23.09.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя заведующая производства о работе в компании отзыв заведующая производства

заведующая производства:
Я работаю в фирме с первого дня и не кто ни я ни мои работники никогда не думали об увольнении,если работать нормально и любить свою работу и зарплата будет и вовремя и достойная.А руководство у нас замечательное. Спасибо им за то что у нас есть работа. Рыбаченко Елена Николаевна.135 школа

Санкт-Петербург,

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : OptimPRO - Оборудование для рекламного производства

Здесь покупал широкоформатный принтер с термальной струйной печатью. Остался доволен обслуживанием и качеством техники. Спасибо большое за оперативность и качество! Советую всем

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : OptimPRO - Оборудование для рекламного производства

Только в этой компании удалось найти печатающую головку Epson DX5 для нашего принтера печатающего ультрафиолетовыми чернилами. Цена устроила. Головка сделана качественно. Подошла без проблем. Доставили быстро.

27.02.2023
ТОО "Дельта-Техно": Оборудование для производства мебели и клеевые материалы

Зарплата "серая" а это значит при увольнении выплаты не ждать. Полный бардак в оформлении сотрудников нет договора. Собственник разговаривает на ненормативной лексике, что не применимо для человека такого уровня. Условия работы отсутствуют, а именно как на базаре в контейнере.

Ростов-на-Дону

26.01.2022 | положительный отзыв
Современное оборудование для производства и комфортные условия

Моя непростая должность закрепщика требует особых навыков. В сфере уже давно работаю, с этим заводом больше двух лет. Устраивает график и время работы не до поздна. Работаю официально, ... Подробнее>>

06.05.2017 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Замена свечей

Производилась замена свечей. Накануне вечером позвонил в салон мастер сказал одну цену, на следующий день когда приехал на замену, сказали цену выше. Разные мастера, разные цены. НЕ СОВЕТУЮ. Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Замена свечей

Записалась на замену свечей. Сделали всё быстро. Свечи брала у них. Пока ждала выпила вкусного кофейку. Спасибо Сергею за хорошее обслуживание. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «надомная работа заливка свечей гель»

Нет.
Интересная творческая работа, предоставляют все материалы уже расфасованые в пластиковые контейнеры, дают описание, консультируют при получении заказа. Работаешь дома в удовольствие. Сейчас отрабатываю технологию потихоньку. Уже начинает получатья. Терпение и труд, все перетрут. Всему надо учиться. Но здесь все хорошо объясняют, подсказывают, что не так. Я довольна! ... Подробнее>>

07.09.2014 | положительный отзыв
Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника для Сергея

Каскад гиблое место. А Ванкор тем более.Смотри ниже отзыв Николая от 04-10-2010. Очень все хорошо расписано о принципиальных плюсах и минусах Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Технотраст - техника для производства строительных материалов

Приобрели на заводе очень крутую установку Вибропресс для бетонных колец и комплектующие всегда идут как новая покупка. А поддоны, проставки докупаются уже к ранее приобретенному вибропрессу. Значительно улучшилось качество бетонных колец и соответственно увеличилось число заказов от заказчиков.