Монстера-Мирт - От таких как Спирюшкина нужно держаться как можно дальше

Светлана:

Спирюшкина Анна, человек хитрый и изворотливый. Взяла дорогую ткань, проверила качество, потом шить отказалась, аванс вернула через полгода, ткань вернула всю с проплешинами, полностью испорченную. Таких непорядочных еще не встречала!

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Частная школа Мирт

Огромные задержки зп, хамское и наплевательское отношение к сотрудникам, запрещают учителям обсуждать между собой вопросы начальства и зарплаты. Была незаконно уволена, по причине того, что требовала платить зп вовремя. Дедовщина и сплетни в коллективе. Обман на собеседовании. Предъявы в стиле «Вы много болейте.»
Бесплатный обед

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ЧОУ МИРТ или как обманывают молодых учителей

Огромные задержки зп, хамское и наплевательское отношение к сотрудникам, запрещают учителям обсуждать между собой вопросы начальства и зарплаты. Была незаконно уволена, по причине того, что требовала платить зп вовремя. Дедовщина и сплетни в коллективе. Обман на собеседование. Предъявы в стиле «Вы много...
Обед

19.01.2022
Мирт - негативный отзыв

В медицинском центре Мирт по адресу Заводская,1 регулярно задерживают заработную плату, обманывают с трудоустройством — не оформляют официально, отсутствует лицензия на проведение некоторых процедур, которые тем не менее осуществляются. Подробнее>>

19.01.2022
Мирт: Задержка заработной платы

Обманывают и не трудоустраивают официально кормят «завтраками», задерживают заработную плату, проводятся процедуры, на проведение которых нет лицензии. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МИРТ

Обратились с мужем в Мирт на Никитской и пожалели сто раз. Врач Суриков делал фгдс реально издевался, взял анализ который стоит 1200 без нашего ведома ничего не объясняя. на ресепшене вообще сидят ничего не понимают, такое впечатление, что только деньги считать посажены.. Хамы, наживаются на чужом горе, вместо того, чтоб помочь. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МИРТ

При посещении гинеколога Смирновой С., при обычном осмотре, поставили диагноз папилломы, сказали купить лекарства, чтобы это все прижигать и таблеточки потом попить. При посещении другого лечебного центра под микроскопом ничего не обнаружили и очень удивились, что в "Мирте" посоветовали такое лечение. Не советую туда обращаться, из здорового сделают больного. Подробнее>>

27.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании МИРТ

Посещаю клинику Мирт либо в целях профилактики, либо с жалобами, около 3 лет. Пока никакие врачи не подводили. Единственное, лор Майданюк не очень понравился. Цены в клинике высокие (хотя на данный момент сопоставимо с коммерческими медцентрами). Будьте готовы, что если вы туда пришли с жалобой, то вам выпишут некоторое количество анализов, за которые нужно будет заплатить. Но лучше так, чем когда от вас хотят уже поскорее отвязаться, выписывают стандартные лекарства. Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Петрова о компании МИРТ

Из-за проблем с щитовидкой, всегда наблюдаюсь у эндокринолога. Зашла в "Мирт" узнать, что да как. Осталась очень довольна обслуживанием. Теперь наблюдаться буду у Бардовой Марины Вячеславовны. Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жанна о компании МИРТ

О клинике Мирт узнала от своего отца, который наблюдается у кардиолога Виноградовой. Постоянно рассказывает какой она грамотный специалист и приятный человек. Но я обратилась в Мирт с другой проблемой – нужна была консультация гинеколога. Хочу сказать, что впечатление от посещения клиники самые положительные: прием по записи, анализы здесь же, отношение врачей просто изумительное. Спасибо всему коллективу клиники Мирт за квалифицированную помощь! Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании МИРТ

В клинику Мирт обратился с деликатной интимной проблемой. Так как хотел анонимности. Все сделали технично. Анализы здесь же сдал. Понравилось, что персонал очень тактичный, учитывая специфику моего заболевания. Вылечили меня без лишних вопросов. И за это огромное спасибо! Подробнее>>