии. Причем тарифы навязываются и отказаться невозможно: купил приемник- плати или выбрасывай. Новый тариф "Единый" не подлежит обсуждению. Скажем дачник пользуется приемником 6 месяцев в году, заплатил 600 Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
Понравилось, что у Бастиона индивидуальный подход, Нет никаких шаблонов, в которые тебя пытаются втиснуть. Делают так, как ты хочешь и как будет лучше для конкретно тебя.

Дом построили за 4 месяца, мы уже сделали косметику и въехали.
Минусов не обнаружили.

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Думаю что это не совсем правильно, так как у него просто нет стимула стараться, так как в любом результате он получит одну сумму

Они не смогли дать мне никакого объяснения того, почему они проиграли мое дело по банкротству. Ну хотя что они могут мне объяснить? Все очень просто и я это сам прекрасно понимаю... Все дело в том что юрист небыл заинтересован в...

12.03.2022 | отрицательный отзыв
Монстера-Мирт - От таких как Спирюшкина нужно держаться как можно дальше

Спирюшкина Анна, человек хитрый и изворотливый. Взяла дорогую ткань, проверила качество, потом шить отказалась, аванс вернула через полгода, ткань вернула всю с проплешинами, полностью испорченную. Таких непорядочных еще не встречала!

02.06.2023
Как санаторий - на "3" - не советую. Но, как дом отдыха - на "4", если наладить подготовку и уборку номеров, а некоторым сотрудникам отказаться от грубости.

Путевка - коммерческая, "Полулюкс", 18 дней, апрель, 2023г.:: - Заезд в номер, после "Генеральной уборки": Грязный ковер (песок, травинки, листики), кругом пыль, в углах паутина, на подоконниках и в ящиках мебели мусор (крошки, дохлые мухи, осы, мотыльки), грязный холодильник, в чайнике...
- Территория на "4", но: Не озеро, а пруд. Заболоченный, замусорен. Помост для рыбаков прогнил, обрушен. Лес надо чистить. - Питание на "5": Просто но вкусно, по домашнему, много, разнообразно. - Экскурсии - на "4+".

07.04.2023 | положительный отзыв
Работа как работа, как везде вахтой

После вахты в рф это небо и земля, ну это лично мое мнение и мне не повезло просто с работодателем, но истории про кидалово в рф- часто правда .А тут все официально по белому, поехал в польшу в вагоноремнотное депо,...
помню краской надышался, голова болела всю ночь) потом такого не было, можно маска была плохая или я как-то ее носил не правильно

21.10.2022
superjob: Не рекомендую как работодателя и как партнёра

Раньше, году эдак в 2009, была нормальная компания, потом очень многие ушли и сменилось полностью руководство Неадекватное руководство человека (самого главного босса) с .. назовем это так " со свободными взглядами" очень много "своих" и "своей" ориентации... Что касается клиентов обман во всем и с тарифами и с параметрами подбора они не соответствуют действительности; что касается коллектива нет уважения руководства, Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв